Часть 6, дождевые сигареты и макияж инстасамки
26 марта 2024, 07:00Аластор проснулась и пошёл на балкон покурить,на улице шёл дождь.Спустя время он заметил что выкурил всю пачку так как там было всего две сигареты.
Он пошёл искать новую пачку.И на протяжении получаса он довольно шумно и с матами искал сигареты.
Вскоре Энджел проснулся от шума и пошёл искать источник шума.
Э:так,так,так.
Аластор сначала не понял что это,а точнее к ту это. Она обернулся и увидел и энджела.
А: ой ты уже проснулся?😅
Э: Да я проснулся-_-, И вообще какого хуя ты с утра Так шумишь?!
А:сори я просто сигареты искал.
Э: а тебя как бы не смущает то что на улице дождь?
А: Ну я же не на улице курил.А на балконе-_-.
Э:блять,ты и так болеешь. А ты ещё с утра под дождём.
Аластор немного дрожал так как всё-таки хоть за какое-то время но он успел замёрзнуть.
Э: Ладно пока что пойдём, отдохнёшь.А то весь дрожишь.
А: угу.
Англостор пришёл в комнату Энджела и накрылся одеялом,вместе с ним они обнимались и не надолго уснули.
Спустя пару часов Энджел проснулся.Аластор всё ещё спал так как ему стало хуже.
Энджел сходил в магазин и купил пожрать так как готовить ему было лень.
Вскоре он вернулся домой и к этому моменту Аластор уже проснулся.
Э: Ну что проснулся засоня?
А: угу.
Э: будешь жрать?)
А: спрашиваешь ещё)
Они поели.
У аластора поднялась температура ему снова стало плохо.
Э: тебе опять плохо?
А: угу.
Энджел дал его градусник.
Аластор померил температуру.градусник снова показывал высокую температуру.
Э: опять...
А: эх лучше бы я поспал с утра чем пошёл курить на балкон.(
Они ещё немного поговорили. Алу стало полегче, температура спа́ла.
Э: Ну как тебе уже полегче?
А:да)
Э: Ладно Я наверное всё равно схожу в аптеку на всякий случай.
А: хорошо.
Э:блин ...
А:что?
Э: придётся ехать на другой конец пентаграммы. Закрылась ближайшая аптека на обед (
А: Не расстраивайся милый)
Аластор чмокнул его в щёчку.
Энджел собрался и ушёл на автобус чтобы поехать на другой конец пентаграммы.
Он быстро в этот момент возникнул в голове "гениальный" план.
Ему было скучно и он решил пострадать какую-нибудь хернёй.
Он аккуратно достал из гардероба Энджело его косметичку и лаки для ногтей. После этого он ушёл краситься, он это делал чисто ради прикола, чтобы поржать с того может он это сделать или нет.
Накрасился он конечно знатно, прям как insta-самка, нарисовал громадные губы, наклеил длиннющий накладные ресницы, И ещё добавил накладные ногти.
Когда энджел вернулся домой Он чуть не сдох от смеха.
А: милый я теперь кРаШиХа 💅🏿
Э: Ты что сделал? У тебя опять температура?-_-
А: нет,просто решил накраситься как ИнСтАсАмКа🙄💅🏼
Э: Ну как инстасамка у тебя явно получилась накраситься.
А:ой, спасибо 💅🏿
Вы их голосах явно был сарказм,и жирный рофл.
Э: Ладно иди умываюсь инста-самка,блин🤣😂
А: ага 🤣😂
Аластор смыл с себя макияж, снял накладные ногти и ресницы, после этого пошёл выпить таблетки и они оба легли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!