Часть 4

22 марта 2024, 10:49
-Р-риоко..ты идиотка?.. -бля мелкая я тебя зарежу-риоко взяла мизури за шею и начала душить её -да хватит уже!рей кровью истекает,а вы! -да блин!-риоко отпустила мизури и встала перед рей на колени-рей,пожалуйста,не говори санитаркам что у меня есть нож,умоляю!.. -ээ..ну..я не скажу только с одним условием.. -каким???? -найдите мне бинты,если найдёте,то не скажу -пусть мизури идёт,это она кинула -а чё я сразу?! -тогда рей скажет,что ты кинула в неё другой нож)не забывай,у меня их много -да-да-да,она так и скажет,только можно я уйду,не переношу кровь..-аяна ушла к своей кровати в самом дальнем углу -пфф,вроде уже взрослая а всего боится!вот я ничего не боюсь!-воскликнула мизури -ну тогда после того,как проверят нас на "наличие",ты пойдешь за бинтами для рей -достали!-мизури легла на свою кровать и накрыла голову подушкой Все легли и ждали полного отбоя и проверки,было 21:50 -слушай,рей..-начала риоко шепотом-а как ты там с раной и кровью?? -я приложила старые грязные бинты,пока вроде помогает.. -тихо!не разговаривайте!нас могут услышать -ой ладно,всё, спокойной ночи,кроме мизури и рей конечно.. -ага.. Спустя время в палату вошла санитарка,она поверила,что абсолютно все спят и ушла Через минут пять,когда санитарка точно уже пошла спать,риоко кинула что то в мизури,она проснулась,что именно кинула рей не разглядела,темень тёмная -иди давай!думаешь раз правда уснула то мы тебя не пошлём? -ой всё,заткнись,иду я иду -чтоб пришла с бинтами! -ага-ага Мизури ушла,в темноте было слышно только сопение аяны 03:00 Риоко и аяна крепко спали,только рей не могла уснуть,она ждала мизури 04:00 Мизури так и не явилась Рей пошла будить риоко чтобы рассказать ей о мизури -риоко..риокоо..проснись..-рей начала потряхивать её -а?..что случилось?? -уже 4 утра,мизури так и не вернулась -вот жаба рыжая!я похоже знаю где она! -и где же она?? -в палате №3,там её одноклассница,по совместительству подруга,она каждую ночь туда бегает и болтает с ней -вот блин.. -надо её проучить!пойду дверь нашей палаты закрою,хорошо что ключ у меня.. -так у неё же тоже ключ -у неё ключ от верхнего замка,им уже никто не пользуется,вот сделали новый,нижний,мне как самой старшей дали ключ -аа.. -ладно,ложись спать,я закрыла дверь -спокойной ночи?.. -у нас уже неспокойное утро -а..ну да..ты права.. -все,спи Обе уснули,рей как обычно на автомате встала в 6 утра,мизури даже не приходила Через пол часа в их палату начали стучать,очень сильно стучать Риоко и аяна проснулись Сверху дверь была стеклянной,можно было увидеть кто пришёл,низ был просто белым,мизури была низкой для стеклянной половины,но все поняли что это она -открывайте бараны!! -а бинты ты принесла? -конечно!всю ночь их искала.. -ну мы так и поняли!тебе кэтсуми из 3 палаты помогла? -да блин!не принесла я ваши бинты!сами ходите! -тогда и мы тебя не пустим,мизури,ты обещала -заткнись аяна! -я тогда пойду и расскажу что ты кинула в меня нож,и скажу что это твой.. -да-да!рей уже идёт говорииить! -да говори что хочешь!мне плевать Риоко открыла дверь Мизури вбежала в палату и накинулась на риоко,обе начали кататься по полу -рей..ты правда это скажешь?.. -нет,просто скажу что это старая рана,не хочу вводить кого то в неприятности -ох..ладно..пойдем я покажу где санитары -идем Аяна привела рей к кабинету,на котором было написано "медпомощь" Аяна постучала и они зашли в кабинет -что случилось? -ну..у меня старая рана за кровила -идем обработаю После того,как рей забинтовали рану,девочки пошли сразу на завтрак,он уже начался В столовой -у меня важная новость.-это была та самая "главная"-после завтрака к вам придут проведаться родственники или же друзья,сразу после еды идите в вестибюль для переговоров,всем ясно? -да-сказали 2-3 девочки -вот и славно,а сейчас,едите и не забудьте принять таблетки! На завтрак у них была холодная серая овсянка,есть можно было,но рей даже не притронулась,приняла таблетки,выпила немного чая и принялась ждать После еды и таблеток аяна повела рей в этот "вестибюль для переговоров" Он был разделен на две половины,одна для тех,кто пришел,а вторая для тех,кто здесь лежит -о!вон эна!сейчас я тебе докажу,что это была не она Аяна побежала к эне,рей побежала за ней -о!аяна!привет! -приветприветпривет!!! Рей добежала до аяны и увидела,что это была та самая эна,та,о которой она говорила с аяной -рей?! -... -так это правда?!-аяна обратилась в рей,видно,что она была в шоке -рей..я думала ты уехала!!почему ты здесь?! -эй!рей!я что,зря пришёл сюда?! Рей услышала голос римото и побежала в его сторону,забыв о эне и аяне,она даже не думала,что кто то к ней придёт -привет,римото!.. -ну привет,запомни,ты больше не моя сестра,чтобы ты знала,наша семья богатого рода,все наследство перепишут на меня,и мы уедем отсюда подальше,чтобы тебя не забирать,я решил все таки сказать тебе где мы будем,мы уезжаем в вадзиму,отец получил наследство и теперь мы будем там,нас будет очень легко найти,теперь этим городом правит отец -ч-что?.. -капчто!всегда знал что ты тупая!я пошел!потом не говори,что я тебе ничего не рассказал! Римото ушёл У рей начали слезиться глаза,она убежала в их палату и просто села на свою кровать,она поняла,что реально никому не нужна ^у эны и аяны^ -стой,рей!куда ты?! -эна..нам нужно серьёзно поговорить..рей мне всё рассказала,это из за тебя она здесь.. -быть такого не может!я же просто сказала её родителям о том,что она хотела спрыгнуть с крыши..и посоветовала маму.. -вот из за этого она и здесь! -я же просто помогла ей!когда выйдет сама спасибо скажет!ты ведь тоже здесь из за меня!сама раньше резала всё своё тело!сама раньше мне говорила,что тебе ужасно тяжело жить!а сейчас результат на глазах!добрая и не хочешь умирать!и где же спасибо??а спасибо ноль! -я.никогда.не.буду.тебе.благодарна!!!из за тебя родители развелись!из за тебя я здесь!вся моя жизнь испорчена из за тебя!папа умер!мачеха уехала!меня никто отсюда не заберёт!я буду тут до конца жизни! -что??мы с мамой можем тебя забрать! -я не буду с вами жить,лучше тут,чем с вами!.. Аяна ушла оттуда,она поняла,что рей-её единственная здесь подруга,риоко подругой не была,в первый день появления аяны риоко избила её,но аяна её простила Рей тем временем сидела и рыдала В палату забежала аяна и обняла её -рей!нам нельзя разлучаться! -ты..права..? -на нас обоих все наплевали,это раз!и вообще мы с тобой сразу стали подругами это два! -да.. -вместе навсегда?? -вместе..навсегда..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!