Часть 6
28 марта 2024, 01:28Маша стоит в дверном проеме.
Ма: ну наконец-то, я ждала вас. Пойдем. Скоро Артур вернется, надо все успеть сделать. Еще подойдет одна компания. Будем делить. )
****
После неприятного разговора из за встречи с Никитой отношения маши и Артура встали на место . В ближайшую субботу после школы они решили устроить ночевку
Ар: фух, дождалась?
Ма: и не говори, почему у тебя в субботу 7 уроков? У меня 4
Ар: повезло тебе, ладно поехали. Я щас такси вызову.
Ма: давай, сколько тебе скинуть?
Ар: ножек будет достаточно
Ма: Блять Артур, я серьезно
Ар: привет серьезно, я Артур
Ма: пошел нахуй
Ар: хаха, ну извини извини. Но тебе же нравится мой тупой юмор?)
Ма: не правда. Поехали уже
Ар: ха ха ха
На такси ребята быстро доехали до дома
И решили зайти в магазинчик поблизости. Тут были некоторые продукты которые хотела взять Маша, а остальное Артур закажет доставкой
Ар: иди бери давай , я заплачу
Ма: мне неудобно ><
Ар: не удобно спать на потолке, иди давай.
Ма: мы даже не в отношениях, почему ты вечно за меня платишь? Я понимаю если две девушки или два парня дружат. Они ладно. Но блин мы с тобой это как то...
Ар: так или ты идешь и берешь что тебе нужно,или я ебу тебя в жопу все эти 2 ночи
Ма: поняла. Вопросы отпали.
Ар: вот вот
Маша взяла все что ей нужно, и они с Артуром пошли домой.
Ма: мне кажется я у тебя появляюсь чаще чем у себя.
Ар: ты права, пора тебе отдать кое что
Ма: о чем ты?
Парень зашел в квартиру. Разделся и начал что-то искать по квартире.
Ар: Нашел! Держи
Ма: что это?
Ар: это дубликат ключей. Тут живу только я и ты. Будет плохо-приезжай. Ты тут всегда желанный гость
Ма: О МОЙ БОГ ТЫ СЕРЬЕЗНО?
Ар: совершенно. Забирай
Девушке было неловко, но она все таки без споров взяла ключи и прикрепила на свою основную связку.
Ар: ну что ж, дело сделано. Что смотреть будем?
Ма: я что-то щас найду. Давай пока перекусим и чай попьем? Я все сделаю
Ар: как прикажешь
Все таки артур верно подметил. Кроме него и Нее здесь никто не жил. Это их дом, а не его. Маша понимала это но все же не решалась сказать Артуру о главной проблеме в своей жизни. Ну, на данный момент...
Ар: маш, Что-то случилось?
Ма: с чего ты взял?
*отвечала ему она пока резала салат *
Ар: ты прекрасно знаешь. У тебя на лице все написано.
Ма: я не хочу тебя этим беспокоить.
* он подошел к ней сзади и обнял *
Ар: ну сколько раз повторять. Если тебя что-то беспокоит - я обязательно тебя поддержу и помогу
Ма: ну... Меня из дома выгнали
Ар: Воу, я ожидал все но не это.. И почему же?
Ма: да мама скандал закатила, я ей про тебя рассказала.
Ар: а что именно?
Ма: ну, я ей сказала что мне парень один нравится, что он старше меня и что мы очень много проводим времени вместе. Ну в общем она начала доказывать что ты меня скоро бросишь. Мы поругались сильно и она меня выперла. Хотя бы вещи дала некоторые собрать
Ар: ну ничего, все пройдет. Ты же знаешь. А пока, поживешь тут. Со мной
Ма: спасибо тебе. Я бы так хотела всегда тут жить.
Ар: так переезжай, в чем проблема?
Ма: в матери моей. Она не одобрит. Да и к тому же у меня там еще некоторые вещи.
Ар: ну слушай, ты тут тоже права. Ладно пока сделаем так. Вы же сейчас пока в ссоре? Ты можешь как то домой заехать пока она на работе будет и взять то что тебе хочется. И уже совсем переехать сюда на время
Ма: спасибо тебе огромное. Я так тебя обожаю
Она положил нож и овощи. Протерла руки о фартук и обняла своего друга.
Ар: все для тебя
Ма: почему?
Ар: что почему?
Ма: почему ты так хорошо ко мне относишься?
Ар: ты самый дорогой человек в моей жизни. Ты о чем? Я даже с родителями собственными не общаюсь так, как с тобой. Ты мне гораздо дороже моей же матери
Ма: Артур.
Ар: м?
Ма: я люблю тебя . Просто скажи это взаимно или нет и не мучай меня.
Ар: ну сама посуди. Я..
*она перебила его на полуслове *
Ма: да или нет?
продолжение следует...)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!