Часть 3
23 марта 2024, 01:16Парень вышел с ванной ухоженный и стильно одетый. За время его пребывания в душе, Маша тоже привела себя в порядок и вернулась за стол
Ар: ну как тебе? Новые вещи купил. Не по уродски?
Ма: ты самый красивый и привлекательный, готов?
Ар: да поехали
Ребята оделись, обулись и собрались выходить. Арутр надушился любимым парфюмом и поймал на себе взгляд своей подруги
Ар: что?
Ма: а, да нет, ничего.
Ар: хах, понял
Девушке всегда очень нравится парфюм Артура. Она с самого его появления хвалила то как парень пахнет. Он покупает себе эти духи не первый раз.
Арутр взял флакончик и одарил ароматом Машу
Ар: теперь едем?
Ма: урааа спасибо!!! Да, едем)
Ар: вот и славно
Новый день в школе был легче вчерашнего. У мари было всего то семь уроков, а у Артура восемь.
Друзья Маши собрались идти в торговый центр и конечно же, позвали ее с собой. Как никак она была душой компании и всегда разрывалась между компаниями.
Сейчас она идет с друзьями из ее класса
Ваней, Ульяной, Ритой, Денисом, никитой, Мариной и Эвелиной. Из этой компании ближе всех ей была Ритка. Она была ее лучшей подругой
Ребята собрались в торговом центре и заказали себе немного покушать. Вчера Маша отказалась от очередной прогулки ,поэтому ее перенесли на сегодня. Конечно же, девушку сразу засыпали вопросами
Ваня: ну маш, куда вчера ходила то?
Уля: вот вот, ушла и не сказала
Рита: вы что не знаете? Она к крашу ездила, так что лучше не рас спрашивайте особо. Не этично
Марина: ДА ТЫ ЧТО? К НЕМУ? Нууу надеюсь ты осталась на ночь?)
Маша: да, я вообще не планировала но он меня уговорил. Мы же часто на ночь собираемся с ним.
Эвелина: ну да, друг детства как ни как.
Рита: ЭВЕЛИНА, РОТ ПОМОЛЧИ!
Эвелина: а что, Кто-то не знает?
Рита кивнула в сторону друх парней в компании (Никита, денис) которые вообще не понимали о ком идет речь.
Эвелина: ладно ладно, простите
Маша: да ладно уж. Вообщем я не знаю что между нами все вообще как-то херово. Не хочу говорить, наше с ним дело. У кого нибудь закурить не найдется?
Вова: у меня есть, арбуз и лед подойдет?
Маша: спрашиваешь
Ашка пошла вокруг стола за обсуждением очень важных и не только тем. К вечеру Маша была в хорошем настроении и вернулась домой с улыбкой на лице.
Позже, девушка переоделась и занялась чтением. В самый интересный момент книги раздалась мелодия shivers-FEDUK/SLAVA MARLOV
И девушка сразу поняла кто ей звонит
Ма: алло, неужели кто-то соизволил взять в руки телефон? Еще и сам позвонить?)
Ар: очень смешно, я ее в кино позвать собираюсь а она шутит
Ма: что? Какое кино?
Ар: я билеты раздабыл. Только два и только для нас. Жду в воскресенье в 5 у школы
Ма: хорошо, буду там. На что идем то?
Ар: увидешь, вообще как дела у тебя? Что делаешь?
Ма: да так, книгу читаю
Ар: сама выбрала или посоветовали?
Ма: сама, решила что пора искать свои вкусы
Ар: молодец, делаешь успехи к нашим отношениям. Давно купила?
Ма: да вот, сегодня только ходила гулять в тц и в читай город зашла.
Ар: понятно, интересно хоть?
Ма: очень, щас название скину
Ар: давай, жду. Ну ладно ты вообщем меня поняла. В воскресенье в 5?
Ма: да хорошо, договор. Доброй ночи
Ар: и тебе, целую
Девушка повесила трубку и только потом до нее дошли слова
«Делаешь успехи к нашим отношениям "
А потом и смысл. Ведь правда, она всегда смотрела и читала что ей говорили а тут она сама выбрала книгу да еще и угадала! *Кажется, я действительно делаю успехи*
Пронеслось у нее в голове и она снова погрузилась в историю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!