Часть 19
7 мая 2024, 09:08Мальбонте.... Послушайте, где бы я не была, с кем бы я не находилась, кого бы я не любила, с кем бы я не общалась, я всегда найду время для вас!
Вики вастала. Сначала обняла Мальбонте, затем подошла к Люциферу и обняла уткнувшись ему в плечо.
- Прости...
- Давайте забудем всё это как страшный сон. А с Астаротом я поговорю.
- Хорошо.
...
Сатана улетел домой. Главный метис ушёл к своему сыну. Ну а Уокер пошла разбираться , якобы какого хрена секретарь решил что он может забрать её у друзей.
***
Ангел сидела во дворе под деревом. Был уже вечер. Самое время чтобы разбить сердце мужчине.
- Привет.
- Привет...!
- Как дела?
- Нормально... У тебя как?
- Не всё так прекрасно как хотелось бы.
- Понятно...
- Так чего ты меня звала?
- Послушай...
- Весь во внимании.
- Я знаю что ты меня любишь.
- Люцифер рассказал?
- Я и сама догадывалась...
- Ты меня не любишь и мы не можем быть вместе, так?
- Не совсем...
- В смысле?
- Да, у меня есть чувства к тебе... На счёт, быть вместе, я ещё не знаю, но мне не нравится что ты хочешь забрать меня у парней.
- Да я просто ляпнул не подумав.
- А?
- Просто я тогда был не в настроении, а Люцифер начал на меня ещё и наезжать, ну вот и я сказанул лишнего.
- Да...?
- Да.
- Ну ты прости его, ты же знаешь что он может быть вспыльчивый. Он просто боится потерять нас...
- Я знаю.
- В общем... Давай пока не будем привязываться...? Просто я ещё не решила...
- Да, конечно. Как пожелаешь , звёздочка.
- Спасибо за понимание...
- Может тебя проводить до дома?
- Да, нет, спасибо, я долечу сама.
- Хорошо.
...
***
- Вики , опять ты с Мальбонте и Люцифером игралась!?
- Прости, Эрагон... Просто... Я...
- Ты должна серьёзнее относиться к своей работе.
- Я понимаю...
- Молодец.
Ангел зашла в здание Цитадели, но тут её догнал Дино, который стоял рядом с Главным советником.
- Вики...
- А? О, привет, Дино...
- Что-то случилось? Ты какая-то грустная... Они обидели тебя?
- Нет! Что ты! Всё хорошо, я просто немного измоталась за день. Всё нормально.
- Точно?
- Да... Тебе не надо волноваться за меня, я в надёжных руках.
- Первое дело секретаря, это волноваться за своего босса.
- Спасибо... Я пойду спать пожалуй. Спокойной ночи.
- Спокойной.
Правительница света ушла в свои покои. Закрыла дверь и скатилась по ней вниз.
- Как же я устала...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!