Домашние лечение и "приветствую доч"
24 марта 2024, 19:45УЗИ не брала и пошёл её проверит. На улице было тепло, птицы начали петь хотя время было всего 4 утра. Я шёл быстро потому что, что-то подсказывало, что она где нибудь валяется.Писк домофона, звон ключей, открытие двери.
-Узи? Ты где? Эээй! - тишина пронзительно разлетелись в углы квартиры мелкими осколками
Я прошёл в зал где её не оказалось. Белые стены давили, я волновался.
-Зи? - я заглянул в ванную и мельком в комнату, нигде нет, значит она на кухне.
-да еп твою мать! Узи, муха фигова, что за любовь к обморокам!?
Он положил ладонь на лоб девушки оценивая, ниже 38 снова нет. Вата оказалась под носом она поморщилась и открыла глаза
-Я снова упала? - она не вдупляла, пытаясь проморгаться и увидеть хоть что-нибудь перед собой.
-да, ты мне объяснишь, что за лав к полётами без сознания!?
-в детстве меня можно сказать не лечили, забивали, вот и не устойчивая к температуре.
-мило. Пей таблетки и иди ложись. - он наконец-то успокоился
-Оки) - пыталась выдавить что-то в виде ухмылка, но получилось вымученно.
-иди уже) - проворчал парень
-ты не видел вейп? - вопросительный взгляд
-какой тебе вейп?, иди таблетки пей и ложись! - ему не нравилось пристрастие девушки к никотин, но кто он такой что бы ей что либо запрещать? Вот именно-НИКТО и для неё он пока всего лишь эн с маленькой буквы.
- Эн! Подойди плиз! - хрипло прошипела пытаясь кричать та
-иду, что случилось? - теперь вопросительный взгляд был с его стороны
-ты можешь остаться, я боюсь что если встану и упаду, то уже головой обо что нибудь - и снова она переступает своё Я
-без проблем, зи) - улыбнулся
-не называй меня так! - в него полетела подушка
-все! Понял! Молчу в тряпочку! Ложись)
-это, можешь в комнате лечь, правда там стеоить на, ща погоди. - она встала и шатаясь направилась в комнату
-да ты бы сказала где, я бы сам постели-возразил парень
-оффнись, голова раскалывается! - снова прохрипела фиолетовая
Она зашла в комнату и достала из шкафа постельное. Эн заметил кое что для него милое, не одна из верхних полок не была занята чем то, все лежало на уровне её глаз
Мило не правда ли? Сама девушка терпеть не могла когда говорили про рост, ведь она была не выше 160,а это из преимуществ давало только хорошее рассстаяние для удара в пах.
-все, великом-указала рукой на кровать
Я подошёл и сняв толстовку и оставшись в одной футболке сел на кровать-если что зови! Сон у меня чуткий) - погрозил пальцем улыбнувшись
-ложись уже, служивый.
Буквально через 10 минут в соседней комнате послышалось сопение.
***
-Эн, я тебе ещё раз говорю! Я не буду пропускать пары из за простуды. - злилась муха
-Узи! Наплевательское отношение к здоровью может привести к учащениб твоих полётов! - он тоже нервничал
-Ну и ладно! Может об угол наконец таки долбанусь! - покосилась на него фиолетовая
Комнату пронзил звук звонка на телефон Узи
-погоди, отвечу, о ещё и незнакомый-эн насторожился
-алё, это кто? - натянуть спросила девушка
-приветствую доч моя, скучала? - мужской голос из трубки шокировал фиолетовую
Телефон выпал на кафель разбившийся экран, осколос стекла отлетел в ногу.
-Муха! Ты чего творишь!? - Эн перепугался не на шутку, теперь у неё нет телефона.
По щеке потекла слеза упав на руку тёплой каплей, она не могла остановить слезы, это был первый раз когда она при нем плакала.
-нога кровоточит... - пустота и страх в голосе отразались от стен помещения
-конечно кровоточит он подхватил её на руки и усадил на диван, она не кричала, не возражал она как будто умерла, не двигалась, не как не реагировал, даже когда осколок достали, даже когда рана начала шипеть из за перекиси, даже когда он перевязывал икру.
-что случилось? - эн начал трясти её чтобы добиться хот какой-то реакции
-мне звонил отец... - и снов страх в голосе
-и? Что случилось? - он явно не понимал
-в детстве я видела как он убил маму, точнее как она уже лежала мёртвой, а он стоял над ней... - сейчас ей было наплевать на свой непробиваемо секретный характер, она рассказывала все-как это произошло, как она его сдала, как упала в обморок у подъезда.
-это очень.. Грустно, соболезную, но почему ты телефон выронила? Почему настолько испугалась? Он же не найдёт тебя по номеру.
-он страшный человек, когда я уходила из полиции он орал в след что найдёт и убьёт.
- окей с телефоном разберусь, все равно планировала на работу выйти, скоро пары, надо собираться
-Узи давай тогда договоримся, чуть что-и ты говоришь мне об ухудшении самочуствия
***
-ребята! - ректор зашёл неожиданно и напугал всех в аудитории
-для вас всех есть домашняя на эту сессию-сделайте фото коллаж о самом близком для вас человеке-это должен быть гормоничный фотосет в одном стиле-но в разное время, у вас есть ещё 2 недели!
-а если такого человека нет? - спросила девушка
-такого быть не может! - он вышел из аудитории
-ты о ком делать будешь? - я наверное о Тэде, мы с ним дружим у нас всегда тёрки какие-то - протрещал Эн
-блеск! А мне как это делать? - психовала узи
-так сделай коллаж с самой собой, ты же себе важна? - подкинул идею парень
-точно, Эн! Бошка ты не дырявая, сап тебе! - поблагодарила фиолетовая
Пары снова шли долго, а с последней они вообще свалили, девушка курила, а парень шёл рядом они вели спокойную беседу не о чем, ветер обдувал лица, а лёгкий тополиный пух летал везде. Сейчас было спокойно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!