Часть 5. "Каргаз"
23 марта 2024, 21:33.
.
.
Я следовал за демоном, не отставая и со временем мы вышли к стенам города и я подошёл к своей лазейке. Повернулся и сказал тому. - "спасибо. Кто бы ты и не был, все равно спасибо. Как тебя зовут? Меня зовут Зимор" я почесал свой затылок, смотря на него.
Тот в ответ только лишь усмехнулся в обычной своей манере и ответил - "бог меня больше не спасет, не за что. Меня зовут Каргаз, не знаю зачем тебе это и зачем мне знать твое имя, если ты конечно не надеешься меня увидеть в аду" он подмигнул мне и рассмеялся. "Ну и ужасный у него юмор", - подумал я первым делом.
"Ни в коем случае. Даже и не мечтай, чёрт. Я надеюсь больше и не увижу тебя" - я разозлился на его высказывание о смерти и о аде, как никак все говорят что это ужасное место, никто туда не хочет. Я перелез через узкую дырку и ушел быстро, надеясь что и вправду больше не увижу это... Рогатое отродье по имени Каргаз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!