Часть 3
21 марта 2024, 20:09Рей посмотрела в небольшое окошко и увидела,что их машина всё отдаляется и отдаляется..через 3 минуты она уже пропала из виду
-вот и настал день в психушке-сейчас рей говорила обычным голосом,она знала что её никто не слышит
-вообще то не в психушке,а в психиатрической лечебнице,следите за словами,юная леди
-а?!
-если будете кричать мне придется принять меры-похоже это была самая главная здесь,по крайней мере на санитарку она похожа не была
-иди за мной,я покажу тебе твою комнату
Рей последовала за ней с легкостью,вещей у неё толком не было,сумка была легкой
Спустя куча коридоров главная довела её до палаты №5,там сидели еще 2 девочки
-так!вы что,опять разговариваете?!это запрещено!
-мы не разговаривали!!!!!!!-закричала самая низкая и маленькая девочка-мы сидим молчим а это у вас уже маразм!!!
-ТАК!А ну тихо!быстро за мной,рика!
Вот рей уже знала как зовут самую бойкую из них,впрочем знать она этого не желала
-вот,привела к вам новую,узнаю,что плохо относитесь,выпорю-главная вышла и повела за собой эту рику
-ну привет,НОВАЯ-по виду эта девочка казалась самой старшей здесь,лет 16-17
-привет!меня зовут аяна,а тебя?
-рей
-вот твоя кровать,а там твой шкафчик!будем знакомы?
-будем..
Рей вспомнила о эне,из за нее она попала в психушку
Рей села на свою кровать,разложила все свои вещи,легла и закрыла глаза
-ты что?спать что ли собралась????????
-нет,я хочу собраться с мыслями..
-собирайся быстрее!таблетки скоро будут!-очень громко сказала та "взрослая"
-о!а это кстати риоко!
-я что просила тебя нас знакомить?!
-ну риоко!тебе что жалко что ли??
-не хочу иметь дело с ходячими скелетами!
-зачем ты так?!не слушай её,рей!
А рей и не слушала,она только думала о своих действиях,что ей делать дальше она не знала
*Стук в окошко *
-идите сюда,идите-идите,я таблетки принесла,о,у вас новенькая?
-да!её зовут рей!мы уже с ней подруги!
-ну и здорово,вот держите,если что,это антидепрессанты,тебе их можно?-санитарка обратилась к рей
-ну..думаю да?..
-ну пей тогда,если станет плохо,то постучи в окошко,мы откроем и предовратим это
-хорошо..
-а теперь чистить зубы и спать!отбой ровно в 22:00,не забывайте!
Санитарка ушла,в их палате настигла тишина
Рей вспомнила,что не брала с собой бинты для рук и других частей тела,просить у санитарок не вариант,у них не принято уродовать своё тело,перед сном жестко проверяют,поэтому ей пришлось ходить без них
После чистки зубов все трое направились обратно
Риоко увидела порезы и решила отдалиться от рей,будто она вообще не с ней идёт,хотя у самой все ноги были изрезаны
Вернувшись в палату там уже сидела та маленькая девочка
-ой,ты уже тут?кстати,рей,это мизури
Мизури оглянулась и подошла к рей,она выглядела злой
-ты че приперлась?!тебя кто просил?!
-а ну заткнись!бесишь уже!
-риото!ты каждой бочке затычка а сама болтаешь без конца!сама бесишь!
-ох..рей,не обращай внимания,они всегда так,может поболтаем?расскажем о себе по подробнее
-давай
-моя фамилия-сайраги,но раньше я была кирамото,мои родители развелись и я осталась с папой,мне 13 и-..
-стой!как ты сказала??кирамото??
-ну..даа?
-у тебя есть сестра эна??
-подожди..откуда ты её знаешь?!
-она моя новая одноклассница,из за неё я здесь
-что??из за неё??быть такого не может!может они просто тёски??
-не думаю
-ну..эна же такая добрая,хорошая,всем помогает!
-она думала,что помогла мне,но сделала только хуже..
-знаешь..вот кому я это говорю!наши родители тоже из за неё развелись..она сказала маме,что папа изменяет ей,но это было неправдой,она увидела,что он гуляет с какой то девушкой,покупал ей мороженое,целовал в щеку..но это..была.. Я!!!
-рей закрыла лицо руками,ей хотелось плакать,но она пыталась сдерживаться
И тут она почувствовала,что что то острое воткнулось ей в бок
Она приложила руку и достала..нож...?
Приложив руку снова,там текла кровь,у аяно был сильный страх крови,она отошла на два шага от рей и дала риоко по башке
Это.был.её.нож.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!