Часть 5

15 апреля 2024, 13:19
Саша сел к Соне. И учитель начал объяснять новую тему. Б: А можешь пожалуйста рассказать немного о вашем классе? С: нет Б: А почему С:потому что, и вообще отстань от меня И вот на этом их диалог закончился. У Сони были не очень хорошие отношения со своими одноклассниками, ну как ужасные отношения. Её никто не любил и все всё время её гнобили. В классе у неё есть только одна подруга которая её всё время защищает это была Юля. Но сегодня её не было, и Соне было очень скучно и даже как то не по себе. На уроке Соня смотрела в окно и не слушала учителя. Кл/р: Соня вот скажи мне что я сейчас сказала? Соня сразу же отвлеклась от окна и начала смотреть на учителя. С: я не знаю Кл/р: если ещё раз отвлекаешься то я позвоню твоим родителям. Да в школе ещё не знали что у неё погибли родители. И вот когда Соня услышала слова про своих родителей ей сразу стало не по себе и она чуть ли не плакала. Кл/р: Ну и что ты тут концерт устроила из за мелочей. Все её одноклассники начали выкрикивать слова по типу плакса и тд. С: ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ!!! С этими словами Соня выбежала из класса со слезами. Она побежала в туалет и у неё началась истерика. И тут в туалет кто то заходит. Соня сразу же видит свою одноклассницу. Од( одноклассница): ахаххах ноешь из того что тебе сказали что позвонят твоим родителям, хахаха плакса Она смеялась над ней и смотрела как у Сони поновой начинается истерика. Тут Сонина одноклассница хватает её за руку и начинает тащить в класс. С: ДА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!! ОД: ХАХАХ пусть весь класс посмотрит на тебя, на плаксу, хахахахах И вот она затаскивать Соню в класс и весь класс начинает высмеивать её, кроме новенького ему это показалось странным и грубым высмеивать одноклассницу из за того что она плачет. Кл/р: Так Лера спасибо что привела её, можешь садиться на своё место. ОД: Хорошо Кл/р: А ты любительница срывать уроки пошла со мной! С: Мг Они вышли из класса и направились в кабинет директора. Кл/р: Елена Владимировна можно? Др( директор): да входите Они зашли в кабинет и сели на стулья. Др: так Ольга Николаевна что произошло и почему Соня вся в слезах? Ольга Николаевна всё рассказала и иногда косо смотрела на Софию. Др: Так Соня это что такое!? Почему ты срываешь урок, и закрываешь истерики из за мелочей? Директриса говорила это всё строгим и грубым тоном. Кл/р: Вот вот Др: Мне придётся вызывать твоих родителей в школу. Так что давай их номер телефона. Соня уже была на грани срыва и начала кричать С: НЕТ У МЕНЯ РОДИТЕЛЕЙ, НЕТУУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ!!! Др: В смысле в городе нет? С: ДА ВЫ ЧТО ТАКИЕ ТУПЫЕ ИЛИ ЧТО, УМЕРЛИ ОНИ НЕТУ У МЕНЯ ИХ !! Кл/р: Да врёшь ты всё врёшь, есть у тебя родители есть ты просто не хочешь что бы мы их вызывали!! После этих слов Соня выбежала из кабинета и побежала домой вся в слезах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!