Часть 3

23 марта 2024, 01:16
Парень вышел с ванной ухоженный и стильно одетый. За время его пребывания в душе, Маша тоже привела себя в порядок и вернулась за стол Ар: ну как тебе? Новые вещи купил. Не по уродски? Ма: ты самый красивый и привлекательный, готов? Ар: да поехали Ребята оделись, обулись и собрались выходить. Арутр надушился любимым парфюмом и поймал на себе взгляд своей подруги Ар: что? Ма: а, да нет, ничего. Ар: хах, понял Девушке всегда очень нравится парфюм Артура. Она с самого его появления хвалила то как парень пахнет. Он покупает себе эти духи не первый раз. Арутр взял флакончик и одарил ароматом Машу Ар: теперь едем? Ма: урааа спасибо!!! Да, едем) Ар: вот и славно Новый день в школе был легче вчерашнего. У мари было всего то семь уроков, а у Артура восемь. Друзья Маши собрались идти в торговый центр и конечно же, позвали ее с собой. Как никак она была душой компании и всегда разрывалась между компаниями. Сейчас она идет с друзьями из ее класса Ваней, Ульяной, Ритой, Денисом, никитой, Мариной и Эвелиной. Из этой компании ближе всех ей была Ритка. Она была ее лучшей подругой Ребята собрались в торговом центре и заказали себе немного покушать. Вчера Маша отказалась от очередной прогулки ,поэтому ее перенесли на сегодня. Конечно же, девушку сразу засыпали вопросами Ваня: ну маш, куда вчера ходила то? Уля: вот вот, ушла и не сказала Рита: вы что не знаете? Она к крашу ездила, так что лучше не рас спрашивайте особо. Не этично Марина: ДА ТЫ ЧТО? К НЕМУ? Нууу надеюсь ты осталась на ночь?) Маша: да, я вообще не планировала но он меня уговорил. Мы же часто на ночь собираемся с ним. Эвелина: ну да, друг детства как ни как. Рита: ЭВЕЛИНА, РОТ ПОМОЛЧИ! Эвелина: а что, Кто-то не знает? Рита кивнула в сторону друх парней в компании (Никита, денис) которые вообще не понимали о ком идет речь. Эвелина: ладно ладно, простите Маша: да ладно уж. Вообщем я не знаю что между нами все вообще как-то херово. Не хочу говорить, наше с ним дело. У кого нибудь закурить не найдется? Вова: у меня есть, арбуз и лед подойдет? Маша: спрашиваешь Ашка пошла вокруг стола за обсуждением очень важных и не только тем. К вечеру Маша была в хорошем настроении и вернулась домой с улыбкой на лице. Позже, девушка переоделась и занялась чтением. В самый интересный момент книги раздалась мелодия shivers-FEDUK/SLAVA MARLOV И девушка сразу поняла кто ей звонит Ма: алло, неужели кто-то соизволил взять в руки телефон? Еще и сам позвонить?) Ар: очень смешно, я ее в кино позвать собираюсь а она шутит Ма: что? Какое кино? Ар: я билеты раздабыл. Только два и только для нас. Жду в воскресенье в 5 у школы Ма: хорошо, буду там. На что идем то? Ар: увидешь, вообще как дела у тебя? Что делаешь? Ма: да так, книгу читаю Ар: сама выбрала или посоветовали? Ма: сама, решила что пора искать свои вкусы Ар: молодец, делаешь успехи к нашим отношениям. Давно купила? Ма: да вот, сегодня только ходила гулять в тц и в читай город зашла. Ар: понятно, интересно хоть? Ма: очень, щас название скину Ар: давай, жду. Ну ладно ты вообщем меня поняла. В воскресенье в 5? Ма: да хорошо, договор. Доброй ночи Ар: и тебе, целую Девушка повесила трубку и только потом до нее дошли слова «Делаешь успехи к нашим отношениям " А потом и смысл. Ведь правда, она всегда смотрела и читала что ей говорили а тут она сама выбрала книгу да еще и угадала! *Кажется, я действительно делаю успехи* Пронеслось у нее в голове и она снова погрузилась в историю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!