Финал

3 июня 2024, 19:20
Вернувшись домой, Маша выдохнула. Все прошло не так уж и плохо. Ар: нууу я думал будет хуже. Ма: ага, я тоже.. Ар: пипец ты выглядишь херово. Устала? Ма: угу.. Ар: давай помогу Он помог ей снять верхнюю одежду и переодеться в пижаму. Сделав чай он посадил ее за стол. Ма: спасибо... Я действительно очень устала Ар: нечего, это все входит в мои обязанности мужчины Ма: хах, мужчина? Ар: а что, я для тебя не мужчина? Ма: не не не, не горячись. Просто какое-то странное восприятие. Ну типа мы де просто школьники, мы даже после школы вряд ли встретимся, а ты все так сильно называешь, это приятно) Артур замолчал Ар: то есть, ты не хочешь что-то продолжать после школы? Ма: а... Конечно хочу, но ты же сам понимаешь что врятли получится Ар: мы же даже съехались, этого разве мало? Ма: ну... Ар: понятно. Я в душ. Ма: Подожди! Я не это имела в виду! Да сука... Через две недели Артур заходит домой Ар: Машка, я дома! Ты говорила что дома вода кончилась, так что я в магаз заходил В ответ тишина Ар: Маш?? Снова гробовая тишина Он проходит в коридор Ударяет ужасный запах Он проходит на кухню Артур: Ау? Не смешно ма.... Он замечает тело на полу Артур: Бл... в груди торчит нож ------------------------ Ну, вот так как то) Да, это КОНЕЦ этого произведения. Дальше продолжать эту историю или делать альтернативу я НЕ собираюсь. Эта работа очень сильно меня вымотала, над этим пипец как сложно работать Приношу свои извинения за столь долгую заморозку произведения, я действительно не могла нормально его закончить Очень надеюсь что вас я не разочаровала концом работы ;) Хочу также заметить, что многим не очень понравились характеры персонажей, а менять я их не могу. Я не создаю эту историю, а лишь пересказав свою душу)) в общем, я начинаю новую работу, когда напишу пару глав то начну выпускать. Спасибо за терпение и комментарии. 💘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!