Часть 8

2 апреля 2024, 22:07
Ма: Так, вроде все готово. Осталось дождаться его. *** (Еще до каникул) Маша перевезла уже все самые необходимые вещи к Артуру. Можно было подумать что они женаты несколько лет. Обстановка теперь - семейная . Пора было уже помириться с матерью, прошел почти месяц. Конечно же Маша не забила на учебу и так же ходила на все уроки. Несмотря на свой как говорил Артур "боевой нрав", она всегда была отличницей и знала все на пять. Девушка вернулась домой после дополнительных занятий Ма: я дома Ар: слышу, как ты? Не померла? Ма: да жесть просто, щас ноги себе отрежу Ар: понятно, иди за стол. Я ужин приготовил) Ма: Да ладно? Нихера себе Ар: иди давай, щас в афиге будешь Мари почувствовала шикарный запах который доносился из кухни. Она умылась, переоделась, заплела волосы и присела за стол Ма: О божечки, корейская кухня! Ты просто сногсшибателен) Ар; все для тебя, давай рассказывай. Как дела, как треня? Ма: да треня как обычно, не суть. Я думаю с мамой помириться Ар: оу... Ну хорошо это ты молодец Ма: ага Ар: ну... Значит ты скорее всего.. Переедешь назад? К ней ? Ма: не думаю, я хочу остаться с тобой. К тому же, слишком много нервов мне трепят. А тут, я и готовлю и убираюсь в кайф. Еще и ты рядом ♡ Ар: спасиб) Ма: Хаха, ну правда же. Или я тебе надоела? Ар: нет конечно , а ты уверена что у тебя получится остаться? Она тебя не заберет? Ма: мне похер, я останусь тут. Захочет забрать - то идет нахер Ар: ну ясно. Вкусно хоть? Ма: спрашиваешь) Ар: слава богу. Слушай, ты пока кушай, я в комп поиграю, хорошо? Ма: ну ладно, иди, сегодня можно. Я пока еще пару моделей отредачу и скину в группу. Ар: давай, если что то нужно будет то зови) Ма: окей я позову когда девки в белье будут Ар: ой да иди ты Кто еще не понял, Маша мечтает стать фотографом. У нее неплохие умения и тренируется она достаточно давно. Уже года 3 она записалась в какую то группу, там ты фоткаешь моделей потом редактируешь фото и если вышло не плохо - получаешь деньги и рейтинг. В прошлом году ее взяли на награждение "Лучший фотограф года " Артур до сих пор невероятно горд Машей и хранит ее кубок у себя в гостиной. Дома ей он не особо нужен, ее мать считает эту профессию дешевой и что пофоткать себя может каждый. Поэтому -она подарила кубок ее Лучшему другу)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!