Часть 3

21 марта 2024, 20:09
Рей посмотрела в небольшое окошко и увидела,что их машина всё отдаляется и отдаляется..через 3 минуты она уже пропала из виду -вот и настал день в психушке-сейчас рей говорила обычным голосом,она знала что её никто не слышит -вообще то не в психушке,а в психиатрической лечебнице,следите за словами,юная леди -а?! -если будете кричать мне придется принять меры-похоже это была самая главная здесь,по крайней мере на санитарку она похожа не была -иди за мной,я покажу тебе твою комнату Рей последовала за ней с легкостью,вещей у неё толком не было,сумка была легкой Спустя куча коридоров главная довела её до палаты №5,там сидели еще 2 девочки -так!вы что,опять разговариваете?!это запрещено! -мы не разговаривали!!!!!!!-закричала самая низкая и маленькая девочка-мы сидим молчим а это у вас уже маразм!!! -ТАК!А ну тихо!быстро за мной,рика! Вот рей уже знала как зовут самую бойкую из них,впрочем знать она этого не желала -вот,привела к вам новую,узнаю,что плохо относитесь,выпорю-главная вышла и повела за собой эту рику -ну привет,НОВАЯ-по виду эта девочка казалась самой старшей здесь,лет 16-17 -привет!меня зовут аяна,а тебя? -рей -вот твоя кровать,а там твой шкафчик!будем знакомы? -будем.. Рей вспомнила о эне,из за нее она попала в психушку Рей села на свою кровать,разложила все свои вещи,легла и закрыла глаза -ты что?спать что ли собралась???????? -нет,я хочу собраться с мыслями.. -собирайся быстрее!таблетки скоро будут!-очень громко сказала та "взрослая" -о!а это кстати риоко! -я что просила тебя нас знакомить?! -ну риоко!тебе что жалко что ли?? -не хочу иметь дело с ходячими скелетами! -зачем ты так?!не слушай её,рей! А рей и не слушала,она только думала о своих действиях,что ей делать дальше она не знала *Стук в окошко * -идите сюда,идите-идите,я таблетки принесла,о,у вас новенькая? -да!её зовут рей!мы уже с ней подруги! -ну и здорово,вот держите,если что,это антидепрессанты,тебе их можно?-санитарка обратилась к рей -ну..думаю да?.. -ну пей тогда,если станет плохо,то постучи в окошко,мы откроем и предовратим это -хорошо.. -а теперь чистить зубы и спать!отбой ровно в 22:00,не забывайте! Санитарка ушла,в их палате настигла тишина Рей вспомнила,что не брала с собой бинты для рук и других частей тела,просить у санитарок не вариант,у них не принято уродовать своё тело,перед сном жестко проверяют,поэтому ей пришлось ходить без них После чистки зубов все трое направились обратно Риоко увидела порезы и решила отдалиться от рей,будто она вообще не с ней идёт,хотя у самой все ноги были изрезаны Вернувшись в палату там уже сидела та маленькая девочка -ой,ты уже тут?кстати,рей,это мизури Мизури оглянулась и подошла к рей,она выглядела злой -ты че приперлась?!тебя кто просил?! -а ну заткнись!бесишь уже! -риото!ты каждой бочке затычка а сама болтаешь без конца!сама бесишь! -ох..рей,не обращай внимания,они всегда так,может поболтаем?расскажем о себе по подробнее -давай -моя фамилия-сайраги,но раньше я была кирамото,мои родители развелись и я осталась с папой,мне 13 и-.. -стой!как ты сказала??кирамото?? -ну..даа? -у тебя есть сестра эна?? -подожди..откуда ты её знаешь?! -она моя новая одноклассница,из за неё я здесь -что??из за неё??быть такого не может!может они просто тёски?? -не думаю -ну..эна же такая добрая,хорошая,всем помогает! -она думала,что помогла мне,но сделала только хуже.. -знаешь..вот кому я это говорю!наши родители тоже из за неё развелись..она сказала маме,что папа изменяет ей,но это было неправдой,она увидела,что он гуляет с какой то девушкой,покупал ей мороженое,целовал в щеку..но это..была.. Я!!! -рей закрыла лицо руками,ей хотелось плакать,но она пыталась сдерживаться И тут она почувствовала,что что то острое воткнулось ей в бок Она приложила руку и достала..нож...? Приложив руку снова,там текла кровь,у аяно был сильный страх крови,она отошла на два шага от рей и дала риоко по башке Это.был.её.нож.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!