Часть 7 ( Много романтики ☠️)
29 марта 2024, 23:30Камоон нет как так? В смысле задержитесь? У нас нету времени вообще!!! Давайте быстрее!
***
Ма: да или нет?
Парень промолчал.
Вдруг он резко поднял ее на руки и посадил на столешницу.
Ар: а что ты хочешь услышать?
Ма: я хочу услышать от тебя правду
Ар: нет, не подходит. Что ты хочешь?
Ма: я...
Ар: нуу?
Ма: я.. Я хочу встречаться с тобой!
Ар: ну так предложи, давай)
Ма: нееет я не смогу...
Ар: я жду красотка
Он слегка наклонил голову в бок и ухмыльнувшись посмотрел ей в глаза
Ма: падонок, не хочешь опуститься на дно и начать встречаться с такой сукой как я?
Артур был в шоке. И откуда такое рвение и куда делось все смущение? Все таки, он быстро пришел в себя
Ар: ради тебя, миледи, я готов на все
У девушки загорелись глаза, резко ее переполнила храбрость и моментально все смущение и волнение пропало.
Ма: ну ты и рисковый, посмотрим сколько ты продержишься)
Ар: спорим, ты первая меня бросишь?
Ма: ха ха, спорим!
*парень очень хитро улыбнулся и резко укусил девушку в шею *
Ма: АЙ БЛЯТЬ, тварь
Ар: хах, я любя >;)
Ма: верю
*****Каникулы*****
??: может в клуб сходить?
??: что?
??: ну давай
?? : Х-хорошо
??: вот и славно.)
Они собрались и вышли из отеля.
Прошло полчаса и вот они на входе в клуб.
??: **, ты уверен что это стоит делать?.. Там разные люди...
??: не понял , ты мне не доверяешь?
??: извини..
??: вот именно
Охрана:18 есть?
??: спасибо за комплимент, конечно есть
Охрана:а документы?
??: ой блять, щас найду
Парень что-то начал искать в своей сумке и вскоре включил актёрскую игру
??: бля ну сори брат нихуя документов
Охран:ладно, проходите, так уж и быть.
??: благодарствую
Ребята зашли в клуб наполненный людьми и начали веселиться. На руке у каждого был голубой браслет, что гласило "занят" те у кого красные "свободен"
Через время бурного веселья пара заметила 2х ребят с синими браслетами в уголке у бара, поняв что они оба почему то забыли телефоны они решили подойти и узнать сколько времени
??: ребят не подскажите который час?
Ар: ровно 02.50,маш нам уже пора
Ма: а? А.. Да-да...
??: спасибо, выручили. Ну и мы тогда пойдем, кстати вы круто выглядите, как вас зовут?
Ар: О, новые знакомства, я артур а это набухавшееся бревно Маша, а вас как?
Дэ: Я Дэмиан, а это Каин очень приятно
Ар: и мне
Ма: Аааартиии я бааабочкаа~
Дэ: хаха, смотри не улети бабочка
Ар: Да-да, дело говоришь. Ладно мы пойдем. вставай пьянь домой пора, ладно ребят удачи вам я потащу эту до дома
Ка: стой!
Резко выкрикнул парень за что сразу получил подзатыльник
Дэ: ты хули так орешь? Я тебе разрешал? Поговорим дома.
Ка: прости я просто хотел попросить контакты Артура, может мы спишемся
Дэ: а меня ты спросил?
Ка: извини
Дэ: ладно, идея с контактами реально топ, артур у вас есть тг?
Ар: да, щас дам и машин тоже вы не думайте о ней она клевая на самом деле
дэ/ка: не..
После всего ребята попрощались, артур взял свою любимую на руки и понес домой
Дэ: ну, и мы пойдем тогда
Ка: хорошо...
Все разошлись по домам, на утро Мари встала с дикой головной болью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!