???
28 мая 2024, 11:51 Мы вместе думали о будущем, но я никогда не думала о твоём прошлом.
И снова, ты решила взять судьбы других на себя, как тогда.
Ты была вынуждена повторять это вновь и вновь.
[… Space construction, Rei charging…]
Тебе всё ещё больно. Но ты никогда её не забывала. И я наконец-то добралась до твоего прошлого. Чтобы подарить тебе трудное путешествие по осколкам мира. Начало пути.[Charging complete. Character creation…]
Плачь, если ты чувствуешь боль. Просто рыдай как младенец. Дай всему выйти. Не бойся своей боли. Она спасала тебя от чего-то более ужасного - онемения.[… Loading terrain…]
Всё потому что ты больше не играешь роль. Теперь ты лишь наблюдаешь. Как я. Наблюдаешь за ужасами, которые ты пережила.[… Loading plot…]
"Но если ты хочешь понять человечество, ты не можешь просто наблюдать". "Ты должна стоять рядом, и пытаться увидеть, что видят они."[… Initiating transfer…]
Это было то, что ты сказала мне в далёком будущем. Теперь я стараюсь стоять рядом с тобой. На что падает твой взгляд?[… Ayatsuri rebooting…]
Если сейчас здесь есть другие наблюдатели, они наверняка чего-то ждут от тебя. Они ожидают, что ты пройдёшь ещё больше трагедий, пока не найдёшь тот счастливый финал. Они не заботятся о том, через что тебе пришлось пройти.[Verify files]
О том, что теряла и находила снова и снова. Всего лишь небылица для них. Лишь сказки, конец которых, считают, что знают. Но правда ли то, во что они верят?[Installing shaders]
Это история не об освобождении. Её финал постоянно меняется, и постоянно возникают новые трещины. И ты, та, кто продолжает пытаться... ...и заново переживает боль.[… Warning, initiating system wake-up…]
Одна лишь настойчивость не поможет совершить невозможное. И чудеса не случаются, лишь потому, что ты веришь. Мы обе знаем это. Даже если ты стремишься, ты не прыгнешь выше головы.[Welcome, newbie.]
Но я предлагаю тебе возможность вырваться из безвыходной ситуации. Это смысл моего нахождения здесь.[Enter the name: ]
Так что ты выберешь?[...]
> [Mao]
[Initiating Seiza Mao...]
Удачи в новом мире, [Восходящая Звезда].
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!