Часть 3
24 марта 2024, 19:319 утра Анастасия встала по раньше, чтобы медленно и не спеша собираться на встречу с Ханом.
Кира удивленно посмотрела на подругу — О, а ты чего не спишь?
Настя потянулась и зевнула — Мне нужно подготовиться к встрече с Джисоном.
Кира вопросительно посмотрела на Настю — Ты что волнуешься? Это же просто свидание с одним из самых знаменитых айдолов.
— Ты вот так сказала я ещё больше начала переживать.
Старшая улыбнулась и сказала — Насть, ты знаешь почему королева Англии Елизавета Вторая вышла замуж за Филиппа?
Черепанова задумалась — Не знаю, а это вообще к чему?
Кира вздохнула — Потому что Филипп к Елизавете относился как к обычной девушке, а не как к королеве. Я это сказала к тому, чтобы ты не думала, что к Хану нужно относиться как-то по особенному. Думай, что он обычный человек, ведь это так и есть. Не накручивай себя.
— А я и не накручивала, тебе показалось.
Девочки посмеялись.
Анастасия сходила в душ и пришла к Кире в зал, чтобы посмотреть что-нибудь и поделать маски для лица, которые недавно купила мать в магазине. Девушка включила какой-то рандомный канал и начала смотреть на разные непонятные маски и масла для лица.
— Мам, а что тут для чего и после чего?
Кира подошла к дочке и посмотрела на всё, что стояло на столе — Так.
Она поставила различные баночки, тюбики и бутылочки в определённом порядке.
— Вот в этом порядке — Кира забрала пару баночек — А вот это вообще не трогай.
Настя кивнула. Она начала делать маски и изредка смотреть в телевизор.
Анастасия слушала сюжет дорамы, которая шла по телевизору. В сериале разворачивается очень драматичная сцена.
— Жесть, мам, а он будут вместе?
Кира кивнула — Да, под конец сезона всегда идет какая-то жесть.
Настя завершила свой уход каким-то спреем и начала краситься. Девушка зашла в пинтерест — Какой макияж мне сделать?
Кира посмотрела на фото — Делай вот этот, он милый.
Настя посмотрела и немного нахмурилась — У нас нет спрея для веснушек.
Кира шумно вдохнула — Но у нас есть брокколи, я тебе могу сделать, только сначала сделай себе стрелки и дальше по списку.
Младшая кивнула.
Настя быстро намазала себя базой, заказала какие-то маленькие прыщи.
Осталось самое сложное стрелки. Настя вздохнула и постаралась нарисовать стрелки.
Через 15 минут стрелки были готовы.
— Вай какая красота!
— Давай веснушки делать — сказала Кира, сидя с брокколи в руке.
Настя посмотрела на Киру, как будто она больная — И что ты с этим будешь делать?
Кира намазала брокколи тёмными тенями и приложила к лицу мелкой.
— Смотри магию.
Анастасия посмотрела в настольное зеркало — О нихрена.
Девушка убралась и пошла одеваться — Мам, что надеть, на улице вообще как?
Кира посмотрела в окно — Не знаю, сейчас выйду на улицу и скажу.
Она быстро сбегала на улицу — В общем, там жарко, но как будто скоро дождь пойдет, так что возьми с собой зонтик на всякий.
Настя кивнула — Хорошо.
Анастасия надела короткую радужную футболку и широкие длинные джинсовые шорты.
— Красота, милаха прям.
Настя посмотрела на время — Скоро Хан придет.
Через минут 20 Джисон позвонил Насте.
— Привет, я у твоего дома.
— Хорошо — Анастасия отключила звонок — Аааааа! Всё мам, я пошла.
Кира помахала дочке и та побежала к возлюбленному.
***
Девушка вышла, огляделась и увидела мужчину — Привет.
Джисон увидел Настю и улыбнулся — Привет, это тебе — он подарил ей милый букет из фиолетовых бабочек.
— Это так мило, спасибо — Анастасия обняла Хана.
Мужчина удивился, но в ответ обнял девушку — Что ты любишь? Ни на что нет аллергии?
Младшая помотала головой — Нет, а люблю не мало чего…
Джисон задумался — Может сходим в тематическое кафе?
Настя с интересом посмотрела на Хана — Какое?
— У нас есть Poop Cafe, оно и милое, и там интересно побывать. Думаю тебе будет весело.
Анастасия не знала, что это, по этому согласно кивнула.
Хан вызвал такси и они уехали, в непонятном направлении для Насти.
***
Через некоторое время они приехали.
И как только Анастасия зашла в это кафе, она начала ржать как не в себя.
Джисон улыбался наблюдая за ней — Я говорил, что тебе понравится.
— Это точно — Настя продолжала смеяться, она уткнулась головой в плечо Хана.
А мужчина приобнял девушку, думая про себя «Такая милая и забавная».
— Детка, пойдем сядем куда-нибудь.
Сказал Джисон идя на крышу, где была специальная зона с деревянными столиками в которых встроен гриль и крышами.
Настя немного завтыкала от того как старший её назвал, а когда очнулась то он отошёл на определенное расстояние.
***
Когда они заказали поесть и сидели ждали заказ Хан завел разговор.
— Эм…начну с самого простого…сколько тебе лет?
