Часть 6

23 апреля 2024, 18:52
Соня уже не ходила в школу неделю. Ей звонила Юля и даже её классная руководительница, но трубку она брала только от своей лучшей подруги Наташи. Она всё время поддерживала Соню, хоть и по телефону но всё равно поддерживала. Для неё сейчас это было очень важно. Сегодня понедельник и София собирается в школу спустя неделю пропуска. Что с ней происходило за эту неделю: она резалась, она очень сильно плакала, она почти не спала и иногда разговаривала с Наташей и Нугзаром по телефону. И вот Соня уже встала и собирается в школу, вид у неё был уставший, опухшие глаза, и самое главное это порезы на руках которые она скрывала за сегой кофтой оверсайз. И вот приходит в школу, заходит в класс, и к ней сразу подбегает Юля и спрашивает почему она не ходила в школу ( если что то Юля не знает что у Сони нет родителей). С: Привет, да заболела просто вот и не ходила. Соврала Соня. Ю: А почему на звонки и сообщения не отвечала? С: Мне просто неохто было вставать с кровати. Ю: А ну ладно тогда хорошо что с тобой всё в порядке. Ю: Пошли на нашу последнюю парту. И тут Соня вспомнила что её посадили с новеньким. С: Юля тут такое дело, меня же с новеньким посадили и теперь я не знаю как нам с тобой сесть. Ю: Ой ну это не проблема, сейчас подойдём к классухе и попросим что бы его пересадили. С: Ой Юлечка может ты одна подойдёшь пожалуйста, мне просто к ней неохота подходить. Ю:Ну ладно я то подойду, а ты почему не хочешь к ней подходить? С: Да так просто И вот Юля подходит к столу учителя Ю: Здравствуйте а можно пожалуйста я с Соней сяду а новенького вы пересадите. Кл/р: А счего это я должна кого-то куда-то пересаживать, тем более что бы ты с Соней сидела. Ю: Ну почему, вы же нас знаете мы даже не разговариваем на уроках. Кл/р: Ну это да, но я не хочу чтобы она сидела с кем она хочет. Ю: Почему?! Кл/р: А ты не знаешь, ну ладно на уроке при всём классе расскажу. Ю: А эмм ну ладно. Гу дак можно мне с Ней сесть? Кл/р: Ну ладно садись. Ю: Ура спасибо большое! Юля подходит к Соне и они садятся на последнюю парту. Звенит звонок и в класс заходят остальные ученики. А банан сел за вторую парту Кл/р: Так так дети сейчас я расскажу из за чего же на самом деле Соня не ходила в школу. Учитель говорил это всё с такой противной ухмылкой, иногда косо поглядывая на Софи грей. Кл/р: Когда Лера привела её в класс мы пошли к директору, я там всё рассказала что произошло и София начала орать на нас и говорить что у неё нет родителей ито что они погибли там где-то, но я сразу поняла что это не правда. Она сделала небольшую паузу и продолжила Кл/р:И ещё мне кажется то что она не ходила в школу из за стыда перед вами и мной. Всё это она говорила с противной улыбкой. И ещё после этого рассказа все одноклассники кроме Банана и Юли начали смеяться над ней и говорить что она обманщица врунья и т.д. Соне было это всё очень противно выслушивать и она вышла на середину класса и начала кричать на всех. С: ДА Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ ВЫ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ ПРИДУРКИ, А ВЫ КЛАССУХА(автор просто не плмнит как её зовут) ВООБЩЕ ОВЦА! С этими словами Соня села на своё место, закрыв голову руками и начала тихо плакать. Конечно все одноклассники и учитель были в шоке на Софию за её выходку. ЮШ( Юля шёпотом): Сонечка это правда!? СШ( Соня шёпотом): Д.. д.. а Говорила она всхлипывая. Кл/р: Дети разрешаю её побить за такие высказывания, ахах. И тут прозвенел звонок с урока и к Соне подходит Банан...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!