Часть 6

28 марта 2024, 01:28
Маша стоит в дверном проеме. Ма: ну наконец-то, я ждала вас. Пойдем. Скоро Артур вернется, надо все успеть сделать. Еще подойдет одна компания. Будем делить. ) **** После неприятного разговора из за встречи с Никитой отношения маши и Артура встали на место . В ближайшую субботу после школы они решили устроить ночевку Ар: фух, дождалась? Ма: и не говори, почему у тебя в субботу 7 уроков? У меня 4 Ар: повезло тебе, ладно поехали. Я щас такси вызову. Ма: давай, сколько тебе скинуть? Ар: ножек будет достаточно Ма: Блять Артур, я серьезно Ар: привет серьезно, я Артур Ма: пошел нахуй Ар: хаха, ну извини извини. Но тебе же нравится мой тупой юмор?) Ма: не правда. Поехали уже Ар: ха ха ха На такси ребята быстро доехали до дома И решили зайти в магазинчик поблизости. Тут были некоторые продукты которые хотела взять Маша, а остальное Артур закажет доставкой Ар: иди бери давай , я заплачу Ма: мне неудобно >< Ар: не удобно спать на потолке, иди давай. Ма: мы даже не в отношениях, почему ты вечно за меня платишь? Я понимаю если две девушки или два парня дружат. Они ладно. Но блин мы с тобой это как то... Ар: так или ты идешь и берешь что тебе нужно,или я ебу тебя в жопу все эти 2 ночи Ма: поняла. Вопросы отпали. Ар: вот вот Маша взяла все что ей нужно, и они с Артуром пошли домой. Ма: мне кажется я у тебя появляюсь чаще чем у себя. Ар: ты права, пора тебе отдать кое что Ма: о чем ты? Парень зашел в квартиру. Разделся и начал что-то искать по квартире. Ар: Нашел! Держи Ма: что это? Ар: это дубликат ключей. Тут живу только я и ты. Будет плохо-приезжай. Ты тут всегда желанный гость Ма: О МОЙ БОГ ТЫ СЕРЬЕЗНО? Ар: совершенно. Забирай Девушке было неловко, но она все таки без споров взяла ключи и прикрепила на свою основную связку. Ар: ну что ж, дело сделано. Что смотреть будем? Ма: я что-то щас найду. Давай пока перекусим и чай попьем? Я все сделаю Ар: как прикажешь Все таки артур верно подметил. Кроме него и Нее здесь никто не жил. Это их дом, а не его. Маша понимала это но все же не решалась сказать Артуру о главной проблеме в своей жизни. Ну, на данный момент... Ар: маш, Что-то случилось? Ма: с чего ты взял? *отвечала ему она пока резала салат * Ар: ты прекрасно знаешь. У тебя на лице все написано. Ма: я не хочу тебя этим беспокоить. * он подошел к ней сзади и обнял * Ар: ну сколько раз повторять. Если тебя что-то беспокоит - я обязательно тебя поддержу и помогу Ма: ну... Меня из дома выгнали Ар: Воу, я ожидал все но не это.. И почему же? Ма: да мама скандал закатила, я ей про тебя рассказала. Ар: а что именно? Ма: ну, я ей сказала что мне парень один нравится, что он старше меня и что мы очень много проводим времени вместе. Ну в общем она начала доказывать что ты меня скоро бросишь. Мы поругались сильно и она меня выперла. Хотя бы вещи дала некоторые собрать Ар: ну ничего, все пройдет. Ты же знаешь. А пока, поживешь тут. Со мной Ма: спасибо тебе. Я бы так хотела всегда тут жить. Ар: так переезжай, в чем проблема? Ма: в матери моей. Она не одобрит. Да и к тому же у меня там еще некоторые вещи. Ар: ну слушай, ты тут тоже права. Ладно пока сделаем так. Вы же сейчас пока в ссоре? Ты можешь как то домой заехать пока она на работе будет и взять то что тебе хочется. И уже совсем переехать сюда на время Ма: спасибо тебе огромное. Я так тебя обожаю Она положил нож и овощи. Протерла руки о фартук и обняла своего друга. Ар: все для тебя Ма: почему? Ар: что почему? Ма: почему ты так хорошо ко мне относишься? Ар: ты самый дорогой человек в моей жизни. Ты о чем? Я даже с родителями собственными не общаюсь так, как с тобой. Ты мне гораздо дороже моей же матери Ма: Артур. Ар: м? Ма: я люблю тебя . Просто скажи это взаимно или нет и не мучай меня. Ар: ну сама посуди. Я.. *она перебила его на полуслове * Ма: да или нет? продолжение следует...)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!