Часть 4
24 марта 2024, 04:04Ура, Наконец-то суббота! Самый короткий и легкий учебный день!
Для Маши это всегда был лучший день.
У нее было прекрасное расписание и прекрасный обед в столовой
9.50
Девушка сидит со своей подругой Ритой в столовой
Ри: оох, обожаю субботу! Прекрасный день
Ма: ага, особенно 3-4 урок прекрасны
Ри: и не поспоришь
Рядом со столом девочек прошел Артур, он подмигнул подруге и показал на часы и цифру пять.
Ма: да иди ты, помню я
Ар: ну смотри мне
Парень ушел по своим делам и Маша повернулась к подруге
Ри: Что-то я не поняла, почему я не знаю?
Ма: да там ничего особенного, мы в кино завтра идем в пять а он напоминает постоянно
Ри: и правильно делает, я бы тоже так делала. Ты вечно все забываешь
Ма: эээй! Не правда
Ри: вот увидишь, ты завтра еще и умудриться проспать
Ма: да ну тебя, врешь
Рт: я слишком хорошо тебя знаю
К девочкам присоединилась остальная компания и они просидели остальные 20 минут завтрака в столовой
На следующий день Маша все таки проспала, но успела приехать у дому Артура к нужному времени.
Ма: ало ну ты где?
Ар: не звони, я прямо перед тобой
*он стоял на ее спиной *
Ма: а? А ох, привет. Готов?
Ар: как никогда, прошу
Парень демонстративно повернул рукой к подъезжающей машине такси бизнес класса
Ма: УХ ТЫ
Ар: ха ха, присаживайтесь
*парень открыл дверь и взяв подругу за руку помог ей сесть в автомобиль*
Водитель: добрый вечер, едем?
Ар: добрый вечер, да едем
*она наклонилась и прошептала ему на ухо *
Ма: артур ты с дуба рухнул на бизнесе гонять??? Еще и меня возить?!?
Ар: вот именно, тебя же возить
Он взял ее ладонь и легко поцеловал тыльную сторону (ну вы поняли короче внешнюю я хз как она называется ☠️)
Ма: я влюбляюсь в тебя еще сильнее ///
Ар: рад это слышать, мы почти приехали
Оказалось, что Артур купил билеты в самом дорогом кинотеатре города. Лучшие места между прочим. Мечта)
Ма: ДА ЛАДНО? О МОЙ БОГ
Ар: приятно видеть такую реакцию, пойдем занимать места?
Ма: пойдем :3
Он взял ее за руку и отвел на нужные места. Просто сказка.
Ма: Артур
Ар: да миледи?
Ма: что на тебя сегодня нашло? Откуда такая роскошь?
Ар: просто хочу тебя впечатлить) к тому же, ты видела как на нас все оборачиваются?
Ма: ну да. А тебя ничего не смущает?
Ар: да, ты сегодня сногсшибательно выглядишь
Ма: оой спасибо, но я не про это
Ар: нет, просвяти
Ма: тебе не кажется что это похоже на...свидание?
Ар: да? Ну тогда, почему бы и нет? Ты заслужила
Ма: звучит страшно и великолепно одновременно. Спасибо. Ладно, а на какой фильм мы вообще идем?
Ар: ну, ты давно на него пойти хотела)
Ма: ДА НУ НЕЕЕТ ТЫ СЕРЬЕЗНО?!?!
Ар: да, мы пришли на "дорога любви и ужаса"
Ма: ГОСПОДИ ЭТО ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!
Она резко обняла своего друга, тот поймал ее объятия. Он аккуратно поцеловал ее в лоб и они принялись занимать места в зале.
Этот фильм имел очень интересную и необычную сюжетную линию, по крайней мере так считала Маша. Девушка переживает смерть мужа и чтобы призрак его души отпустил ее она должна признать что любит нового. (Если честно, я бы на такое сходила)
Места конечно тоже артур выбрал хорошие. Они сели, заказали еду и наконец, дождались начала фильма.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!