Часть 7, мелкий энджи

28 марта 2024, 11:44
Следующее утро аластор проснулся, и начал будить энджела. Но Энджел не просыпался будто бы он его игнорировал. Спустя минут 10 Аластору надоело пытаться его будить, и он начал его трясти, но он понял что эти плечи не такие как раньше. Как будто бы......меньше? Э: Ты чего меня так рано будешь? Ал был в шоке. А:эндж,а что ты такой мелкий? Э: В смысле Энджел посмотрел на себя, я увидел то что его тело стало намного меньше,а лицо моложе. Э: какого хуя?! А: Я не знаю Я тут ни при чём! Э: Ну и что нам теперь делать? Аластор задумался и спустя пару минут выдал: А: может спросим у Чарли совет? Э: давай. Они оделись и поднялись на несколько этажей выше в комнату Чарли. А: Чарли У нас тут маленькая проблема. Ч: Привет аластор! А что за проблема? А:ну.... Аластор показал Чарли маленького Энджела, которого он держал на руках. Чарли очень умилилась когда увидела маленького энджела. Ч: О божечки какой он милый! Э: руки убери. Ч: ой прости Энджел. Ч: даже не знаю, Я впервые такое вижу. А: а что мне с ним делать?Я не могу его взять на собрание оверлордов. Ч: можем его пока что с Ниффти оставить, может быть они там поиграют вместе. А: Ну давай в принципе идей и вариантов больше нету. И они пошли в комнату Ниффти. Н: О привет! Ч и А(вместе): Привет Ниффти. Ч: ниффти мы привели тебе нового друга. Энджи аккуратно вышел из-за спины аластора. Э: Привет. Н: привет. Ч: Ну всё играйте мы не будем вам мешать. Чарли ушла заполнять документы,а Аластор уехал на собрание оверлордов. Вскоре после собрания он обратно приехал в отель. А: Энджел я вернулся. Э: Ладно Ниффти пока, попозже поиграем. Н:пока энджел. А: погуляем? Э:угу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!