Финал
3 июня 2024, 19:20Вернувшись домой, Маша выдохнула.
Все прошло не так уж и плохо.
Ар: нууу я думал будет хуже.
Ма: ага, я тоже..
Ар: пипец ты выглядишь херово. Устала?
Ма: угу..
Ар: давай помогу
Он помог ей снять верхнюю одежду и переодеться в пижаму. Сделав чай он посадил ее за стол.
Ма: спасибо... Я действительно очень устала
Ар: нечего, это все входит в мои обязанности мужчины
Ма: хах, мужчина?
Ар: а что, я для тебя не мужчина?
Ма: не не не, не горячись. Просто какое-то странное восприятие. Ну типа мы де просто школьники, мы даже после школы вряд ли встретимся, а ты все так сильно называешь, это приятно)
Артур замолчал
Ар: то есть, ты не хочешь что-то продолжать после школы?
Ма: а... Конечно хочу, но ты же сам понимаешь что врятли получится
Ар: мы же даже съехались, этого разве мало?
Ма: ну...
Ар: понятно. Я в душ.
Ма: Подожди! Я не это имела в виду!
Да сука...
Через две недели
Артур заходит домой
Ар: Машка, я дома! Ты говорила что дома вода кончилась, так что я в магаз заходил
В ответ тишина
Ар: Маш??
Снова гробовая тишина
Он проходит в коридор
Ударяет ужасный запах
Он проходит на кухню
Артур: Ау? Не смешно ма....
Он замечает тело на полу
Артур: Бл...
в груди торчит нож
------------------------
Ну, вот так как то)
Да, это КОНЕЦ этого произведения. Дальше продолжать эту историю или делать альтернативу я НЕ собираюсь.
Эта работа очень сильно меня вымотала, над этим пипец как сложно работать
Приношу свои извинения за столь долгую заморозку произведения, я действительно не могла нормально его закончить
Очень надеюсь что вас я не разочаровала концом работы ;)
Хочу также заметить, что многим не очень понравились характеры персонажей, а менять я их не могу. Я не создаю эту историю, а лишь пересказав свою душу))
в общем, я начинаю новую работу, когда напишу пару глав то начну выпускать.
Спасибо за терпение и комментарии. 💘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!