Ассистентка
25 марта 2024, 12:25После того базара с Киккином, Крафти уже поздним вечером в своём доме, укрывшись пледом решила узнать, сколько платят зарплату врачам. Хоть ей и давала немного денег Мисс Делайт (вообще Мисс Делайт щедрая душа, со всем скотом деньгами делится), но Крафти всё равно нужны были мани.
Крафти Корн: —посмотрим сколько этот дурак получает...
Крафти Корн: —СКОЛЬКО СКОЛЬКО?!?!?? 106,3 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?!?!?!!?
Крафти Корн: —да я на много лучше чем этот жопик. Это я должна столько получать, а не он, я намного лучше и умнее его и лучше умею лечить чем он.
С этими словами обиженная единорожка укрылась пледом и уснула.
На следующий день наша рогатая истеричка припёрлась устраиваться на работу врачём, чтобы доказать, что она лучше, чем Дог дей.
Начальство: —мы не можем устроить вас врачём, у нас этих врачей уже вагон и херова туча.
Крафти Корн: —вы должны меня устроить!!! Я самая лучшая я намного лучше чем все!!!!!!! Вы должны меня взять, я же ТАЛАНТИЩЕ!!
Начальство: —мы же сказали, врачей у нас писенная куча...
Крафти Корн: —ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ЁБНУЛИСЬ ВСЕ?!?!??!?!!?! ПОЧЕМУ ВЫ, БЛЯТЬ, НИХОТИТЕ МЕНЯ БРАТЬ?!?!??!??!??! Я ЧТО, НАХ, ХУЖЕ ЧЕМ ДОГ ДЕЙ?!?!? СОВСЕМ КОНЧЕНЫЕ?!?!?!?
Начальство: —мы не говорили, что не хотим вас устраивать, мы предложили вам стать ассистенткой.
Крафти Корн: —*топая ногой* Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ АСИТСТЕНТКОЙ, Я ХОЧУ БЫТЬ ВРАЧЁМ!!!!!!!!! ВЫ СЛЫШИТЕ????!!! ВАМ ОДНОГО СВОБОДНОГО МЕСТА ЧТОЛИ ЖАЛКО?!?!?
Начальство: —хватит орать, скандалистка, мы вам нормально сказали, ну у нас и так уже этих врачей некуда девать, ещё и зарплату всем плати.
Тут Крафти совсем закипела от злости
Крафти Корн: —Я ВАС, БЛЯТЬ, ВСЕМ СЕРДЦЕМ НЕНАВИЖУ, НАХУЙ!!!! УМРИТЕ, ЕБАТЬ, САМОЙ УЖАСНОЙ СМЕРТЬЮ!!!! ГОРИТЕ ВСЕ В АДУ СУКИ!!!!!!!!! ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ!!!!! И ЗНАЙТЕ, ДОЛБАЁБЫ, ВАШИ МАМКИ СОСУТ!!!!!
Начальство: —так, истеричка, щас за дверь пойдёте!!!!
После этих слов лошадь-биполярка всё таки остыла.
Крафти Корн: —Ладно, ладно. Буду ассистенткой. А сколько, хоть платить будут? (Внатуре биполярное расстройство)
Начальство: —ну это зависит от того, на сколько хорошо будешь работать.
Крафти Корн: —понятно, а чьей я асистенткой буду?
Начальство: —хммм, у всех асистенты вроде есть.... Значит, будешь асистенткой Дог дея (впринцепе, чьей же ещё?)
Крафти Корн: —*шёпотом* только не это...
Крафти Корн: —хорошо, я согласна.
Начальство: —отлично👌
*Крч, скипним ту часть, где она подписывала догументы. И шла к своему рабочиму месту*
Единорожка зашла в нужный кобинет. Перед ней предстала, такая картина: короче этот ушастый абобус врубил хентай на всю громкость и ржёт как конь проживальского. Но увидев, что Крафти пришла, Дог дей сразу вскочил и вырубил всё. Лошадь же стояла в ахуе, не понимая что сейчас было.
Дог дей: —эй, кобылина-тян, нахуй ви сюдя припёрлись?
Крафти Корн: —между прочим, я твоя новая асистентка. Понял, дурак?
Дог дей: —за что? 🥲
Крафти Корн: —за всё хорошее 😏😈
Крафти Корн: —вообще, это мне надо быть вачём, а не тебе. Тебе просто повезло.
Дог дей: —мечтай, блять, это я самый лучший врач во вселенной.
Крафти Корн: —ага, самый тупорылый долбаёб во вселенной.....😒
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!