Оленёнок и паучок

В процессе
0107 глв.
Описание
Данный фанфик написан благодаря нашей ролке по отелю хазбин, в данном фанфике присутствует яой, шиппинг аластор/энджел,18+,маты, упоминание алкоголя и запрещённых веществ. Фанфик написала я сама. Это мой первый фанфик Так что не судите строго. И пожалуйста не надо меня хейтить, то что я шли в этих персонажей не означает то что я какой-то другой человек я такой же человек как и вы, я не знаю как я к этому фанфику отношусь сейчас скорее всего мне сейчас нравится его писать.