Часть 19

7 мая 2024, 09:08
Мальбонте.... Послушайте, где бы я не была, с кем бы я не находилась, кого бы я не любила, с кем бы я не общалась, я всегда найду время для вас! Вики вастала. Сначала обняла Мальбонте, затем подошла к Люциферу и обняла уткнувшись ему в плечо. - Прости... - Давайте забудем всё это как страшный сон. А с Астаротом я поговорю. - Хорошо. ... Сатана улетел домой. Главный метис ушёл к своему сыну. Ну а Уокер пошла разбираться , якобы какого хрена секретарь решил что он может забрать её у друзей. *** Ангел сидела во дворе под деревом. Был уже вечер. Самое время чтобы разбить сердце мужчине. - Привет. - Привет...! - Как дела? - Нормально... У тебя как? - Не всё так прекрасно как хотелось бы. - Понятно... - Так чего ты меня звала? - Послушай... - Весь во внимании. - Я знаю что ты меня любишь. - Люцифер рассказал? - Я и сама догадывалась... - Ты меня не любишь и мы не можем быть вместе, так? - Не совсем... - В смысле? - Да, у меня есть чувства к тебе... На счёт, быть вместе, я ещё не знаю, но мне не нравится что ты хочешь забрать меня у парней. - Да я просто ляпнул не подумав. - А? - Просто я тогда был не в настроении, а Люцифер начал на меня ещё и наезжать, ну вот и я сказанул лишнего. - Да...? - Да. - Ну ты прости его, ты же знаешь что он может быть вспыльчивый. Он просто боится потерять нас... - Я знаю. - В общем... Давай пока не будем привязываться...? Просто я ещё не решила... - Да, конечно. Как пожелаешь , звёздочка. - Спасибо за понимание... - Может тебя проводить до дома? - Да, нет, спасибо, я долечу сама. - Хорошо. ... *** - Вики , опять ты с Мальбонте и Люцифером игралась!? - Прости, Эрагон... Просто... Я... - Ты должна серьёзнее относиться к своей работе. - Я понимаю... - Молодец. Ангел зашла в здание Цитадели, но тут её догнал Дино, который стоял рядом с Главным советником. - Вики... - А? О, привет, Дино... - Что-то случилось? Ты какая-то грустная... Они обидели тебя? - Нет! Что ты! Всё хорошо, я просто немного измоталась за день. Всё нормально. - Точно? - Да... Тебе не надо волноваться за меня, я в надёжных руках. - Первое дело секретаря, это волноваться за своего босса. - Спасибо... Я пойду спать пожалуй. Спокойной ночи. - Спокойной. Правительница света ушла в свои покои. Закрыла дверь и скатилась по ней вниз. - Как же я устала...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!