Оленёнок и паучок
В процессе
0107 глв.
Фандом
Теги
Описание
Данный фанфик написан благодаря нашей ролке по отелю хазбин, в данном фанфике присутствует яой, шиппинг аластор/энджел,18+,маты, упоминание алкоголя и запрещённых веществ. Фанфик написала я сама. Это мой первый фанфик Так что не судите строго. И пожалуйста не надо меня хейтить, то что я шли в этих персонажей не означает то что я какой-то другой человек я такой же человек как и вы, я не знаю как я к этому фанфику отношусь сейчас скорее всего мне сейчас нравится его писать.
Оглавление
Часть 1, кажется я больше не а19 марта 2024, 14:35
000
Часть 2 стул из ИКЕА20 марта 2024, 06:07
000
Часть 3 какого хрена?!25 марта 2024, 09:29
000
Часть 4,первое свидание25 марта 2024, 09:49
000
Часть 5, первый поцелуй и первая болезнь25 марта 2024, 11:51
000
Часть 6, дождевые сигареты и макияж инстасамки26 марта 2024, 07:00
000
Часть 7, мелкий энджи28 марта 2024, 11:44
000