???

28 мая 2024, 11:51
      Мы вместе думали о будущем, но я никогда не думала о твоём прошлом.       И снова, ты решила взять судьбы других на себя, как тогда.       Ты была вынуждена повторять это вновь и вновь.

[… Space construction, Rei charging…]

      Тебе всё ещё больно.       Но ты никогда её не забывала.       И я наконец-то добралась до твоего прошлого.       Чтобы подарить тебе трудное путешествие по осколкам мира.       Начало пути.

[Charging complete. Character creation…]

      Плачь, если ты чувствуешь боль.       Просто рыдай как младенец. Дай всему выйти.       Не бойся своей боли.       Она спасала тебя от чего-то более ужасного - онемения.

[… Loading terrain…]

      Всё потому что ты больше не играешь роль.       Теперь ты лишь наблюдаешь.       Как я.       Наблюдаешь за ужасами, которые ты пережила.

[… Loading plot…]

      "Но если ты хочешь понять человечество, ты не можешь просто наблюдать".       "Ты должна стоять рядом, и пытаться увидеть, что видят они."

[… Initiating transfer…]

      Это было то, что ты сказала мне в далёком будущем.       Теперь я стараюсь стоять рядом с тобой.       На что падает твой взгляд?

[… Ayatsuri rebooting…]

      Если сейчас здесь есть другие наблюдатели, они наверняка чего-то ждут от тебя.       Они ожидают, что ты пройдёшь ещё больше трагедий, пока не найдёшь тот счастливый финал.       Они не заботятся о том, через что тебе пришлось пройти.

[Verify files]

      О том, что теряла и находила снова и снова.       Всего лишь небылица для них.       Лишь сказки, конец которых, считают, что знают.       Но правда ли то, во что они верят?

[Installing shaders]

      Это история не об освобождении.       Её финал постоянно меняется, и постоянно возникают новые трещины.       И ты, та, кто продолжает пытаться...       ...и заново переживает боль.

[… Warning, initiating system wake-up…]

      Одна лишь настойчивость не поможет совершить невозможное.       И чудеса не случаются, лишь потому, что ты веришь.       Мы обе знаем это.       Даже если ты стремишься, ты не прыгнешь выше головы.

[Welcome, newbie.]

      Но я предлагаю тебе возможность вырваться из безвыходной ситуации.       Это смысл моего нахождения здесь.

[Enter the name: ]

      Так что ты выберешь?

[...]

> [Mao]

[Initiating Seiza Mao...]

Удачи в новом мире, [Восходящая Звезда].

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!