Ассистентка

25 марта 2024, 12:25
После того базара с Киккином, Крафти уже поздним вечером в своём доме, укрывшись пледом решила узнать, сколько платят зарплату врачам. Хоть ей и давала немного денег Мисс Делайт (вообще Мисс Делайт щедрая душа, со всем скотом деньгами делится), но Крафти всё равно нужны были мани. Крафти Корн: —посмотрим сколько этот дурак получает... Крафти Корн: —СКОЛЬКО СКОЛЬКО?!?!?? 106,3 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?!?!?!!? Крафти Корн: —да я на много лучше чем этот жопик. Это я должна столько получать, а не он, я намного лучше и умнее его и лучше умею лечить чем он. С этими словами обиженная единорожка укрылась пледом и уснула. На следующий день наша рогатая истеричка припёрлась устраиваться на работу врачём, чтобы доказать, что она лучше, чем Дог дей. Начальство: —мы не можем устроить вас врачём, у нас этих врачей уже вагон и херова туча. Крафти Корн: —вы должны меня устроить!!! Я самая лучшая я намного лучше чем все!!!!!!! Вы должны меня взять, я же ТАЛАНТИЩЕ!! Начальство: —мы же сказали, врачей у нас писенная куча... Крафти Корн: —ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ЁБНУЛИСЬ ВСЕ?!?!??!?!!?! ПОЧЕМУ ВЫ, БЛЯТЬ, НИХОТИТЕ МЕНЯ БРАТЬ?!?!??!??!??! Я ЧТО, НАХ, ХУЖЕ ЧЕМ ДОГ ДЕЙ?!?!? СОВСЕМ КОНЧЕНЫЕ?!?!?!? Начальство: —мы не говорили, что не хотим вас устраивать, мы предложили вам стать ассистенткой. Крафти Корн: —*топая ногой* Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ АСИТСТЕНТКОЙ, Я ХОЧУ БЫТЬ ВРАЧЁМ!!!!!!!!! ВЫ СЛЫШИТЕ????!!! ВАМ ОДНОГО СВОБОДНОГО МЕСТА ЧТОЛИ ЖАЛКО?!?!? Начальство: —хватит орать, скандалистка, мы вам нормально сказали, ну у нас и так уже этих врачей некуда девать, ещё и зарплату всем плати. Тут Крафти совсем закипела от злости Крафти Корн: —Я ВАС, БЛЯТЬ, ВСЕМ СЕРДЦЕМ НЕНАВИЖУ, НАХУЙ!!!! УМРИТЕ, ЕБАТЬ, САМОЙ УЖАСНОЙ СМЕРТЬЮ!!!! ГОРИТЕ ВСЕ В АДУ СУКИ!!!!!!!!! ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ!!!!! И ЗНАЙТЕ, ДОЛБАЁБЫ, ВАШИ МАМКИ СОСУТ!!!!! Начальство: —так, истеричка, щас за дверь пойдёте!!!! После этих слов лошадь-биполярка всё таки остыла. Крафти Корн: —Ладно, ладно. Буду ассистенткой. А сколько, хоть платить будут? (Внатуре биполярное расстройство) Начальство: —ну это зависит от того, на сколько хорошо будешь работать. Крафти Корн: —понятно, а чьей я асистенткой буду? Начальство: —хммм, у всех асистенты вроде есть.... Значит, будешь асистенткой Дог дея (впринцепе, чьей же ещё?) Крафти Корн: —*шёпотом* только не это... Крафти Корн: —хорошо, я согласна. Начальство: —отлично👌 *Крч, скипним ту часть, где она подписывала догументы. И шла к своему рабочиму месту* Единорожка зашла в нужный кобинет. Перед ней предстала, такая картина: короче этот ушастый абобус врубил хентай на всю громкость и ржёт как конь проживальского. Но увидев, что Крафти пришла, Дог дей сразу вскочил и вырубил всё. Лошадь же стояла в ахуе, не понимая что сейчас было. Дог дей: —эй, кобылина-тян, нахуй ви сюдя припёрлись? Крафти Корн: —между прочим, я твоя новая асистентка. Понял, дурак? Дог дей: —за что? 🥲 Крафти Корн: —за всё хорошее 😏😈 Крафти Корн: —вообще, это мне надо быть вачём, а не тебе. Тебе просто повезло. Дог дей: —мечтай, блять, это я самый лучший врач во вселенной. Крафти Корн: —ага, самый тупорылый долбаёб во вселенной.....😒

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!