Девушка не особо хотела отвечать на этот вопрос, потому что Джисон старше её и при чём на много.
— Мне 19… — Настя улыбалась, чтобы не делать атмосферу хуже.
Мужчина был в шоке — Ну хорошо, ты старше, чем я думал — Хан улыбнулся — Надеюсь тебя не повергнет в шок мой возраст…мне 28…
На этом моменте Анастасия выпала из вселенной — Боже, как…ты…чего…ты тоже намного старше, чем выглядишь — девушка вздохнула — Тебя не смущает мой возраст?
Джисон странно посмотрел на Настю — Милашка, возраст ничего не значит.
Анастасия опять выпала из это мира уже второй раз.
Их беседу прервал официант — Ваш заказ, приятного аппетита.
Десерт с клубникой, жареный тофу, салат, рамён и несколько мясных полосок.
Хан начинает жарить мясо — Чем ты занимаешся?
— Ну учусь на преподавателя, но мне не особо это нравится....я хочу здесь найти то, что меня заинтересует...
Джисон поднес младшей десерт - Поешь тебе станет получше и может тогда ты найдёшь решение.
Анастасия вздохнула, она взяла в руки ложечку и попробовала десерт - Мммм...очень вкусно.
Мужчина улыбнулся - Жизнь длинная, ты можешь найти свое призвание в чём угодно, а вдруг ты хороша в том, чтобы быть домохозяйкой или путешествовать.
Настя посмеялась - Ну я знаю что мне нравится...но образование же нужно получить.
Хан переложил мясо в тарелку - Переезжай в Корею, тут и без образования хорошо можно жить, вот я только в школе отучился и живу прекрасно.
- Было бы это так легко...
Одно мгновение и по деревянной крыше застучали капли ливня.
Мужчина улыбнулся - Давай отвлечëмся от тяжких мыслей и насладимся моментом.
Девушка поëжилась от холодного воздуха, Джисон пересел к Насте, снял свою зипку и накинул на неё - Почему ты ничего не ешь?
Анастасия ахуела от таких действий мужчины - Не хочу.
Хан взял палочками кусочек мяса и им обернул кубик тофу - Попробуй.
Младшая страно посмотрела на тофу - Что такое тофу?
- Это сыр, открывай рот, это вкусно.
Джисон держал еду палочками и ждал пока Настя решиться попробовать вкусняшку.
Настя открыла ротик и приняла станную вкусность.
Девушка нахмурила брови и проживала.
- М-м-м, ну впринципе вкусненько.
- Не хочешь попробовать салат, в Корее очень распространëн кимчи.- Хан ловко берёт лист пекинской капусты палочками.
- Óппа, салáтик.
- Ты только что ко мне обратилась? - Парень немного смутился.
- Что, о чëм ты? - Спросила Настя.
- В Корее есть особенности обращения и я подумал, что ты обратилась ко мне.
- Чо? Как?
- Оппа - это обращение девушек к парням по старше. - Хан говорил об этом, кажется смущаясь.
- А дааа? Мне теперь тебя так называть?
- Нет-нет-нет, прошу называй меня Джисон - Ответил старший.
Хан всë же протягивает Анастасии лист салата.
Настя пробует не ожидая ничего особенного, но тут через мгновение еë язык начинает пылать , как сотни жгучих углей.
- АААА! ОН ЧТО ОСТРЫЙ?
Хан не на шутку испугался - Ешь десерт, запей водой.
Анастасия ест десерт, пьёт много воды и через время её язык остыл - Ты что убить меня захотел?
Мужчина сделал виноватый взгляд - Прости...я не хотел...я не знал что у тебя непереносимость острого - Джисон погладил девушку по голове.
Настя легла на плечо Хана и вздохнула.
Джисон вытер с губ младшей крем - Детка, прости, что мне для тебя сделать?
Анастасия подумала - Что я хочу? Сейчас не знаю...можно я потом скажу, когда придумаю...
Мужчина кивнул - У меня скоро вечерняя репетиция, так что давай я тебя провожу, а сам пойду на тренировку.
Девушка согласно кивнула.
***
Через минут 40 милой, ламповой прогулки по дождливой Корее в обнимку с Ханом, они практически дошли до дома Насти.
Подходя к подъезду Джисон подскальзывается , а девушка падает за ним.
- Ты в порядке? - спросил мужчина.
Настя посмеялась - Да, а ты?
Хан покраснел - Д-Да, но чувствую себя так глупо...
Девушка смеялась - Это я чувствую себя глупо, сидя на тебе в позе наездника.
Джисон начал хохотать во всю - Вставай, мой наездник.
Настя встала и помогла встать Хану - Спасибо за сегодня.
Старший обнял девушку - Я рад, что мы познакомились. Думаю я как-нибудь позову тебя выпить.
Анастасия улыбнулась - Давай тогда ты возьмёшь с собой Хенджина, а то у меня есть подруга, которая влюблена в него по уши.
Джисон посмеялся и подмигнул Настя - Хорошо, до встречи.
- До встречи.
Влюбленная Анастасия мокрая, но счастлива пришла домой.
***
Мать была в шоке - У тебя же был зонтик.
Дочь улыбалась как дурочка.
- Ну понятно...чай, кухня, разговор?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!