Часть 2 стул из ИКЕА

20 марта 2024, 06:07
На следующее утро аластор проснулся от звонка в дверь.Это был курьер которой привёз новый стул. К: здравствуйте, это вы Аластор? А:да это я. К:вы заказывали стул из ИКЕА? А:да. К: тогда это ваше. Курьер отдал коробку завернутую скотчем, Аластор отдал деньги и забрал коробку. А:так ну чтож начнем. Аластор очень долго пытался собрать этот обоссаный стул,но каждый раз у него не получалось, спустя 2 часа он наконец то сдался,и решил попросить кого помочь.Аластор начал думать кого можно попросить помочь? А(мысли): так Чарли и Вегги ушли на улицу,хаск сегодня весь день бухает... неужели энджел. Ладно попросить больше не кого. Он решил позвонить Энджелу. А:ало Э: привет ал, тебе что-то нужно? А:да привет, слушай не мог бы ты мне помочь собрать стул из ИКЕА? Э:ты Что настолько криворукий? А:не смешно. Э: ладно не парься помогу А: спасибо пока Э:пока Аластор начал ждать энджела, через 10 минут энджел пришел к аластору в номер. Э: привет А: привет Э:ну показывай где там твой стул. А: вот Аластор указал на груду деревяшек. А:стоп а это случайно не спинка стула? Энджел крехтя пока собирал стул ответил. Э: какая нахуй спинка?! Это же перекладина между ножками стула. А:а понятно А(мысли): Господи почему это так пошло звучит/////// Спустя 1 час: Э:ну всё я собрал твой стул А:ого, спасибо) Э: слушай может отметим это винишком? А: не я не очень люблю крепкий алкоголь Э:да ладно тебе,от одного раза ничего не будет А:ну ладно И они решили выпить,но кто знал что их ждёт после этого...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!