Часть 4
22 марта 2024, 10:49-Р-риоко..ты идиотка?..
-бля мелкая я тебя зарежу-риоко взяла мизури за шею и начала душить её
-да хватит уже!рей кровью истекает,а вы!
-да блин!-риоко отпустила мизури и встала перед рей на колени-рей,пожалуйста,не говори санитаркам что у меня есть нож,умоляю!..
-ээ..ну..я не скажу только с одним условием..
-каким????
-найдите мне бинты,если найдёте,то не скажу
-пусть мизури идёт,это она кинула
-а чё я сразу?!
-тогда рей скажет,что ты кинула в неё другой нож)не забывай,у меня их много
-да-да-да,она так и скажет,только можно я уйду,не переношу кровь..-аяна ушла к своей кровати в самом дальнем углу
-пфф,вроде уже взрослая а всего боится!вот я ничего не боюсь!-воскликнула мизури
-ну тогда после того,как проверят нас на "наличие",ты пойдешь за бинтами для рей
-достали!-мизури легла на свою кровать и накрыла голову подушкой
Все легли и ждали полного отбоя и проверки,было 21:50
-слушай,рей..-начала риоко шепотом-а как ты там с раной и кровью??
-я приложила старые грязные бинты,пока вроде помогает..
-тихо!не разговаривайте!нас могут услышать
-ой ладно,всё, спокойной ночи,кроме мизури и рей конечно..
-ага..
Спустя время в палату вошла санитарка,она поверила,что абсолютно все спят и ушла
Через минут пять,когда санитарка точно уже пошла спать,риоко кинула что то в мизури,она проснулась,что именно кинула рей не разглядела,темень тёмная
-иди давай!думаешь раз правда уснула то мы тебя не пошлём?
-ой всё,заткнись,иду я иду
-чтоб пришла с бинтами!
-ага-ага
Мизури ушла,в темноте было слышно только сопение аяны
03:00
Риоко и аяна крепко спали,только рей не могла уснуть,она ждала мизури
04:00
Мизури так и не явилась
Рей пошла будить риоко чтобы рассказать ей о мизури
-риоко..риокоо..проснись..-рей начала потряхивать её
-а?..что случилось??
-уже 4 утра,мизури так и не вернулась
-вот жаба рыжая!я похоже знаю где она!
-и где же она??
-в палате №3,там её одноклассница,по совместительству подруга,она каждую ночь туда бегает и болтает с ней
-вот блин..
-надо её проучить!пойду дверь нашей палаты закрою,хорошо что ключ у меня..
-так у неё же тоже ключ
-у неё ключ от верхнего замка,им уже никто не пользуется,вот сделали новый,нижний,мне как самой старшей дали ключ
-аа..
-ладно,ложись спать,я закрыла дверь
-спокойной ночи?..
-у нас уже неспокойное утро
-а..ну да..ты права..
-все,спи
Обе уснули,рей как обычно на автомате встала в 6 утра,мизури даже не приходила
Через пол часа в их палату начали стучать,очень сильно стучать
Риоко и аяна проснулись
Сверху дверь была стеклянной,можно было увидеть кто пришёл,низ был просто белым,мизури была низкой для стеклянной половины,но все поняли что это она
-открывайте бараны!!
-а бинты ты принесла?
-конечно!всю ночь их искала..
-ну мы так и поняли!тебе кэтсуми из 3 палаты помогла?
-да блин!не принесла я ваши бинты!сами ходите!
-тогда и мы тебя не пустим,мизури,ты обещала
-заткнись аяна!
-я тогда пойду и расскажу что ты кинула в меня нож,и скажу что это твой..
-да-да!рей уже идёт говорииить!
-да говори что хочешь!мне плевать
Риоко открыла дверь
Мизури вбежала в палату и накинулась на риоко,обе начали кататься по полу
-рей..ты правда это скажешь?..
-нет,просто скажу что это старая рана,не хочу вводить кого то в неприятности
-ох..ладно..пойдем я покажу где санитары
-идем
Аяна привела рей к кабинету,на котором было написано "медпомощь"
Аяна постучала и они зашли в кабинет
-что случилось?
-ну..у меня старая рана за кровила
-идем обработаю
После того,как рей забинтовали рану,девочки пошли сразу на завтрак,он уже начался
В столовой
-у меня важная новость.-это была та самая "главная"-после завтрака к вам придут проведаться родственники или же друзья,сразу после еды идите в вестибюль для переговоров,всем ясно?
-да-сказали 2-3 девочки
-вот и славно,а сейчас,едите и не забудьте принять таблетки!
На завтрак у них была холодная серая овсянка,есть можно было,но рей даже не притронулась,приняла таблетки,выпила немного чая и принялась ждать
После еды и таблеток аяна повела рей в этот "вестибюль для переговоров"
Он был разделен на две половины,одна для тех,кто пришел,а вторая для тех,кто здесь лежит
-о!вон эна!сейчас я тебе докажу,что это была не она
Аяна побежала к эне,рей побежала за ней
-о!аяна!привет!
-приветприветпривет!!!
Рей добежала до аяны и увидела,что это была та самая эна,та,о которой она говорила с аяной
-рей?!
-...
-так это правда?!-аяна обратилась в рей,видно,что она была в шоке
-рей..я думала ты уехала!!почему ты здесь?!
-эй!рей!я что,зря пришёл сюда?!
Рей услышала голос римото и побежала в его сторону,забыв о эне и аяне,она даже не думала,что кто то к ней придёт
-привет,римото!..
-ну привет,запомни,ты больше не моя сестра,чтобы ты знала,наша семья богатого рода,все наследство перепишут на меня,и мы уедем отсюда подальше,чтобы тебя не забирать,я решил все таки сказать тебе где мы будем,мы уезжаем в вадзиму,отец получил наследство и теперь мы будем там,нас будет очень легко найти,теперь этим городом правит отец
-ч-что?..
-капчто!всегда знал что ты тупая!я пошел!потом не говори,что я тебе ничего не рассказал!
Римото ушёл
У рей начали слезиться глаза,она убежала в их палату и просто села на свою кровать,она поняла,что реально никому не нужна
^у эны и аяны^
-стой,рей!куда ты?!
-эна..нам нужно серьёзно поговорить..рей мне всё рассказала,это из за тебя она здесь..
-быть такого не может!я же просто сказала её родителям о том,что она хотела спрыгнуть с крыши..и посоветовала маму..
-вот из за этого она и здесь!
-я же просто помогла ей!когда выйдет сама спасибо скажет!ты ведь тоже здесь из за меня!сама раньше резала всё своё тело!сама раньше мне говорила,что тебе ужасно тяжело жить!а сейчас результат на глазах!добрая и не хочешь умирать!и где же спасибо??а спасибо ноль!
-я.никогда.не.буду.тебе.благодарна!!!из за тебя родители развелись!из за тебя я здесь!вся моя жизнь испорчена из за тебя!папа умер!мачеха уехала!меня никто отсюда не заберёт!я буду тут до конца жизни!
-что??мы с мамой можем тебя забрать!
-я не буду с вами жить,лучше тут,чем с вами!..
Аяна ушла оттуда,она поняла,что рей-её единственная здесь подруга,риоко подругой не была,в первый день появления аяны риоко избила её,но аяна её простила
Рей тем временем сидела и рыдала
В палату забежала аяна и обняла её
-рей!нам нельзя разлучаться!
-ты..права..?
-на нас обоих все наплевали,это раз!и вообще мы с тобой сразу стали подругами это два!
-да..
-вместе навсегда??
-вместе..навсегда..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!