Часть 2 стул из ИКЕА
20 марта 2024, 06:07На следующее утро аластор проснулся от звонка в дверь.Это был курьер которой привёз новый стул.
К: здравствуйте, это вы Аластор?
А:да это я.
К:вы заказывали стул из ИКЕА?
А:да.
К: тогда это ваше.
Курьер отдал коробку завернутую скотчем, Аластор отдал деньги и забрал коробку.
А:так ну чтож начнем.
Аластор очень долго пытался собрать этот обоссаный стул,но каждый раз у него не получалось, спустя 2 часа он наконец то сдался,и решил попросить кого помочь.Аластор начал думать кого можно попросить помочь?
А(мысли): так Чарли и Вегги ушли на улицу,хаск сегодня весь день бухает... неужели энджел. Ладно попросить больше не кого.
Он решил позвонить Энджелу.
А:ало
Э: привет ал, тебе что-то нужно?
А:да привет, слушай не мог бы ты мне помочь собрать стул из ИКЕА?
Э:ты Что настолько криворукий?
А:не смешно.
Э: ладно не парься помогу
А: спасибо пока
Э:пока
Аластор начал ждать энджела, через 10 минут энджел пришел к аластору в номер.
Э: привет
А: привет
Э:ну показывай где там твой стул.
А: вот
Аластор указал на груду деревяшек.
А:стоп а это случайно не спинка стула?
Энджел крехтя пока собирал стул ответил.
Э: какая нахуй спинка?! Это же перекладина между ножками стула.
А:а понятно
А(мысли): Господи почему это так пошло звучит///////
Спустя 1 час:
Э:ну всё я собрал твой стул
А:ого, спасибо)
Э: слушай может отметим это винишком?
А: не я не очень люблю крепкий алкоголь
Э:да ладно тебе,от одного раза ничего не будет
А:ну ладно
И они решили выпить,но кто знал что их ждёт после этого...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!