Часть 5
25 марта 2024, 03:11После фильма Мари вышла из зала испытав невероятные эмоции. Этот фильм продюсировал ее друг и показывали его далеко не везде. На ее лице пылало неописуемое счастье.
Ар: ну как? Оправдало ожиданий?
Ма: Даже лучше чем я представляла! Божечки это невероятно, нет, ты невероятный! Сколько ты вообще сюда денег влил?
Ар: это будет секретик. Ну что ж, может ко мне?
Ма: давай, я не против
Ар: о, Наконец-то
Ма: что?
Ар: ты не заметила? Раньше ты отвечала всегда что-то на подобии " я с тобой хоть куда " или "как ты хочешь " а теперь в твоем ответе появилось Я. Ты впечатляешь меня все больше и больше^^
Ма: ха, благодарю
Прошло пару дней. Вторник.
Ма: ну и вот, на утро я уехала
Ри: ого, ну прикольно) я тогда наверное тоже посмотрю, только дома на ноуте ;]
Ма: хах, я вообще в шоке была
Ри: понимаю.
Вдруг, в класс входит высокий парень.
Он начал бегать глазами по классу чтобы...
??? : МАША! фух нашел, слава богу!
Резко, Рита перевела взгляд на лицо подруги. На глазах Марии выступили слезы, и ее выражение лица не могло передать ее шока
Ма: Никита?
Ни: угадала)
Она разрыдалась и бросилась на парня, похоже она давно его знала. Большая часть класса застыла в улыбке и смотрела на подругу, другая половина просто вышли в коридор. Не мешать.
Ма: ГОСПОДИ КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ЖДАЛА!!
Ни: я так скучал!
Никита был очень дорогим для Маши человеком, они познакомились когда Маша была во втором а он в четвертом классе. Он всегда помогал ей и был для нее как брат. Он помогал ей переживать буквально все - проблемы в семье, ссоры с Артуром, смена общества и смерть отца. Но к сожалению, 1.5 года назад ему пришлось уехать далеко за границу и потерять связь с подругой.
После долгих объятий парень успокоил подругу и они ушли из публичного места, чтобы не смущать других.
За беседой с другом Маша прогуляла 2 урока. Ей было полностью плевать на эти гребаные уроки. И так все задолбало еще и тратить драгоценные минуты общения с ним на какие то уроки.
Никите пора было уходить по делам. Маша решила проводить его до выхода. Они шли за руку. По дороге к выходу, они прошли мимо Артура.
Его наполнило недопонимание и.. Ревность?
"Какого черта кто это? С какого хуя они за руку ходят? "
Его переполняли злость. Парень решил - что только Он будет ходить с ней за руку, носить ее на руках и целовать.
Ма: Пока, Спасибо что пришел. Я заеду завтра. Люблю тебя <3
Ни: и я тебя солнце, пока пока)!
Маша развернулась от двери и чуть не врезалась в Артура. Он резко схватил ее за руку
Ар: кто это? С какого перепугу он тебя солнце называет?
Ма: Это мой очень хороший друг.
Ар: я вижу, почему то мне ты не говоришь через слово что любишь меня
Ма: я.. Ну ты и так это знаешь..
Ар: знаю, но начинаю сомневаться.
Он отпустил ее. Развернулся и ушел.
Казалось, что сейчас от него начнут сверкать молнии
Ма: Арти постой!
Он резко остановился. Как будто в него выстрелили с автомата.
Ма: Арти прости меня! Я не думала что так все выйдет я просто очень сильно люблю его как друга! Извини
Ар: повтори.
Ма: Извини меня, умоляю!
Ар: Да не это блять, как ты меня назвала?
Он обернулся, ни разу в жизни она его так не называла. Однажды она ему призналась, что боится что ему не понравится или что будет выглядеть навязчиво. Всегда максимум было Артур.
Обернувшись парень заметил слезы на лице подруги. Кажется - она действительно сожалела или даже боялась. Она не понимала за что, но она умоляла его о прощении. Ему стало так не жаль. Он медленно подошел, обнял ее и аккуратно погладил по голове
Ар: извини, я очень резко завожусь без особого повода. Это твое право, говорить с людьми как ты хочешь. Просто понимаешь.. Я...
Она не нашла что ответить. Слова тут были не нужны. Она подняла голову и просто поцеловала его.
Ма: я, понимаю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!