Часть 7, мелкий энджи
28 марта 2024, 11:44Следующее утро аластор проснулся, и начал будить энджела.
Но Энджел не просыпался будто бы он его игнорировал.
Спустя минут 10 Аластору надоело пытаться его будить, и он начал его трясти, но он понял что эти плечи не такие как раньше. Как будто бы......меньше?
Э: Ты чего меня так рано будешь?
Ал был в шоке.
А:эндж,а что ты такой мелкий?
Э: В смысле
Энджел посмотрел на себя, я увидел то что его тело стало намного меньше,а лицо моложе.
Э: какого хуя?!
А: Я не знаю Я тут ни при чём!
Э: Ну и что нам теперь делать?
Аластор задумался и спустя пару минут выдал:
А: может спросим у Чарли совет?
Э: давай.
Они оделись и поднялись на несколько этажей выше в комнату Чарли.
А: Чарли У нас тут маленькая проблема.
Ч: Привет аластор! А что за проблема?
А:ну....
Аластор показал Чарли маленького Энджела, которого он держал на руках.
Чарли очень умилилась когда увидела маленького энджела.
Ч: О божечки какой он милый!
Э: руки убери.
Ч: ой прости Энджел.
Ч: даже не знаю, Я впервые такое вижу.
А: а что мне с ним делать?Я не могу его взять на собрание оверлордов.
Ч: можем его пока что с Ниффти оставить, может быть они там поиграют вместе.
А: Ну давай в принципе идей и вариантов больше нету.
И они пошли в комнату Ниффти.
Н: О привет!
Ч и А(вместе): Привет Ниффти.
Ч: ниффти мы привели тебе нового друга.
Энджи аккуратно вышел из-за спины аластора.
Э: Привет.
Н: привет.
Ч: Ну всё играйте мы не будем вам мешать.
Чарли ушла заполнять документы,а Аластор уехал на собрание оверлордов. Вскоре после собрания он обратно приехал в отель.
А: Энджел я вернулся.
Э: Ладно Ниффти пока, попозже поиграем.
Н:пока энджел.
А: погуляем?
Э:угу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!