Часть 7 ( Много романтики ☠️)

29 марта 2024, 23:30
Камоон нет как так? В смысле задержитесь? У нас нету времени вообще!!! Давайте быстрее! *** Ма: да или нет? Парень промолчал. Вдруг он резко поднял ее на руки и посадил на столешницу. Ар: а что ты хочешь услышать? Ма: я хочу услышать от тебя правду Ар: нет, не подходит. Что ты хочешь? Ма: я... Ар: нуу? Ма: я.. Я хочу встречаться с тобой! Ар: ну так предложи, давай) Ма: нееет я не смогу... Ар: я жду красотка Он слегка наклонил голову в бок и ухмыльнувшись посмотрел ей в глаза Ма: падонок, не хочешь опуститься на дно и начать встречаться с такой сукой как я? Артур был в шоке. И откуда такое рвение и куда делось все смущение? Все таки, он быстро пришел в себя Ар: ради тебя, миледи, я готов на все У девушки загорелись глаза, резко ее переполнила храбрость и моментально все смущение и волнение пропало. Ма: ну ты и рисковый, посмотрим сколько ты продержишься) Ар: спорим, ты первая меня бросишь? Ма: ха ха, спорим! *парень очень хитро улыбнулся и резко укусил девушку в шею * Ма: АЙ БЛЯТЬ, тварь Ар: хах, я любя >;) Ма: верю *****Каникулы***** ??: может в клуб сходить? ??: что? ??: ну давай ?? : Х-хорошо ??: вот и славно.) Они собрались и вышли из отеля. Прошло полчаса и вот они на входе в клуб. ??: **, ты уверен что это стоит делать?.. Там разные люди... ??: не понял , ты мне не доверяешь? ??: извини.. ??: вот именно Охрана:18 есть? ??: спасибо за комплимент, конечно есть Охрана:а документы? ??: ой блять, щас найду Парень что-то начал искать в своей сумке и вскоре включил актёрскую игру ??: бля ну сори брат нихуя документов Охран:ладно, проходите, так уж и быть. ??: благодарствую Ребята зашли в клуб наполненный людьми и начали веселиться. На руке у каждого был голубой браслет, что гласило "занят" те у кого красные "свободен" Через время бурного веселья пара заметила 2х ребят с синими браслетами в уголке у бара, поняв что они оба почему то забыли телефоны они решили подойти и узнать сколько времени ??: ребят не подскажите который час? Ар: ровно 02.50,маш нам уже пора Ма: а? А.. Да-да... ??: спасибо, выручили. Ну и мы тогда пойдем, кстати вы круто выглядите, как вас зовут? Ар: О, новые знакомства, я артур а это набухавшееся бревно Маша, а вас как? Дэ: Я Дэмиан, а это Каин очень приятно Ар: и мне Ма: Аааартиии я бааабочкаа~ Дэ: хаха, смотри не улети бабочка Ар: Да-да, дело говоришь. Ладно мы пойдем. вставай пьянь домой пора, ладно ребят удачи вам я потащу эту до дома Ка: стой! Резко выкрикнул парень за что сразу получил подзатыльник Дэ: ты хули так орешь? Я тебе разрешал? Поговорим дома. Ка: прости я просто хотел попросить контакты Артура, может мы спишемся Дэ: а меня ты спросил? Ка: извини Дэ: ладно, идея с контактами реально топ, артур у вас есть тг? Ар: да, щас дам и машин тоже вы не думайте о ней она клевая на самом деле дэ/ка: не.. После всего ребята попрощались, артур взял свою любимую на руки и понес домой Дэ: ну, и мы пойдем тогда Ка: хорошо... Все разошлись по домам, на утро Мари встала с дикой головной болью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!