Часть 4

24 марта 2024, 04:04
Ура, Наконец-то суббота! Самый короткий и легкий учебный день! Для Маши это всегда был лучший день. У нее было прекрасное расписание и прекрасный обед в столовой 9.50 Девушка сидит со своей подругой Ритой в столовой Ри: оох, обожаю субботу! Прекрасный день Ма: ага, особенно 3-4 урок прекрасны Ри: и не поспоришь Рядом со столом девочек прошел Артур, он подмигнул подруге и показал на часы и цифру пять. Ма: да иди ты, помню я Ар: ну смотри мне Парень ушел по своим делам и Маша повернулась к подруге Ри: Что-то я не поняла, почему я не знаю? Ма: да там ничего особенного, мы в кино завтра идем в пять а он напоминает постоянно Ри: и правильно делает, я бы тоже так делала. Ты вечно все забываешь Ма: эээй! Не правда Ри: вот увидишь, ты завтра еще и умудриться проспать Ма: да ну тебя, врешь Рт: я слишком хорошо тебя знаю К девочкам присоединилась остальная компания и они просидели остальные 20 минут завтрака в столовой На следующий день Маша все таки проспала, но успела приехать у дому Артура к нужному времени. Ма: ало ну ты где? Ар: не звони, я прямо перед тобой *он стоял на ее спиной * Ма: а? А ох, привет. Готов? Ар: как никогда, прошу Парень демонстративно повернул рукой к подъезжающей машине такси бизнес класса Ма: УХ ТЫ Ар: ха ха, присаживайтесь *парень открыл дверь и взяв подругу за руку помог ей сесть в автомобиль* Водитель: добрый вечер, едем? Ар: добрый вечер, да едем *она наклонилась и прошептала ему на ухо * Ма: артур ты с дуба рухнул на бизнесе гонять??? Еще и меня возить?!? Ар: вот именно, тебя же возить Он взял ее ладонь и легко поцеловал тыльную сторону (ну вы поняли короче внешнюю я хз как она называется ☠️) Ма: я влюбляюсь в тебя еще сильнее /// Ар: рад это слышать, мы почти приехали Оказалось, что Артур купил билеты в самом дорогом кинотеатре города. Лучшие места между прочим. Мечта) Ма: ДА ЛАДНО? О МОЙ БОГ Ар: приятно видеть такую реакцию, пойдем занимать места? Ма: пойдем :3 Он взял ее за руку и отвел на нужные места. Просто сказка. Ма: Артур Ар: да миледи? Ма: что на тебя сегодня нашло? Откуда такая роскошь? Ар: просто хочу тебя впечатлить) к тому же, ты видела как на нас все оборачиваются? Ма: ну да. А тебя ничего не смущает? Ар: да, ты сегодня сногсшибательно выглядишь Ма: оой спасибо, но я не про это Ар: нет, просвяти Ма: тебе не кажется что это похоже на...свидание? Ар: да? Ну тогда, почему бы и нет? Ты заслужила Ма: звучит страшно и великолепно одновременно. Спасибо. Ладно, а на какой фильм мы вообще идем? Ар: ну, ты давно на него пойти хотела) Ма: ДА НУ НЕЕЕТ ТЫ СЕРЬЕЗНО?!?! Ар: да, мы пришли на "дорога любви и ужаса" Ма: ГОСПОДИ ЭТО ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Она резко обняла своего друга, тот поймал ее объятия. Он аккуратно поцеловал ее в лоб и они принялись занимать места в зале. Этот фильм имел очень интересную и необычную сюжетную линию, по крайней мере так считала Маша. Девушка переживает смерть мужа и чтобы призрак его души отпустил ее она должна признать что любит нового. (Если честно, я бы на такое сходила) Места конечно тоже артур выбрал хорошие. Они сели, заказали еду и наконец, дождались начала фильма.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!