Часть 8
2 апреля 2024, 22:07Ма: Так, вроде все готово. Осталось дождаться его.
***
(Еще до каникул)
Маша перевезла уже все самые необходимые вещи к Артуру. Можно было подумать что они женаты несколько лет. Обстановка теперь - семейная . Пора было уже помириться с матерью, прошел почти месяц.
Конечно же Маша не забила на учебу и так же ходила на все уроки. Несмотря на свой как говорил Артур "боевой нрав", она всегда была отличницей и знала все на пять.
Девушка вернулась домой после дополнительных занятий
Ма: я дома
Ар: слышу, как ты? Не померла?
Ма: да жесть просто, щас ноги себе отрежу
Ар: понятно, иди за стол. Я ужин приготовил)
Ма: Да ладно? Нихера себе
Ар: иди давай, щас в афиге будешь
Мари почувствовала шикарный запах который доносился из кухни. Она умылась, переоделась, заплела волосы и присела за стол
Ма: О божечки, корейская кухня! Ты просто сногсшибателен)
Ар; все для тебя, давай рассказывай. Как дела, как треня?
Ма: да треня как обычно, не суть. Я думаю с мамой помириться
Ар: оу... Ну хорошо это ты молодец
Ма: ага
Ар: ну... Значит ты скорее всего.. Переедешь назад? К ней ?
Ма: не думаю, я хочу остаться с тобой. К тому же, слишком много нервов мне трепят. А тут, я и готовлю и убираюсь в кайф. Еще и ты рядом ♡
Ар: спасиб)
Ма: Хаха, ну правда же. Или я тебе надоела?
Ар: нет конечно , а ты уверена что у тебя получится остаться? Она тебя не заберет?
Ма: мне похер, я останусь тут. Захочет забрать - то идет нахер
Ар: ну ясно. Вкусно хоть?
Ма: спрашиваешь)
Ар: слава богу. Слушай, ты пока кушай, я в комп поиграю, хорошо?
Ма: ну ладно, иди, сегодня можно. Я пока еще пару моделей отредачу и скину в группу.
Ар: давай, если что то нужно будет то зови)
Ма: окей я позову когда девки в белье будут
Ар: ой да иди ты
Кто еще не понял, Маша мечтает стать фотографом. У нее неплохие умения и тренируется она достаточно давно.
Уже года 3 она записалась в какую то группу, там ты фоткаешь моделей потом редактируешь фото и если вышло не плохо - получаешь деньги и рейтинг. В прошлом году ее взяли на награждение
"Лучший фотограф года "
Артур до сих пор невероятно горд Машей и хранит ее кубок у себя в гостиной.
Дома ей он не особо нужен, ее мать считает эту профессию дешевой и что пофоткать себя может каждый. Поэтому -она подарила кубок ее Лучшему другу)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!