2 часть

21 марта 2024, 20:00
Девушка всё бежала и бежала пока не остановилась возле парка. Там уже можно было расслабиться, она села на корточки около дерева и тихо заплакала. "-За что мне это всё?Что я сделала не так? Зачем это всё происходит?"-кричала у себя голове девушка. Просидев так ещё пару минут Марта встала и начала нащупывать телефон в кармане. Как на зло его там не оказалось. -Блять..-тихо сказала девушка смотря себе под ноги. Идти домой пешком сейчас точно не хотелось и тогда она взглядом нашла людей,которые любезно согласились вызвать девушке такси. Уже через 15 минут девушка была у своего подъезда. Расплатившись с таксистом она вышла из машины ,и подошла к подъезду открыв дверь зашла во внутрь. Поднялась на лифте на свой этаж и было хотела зайти в квартиру как услышала шаги и дыхание прямо за спиной.По телу Марты резко пробежали мурашки она понимала кто за ней стоит. -Спокойно открой дверь и заходи внутрь , я зайду за тобой. -грубый голос прогремел в ушах девушки. Руки девушки затряслись, почувствовав кончик чего то устрого в районе шеи. Маньяк приставил нож к шее Марты чуть надавливая на него с каждой секундой. -я жду-грозно сказал парень прижимаясь к девушке своим телом. Марта вставила ключ в замок и начала его проворачивать, в тот момент в ее голове была куча мыслей и огромный страх умереть вот так. Открыв дверь она зашла в квартиру, за ней проследовал и потенциальный убийца. -А ты не такая уж и глупая-проговорил парень убирая нож от горла девушки, закрывая за собой дверь. -Кто ты? -произнесла девушка не осмелившись повернуться к парню лицом. -Ты же читала про меня-с улыбкой в голосе произнес маньяк, проходя мимо Марты -Откуда ты это знаешь? -проговорила девушка смотря в спину парню, после чего прошла за ним Парень лишь достал телефон девушки из кармана своей кофты. -это мой...ты его украл? -произнесла девушка, державшись на расстоянии с парнем, но в тот же момент подходя ближе. Она старалась высмотреть что то в квартире чем можно было бы огреть этого придурка. -Нет, ты это обронила. -сказал парень повернувшись на девушку, увидев беганье ее глаз по поверхностям всей квартиры. Маньяк мигом подлетел к ней и схватил ее лицо рукой-Даже не думай что то пытаться выкинуть, ты не сможешь со мной тягаться в замкнутом пространстве. -грубо сказал парень после чего ударил девушку по щеке. Марта по инерции направила лицо в сторону удара, щека мигом стала краснеть, а из голубых глаз пошли слезы. -Зачем ...ты здесь? -со всхлипом спросила девушка держась за место удара рукой -Ты же сама не хотела умирать, вот я и решил, что нужно этим воспользоваться -последнее слово парень явно выделил тоном, после чего отпутил лицо девушки и подошел к холодильнику. -Жрать хочется-с издевкой сказал парень, он видел что девушка очень подавлена сложившейся ситуацией, что она не знает, что делать, это точно нравилось маньяку. Марта хотела предложить парню приготовить что то, но тут задумалась, а почему она должна что то для него готовить?Он убил много людей, почему то в этом она была уверена на все 100%.Девушка прикрыла глаза на секунду и тяжело вздохнула. По ее телу всё так же толпами бегали мурашки, она не произвольно тряслась ,а волосы вставали дыбом по всему телу. Приоткрыв глаза девушка застала следующую картину: Маньяк стоит с куском мяса в руках и старается его разгрызть, кровь из этого куска стекает по его рукам и капает на пол, оставляя кровавые лужицы на нем. Девушку чуть не вывернуло и она обперлась о стену. Заметив реакцию девушка парень не подал ни каких эмоций, лишь подошел к ней ивзял рукой за лицо. Он старательно открывал ее рот паралельно пытаясь запихнуть туда куски мяса. Марта пыталась отступить от парня, но ей помешала стена ,и ,тогда она лишь плакала стараясь выплевывать всё что попало ей в рот. -Жри! Я вижу ты голодна! -сказал повышенным голосом маньяк продолжая пихать в рот девушки куски сырого мяса. Марта пыталась сдерживать рвотные позывы и убрать руки маньяка от себя. Она плакала и пыталась молить его о пощаде. Ченз пару минут такой "кормёжки" парень отсупил. Девушку вырвало прямо на белую кафельную плитку. Со лба Марты стекал пот, а из глаз текли слезы. Она не понимала за что он с ней так поступает, для чего всё это делает и что будет делать дальше. Собравшись с силами девушка встала и начала убирать свою блювоту. Парень на тот момент доел и разлегся на диване, включа телевизор и рядом положив свой кухонный нож. Белый деван тут же под ним стал серо-красным, толстовка и штаны парня изменили цвет дивана, теперь он не такой красивый.Девушка быстро справилась с лужей и перевела взгляд на убийцу. -А как тебя зовут?..-произнесла Марта, подойдя к дивану. Она сама удивилась такому вопроса от себя, ведь он только что хотел ее отравить сырым мясом, до этого хотел убить и угрожал. -Джефф -сухо ответио парень пялясь в телек по которому шло какое то унылое шоу. -Марта -сухо ответиоа девушка задумывшись о странных вопросах от себя. Марта прошла по коридору в ванну, там встала у зеркала и посмотрев на себя заплакала. В ее голове всё так же крутились вопросы зачем и почему. Ответа на них не было. Умывшись и стараясь успокоится девушка пошла в комнату. Зайдя в помешение девушка ахнула. Там лежал Джефф и смотрел прямо на нее. -это моя кровать..-тихо произнесла девушка смотря куда то в бок, ей не хватило смелости посмотреть прямо в глаза убийцы. -А теперь моя-с издевкой произнес тот-я могу разрешить тебе лечь со мной, так я буду знать, что ты не захочешь настучать на меня-договорив это парень подвинулся ближе к краю двухместной кровати. -Но..я посплю на диване-отрезала девушка и вышла из комнатв хлопнув дверью. До этого момента она была подавлена всем происходящим, но сейчас она устала от такого отношения и решила показать свой характер. Марта не слышала никакого возмущения и просто легла на диван в гостинной. Через минуту она сразу же уснула из за сильной усталости.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!