Часть 5
15 апреля 2024, 13:19Саша сел к Соне. И учитель начал объяснять новую тему.
Б: А можешь пожалуйста рассказать немного о вашем классе?
С: нет
Б: А почему
С:потому что, и вообще отстань от меня
И вот на этом их диалог закончился. У Сони были не очень хорошие отношения со своими одноклассниками, ну как ужасные отношения. Её никто не любил и все всё время её гнобили. В классе у неё есть только одна подруга которая её всё время защищает это была Юля. Но сегодня её не было, и Соне было очень скучно и даже как то не по себе.
На уроке Соня смотрела в окно и не слушала учителя.
Кл/р: Соня вот скажи мне что я сейчас сказала?
Соня сразу же отвлеклась от окна и начала смотреть на учителя.
С: я не знаю
Кл/р: если ещё раз отвлекаешься то я позвоню твоим родителям.
Да в школе ещё не знали что у неё погибли родители.
И вот когда Соня услышала слова про своих родителей ей сразу стало не по себе и она чуть ли не плакала.
Кл/р: Ну и что ты тут концерт устроила из за мелочей.
Все её одноклассники начали выкрикивать слова по типу плакса и тд.
С: ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ!!!
С этими словами Соня выбежала из класса со слезами. Она побежала в туалет и у неё началась истерика. И тут в туалет кто то заходит. Соня сразу же видит свою одноклассницу.
Од( одноклассница): ахаххах ноешь из того что тебе сказали что позвонят твоим родителям, хахаха плакса
Она смеялась над ней и смотрела как у Сони поновой начинается истерика. Тут Сонина одноклассница хватает её за руку и начинает тащить в класс.
С: ДА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!
ОД: ХАХАХ пусть весь класс посмотрит на тебя, на плаксу, хахахахах
И вот она затаскивать Соню в класс и весь класс начинает высмеивать её, кроме новенького ему это показалось странным и грубым высмеивать одноклассницу из за того что она плачет.
Кл/р: Так Лера спасибо что привела её, можешь садиться на своё место.
ОД: Хорошо
Кл/р: А ты любительница срывать уроки пошла со мной!
С: Мг
Они вышли из класса и направились в кабинет директора.
Кл/р: Елена Владимировна можно?
Др( директор): да входите
Они зашли в кабинет и сели на стулья.
Др: так Ольга Николаевна что произошло и почему Соня вся в слезах?
Ольга Николаевна всё рассказала и иногда косо смотрела на Софию.
Др: Так Соня это что такое!? Почему ты срываешь урок, и закрываешь истерики из за мелочей?
Директриса говорила это всё строгим и грубым тоном.
Кл/р: Вот вот
Др: Мне придётся вызывать твоих родителей в школу. Так что давай их номер телефона.
Соня уже была на грани срыва и начала кричать
С: НЕТ У МЕНЯ РОДИТЕЛЕЙ, НЕТУУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ!!!
Др: В смысле в городе нет?
С: ДА ВЫ ЧТО ТАКИЕ ТУПЫЕ ИЛИ ЧТО, УМЕРЛИ ОНИ НЕТУ У МЕНЯ ИХ !!
Кл/р: Да врёшь ты всё врёшь, есть у тебя родители есть ты просто не хочешь что бы мы их вызывали!!
После этих слов Соня выбежала из кабинета и побежала домой вся в слезах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!