Часть 3

24 марта 2024, 19:31
9 утра Анастасия встала по раньше, чтобы медленно и не спеша собираться на встречу с Ханом. Кира удивленно посмотрела на подругу — О, а ты чего не спишь? Настя потянулась и зевнула — Мне нужно подготовиться к встрече с Джисоном. Кира вопросительно посмотрела на Настю — Ты что волнуешься? Это же просто свидание с одним из самых знаменитых айдолов. — Ты вот так сказала я ещё больше начала переживать. Старшая улыбнулась и сказала — Насть, ты знаешь почему королева Англии Елизавета Вторая вышла замуж за Филиппа? Черепанова задумалась — Не знаю, а это вообще к чему? Кира вздохнула — Потому что Филипп к Елизавете относился как к обычной девушке, а не как к королеве. Я это сказала к тому, чтобы ты не думала, что к Хану нужно относиться как-то по особенному. Думай, что он обычный человек, ведь это так и есть. Не накручивай себя. — А я и не накручивала, тебе показалось. Девочки посмеялись. Анастасия сходила в душ и пришла к Кире в зал, чтобы посмотреть что-нибудь и поделать маски для лица, которые недавно купила мать в магазине. Девушка включила какой-то рандомный канал и начала смотреть на разные непонятные маски и масла для лица. — Мам, а что тут для чего и после чего? Кира подошла к дочке и посмотрела на всё, что стояло на столе — Так. Она поставила различные баночки, тюбики и бутылочки в определённом порядке. — Вот в этом порядке — Кира забрала пару баночек — А вот это вообще не трогай. Настя кивнула. Она начала делать маски и изредка смотреть в телевизор. Анастасия слушала сюжет дорамы, которая шла по телевизору. В сериале разворачивается очень драматичная сцена. — Жесть, мам, а он будут вместе? Кира кивнула — Да, под конец сезона всегда идет какая-то жесть. Настя завершила свой уход каким-то спреем и начала краситься. Девушка зашла в пинтерест — Какой макияж мне сделать? Кира посмотрела на фото — Делай вот этот, он милый. Настя посмотрела и немного нахмурилась — У нас нет спрея для веснушек. Кира шумно вдохнула — Но у нас есть брокколи, я тебе могу сделать, только сначала сделай себе стрелки и дальше по списку. Младшая кивнула. Настя быстро намазала себя базой, заказала какие-то маленькие прыщи. Осталось самое сложное стрелки. Настя вздохнула и постаралась нарисовать стрелки. Через 15 минут стрелки были готовы. — Вай какая красота! — Давай веснушки делать — сказала Кира, сидя с брокколи в руке. Настя посмотрела на Киру, как будто она больная — И что ты с этим будешь делать? Кира намазала брокколи тёмными тенями и приложила к лицу мелкой. — Смотри магию. Анастасия посмотрела в настольное зеркало — О нихрена. Девушка убралась и пошла одеваться — Мам, что надеть, на улице вообще как? Кира посмотрела в окно — Не знаю, сейчас выйду на улицу и скажу. Она быстро сбегала на улицу — В общем, там жарко, но как будто скоро дождь пойдет, так что возьми с собой зонтик на всякий. Настя кивнула — Хорошо. Анастасия надела короткую радужную футболку и широкие длинные джинсовые шорты. — Красота, милаха прям. Настя посмотрела на время — Скоро Хан придет. Через минут 20 Джисон позвонил Насте. — Привет, я у твоего дома. — Хорошо — Анастасия отключила звонок — Аааааа! Всё мам, я пошла. Кира помахала дочке и та побежала к возлюбленному. *** Девушка вышла, огляделась и увидела мужчину — Привет. Джисон увидел Настю и улыбнулся — Привет, это тебе — он подарил ей милый букет из фиолетовых бабочек. — Это так мило, спасибо — Анастасия обняла Хана. Мужчина удивился, но в ответ обнял девушку — Что ты любишь? Ни на что нет аллергии? Младшая помотала головой — Нет, а люблю не мало чего… Джисон задумался — Может сходим в тематическое кафе? Настя с интересом посмотрела на Хана — Какое? — У нас есть Poop Cafe, оно и милое, и там интересно побывать. Думаю тебе будет весело. Анастасия не знала, что это, по этому согласно кивнула. Хан вызвал такси и они уехали, в непонятном направлении для Насти. *** Через некоторое время они приехали. И как только Анастасия зашла в это кафе, она начала ржать как не в себя. Джисон улыбался наблюдая за ней — Я говорил, что тебе понравится. — Это точно — Настя продолжала смеяться, она уткнулась головой в плечо Хана. А мужчина приобнял девушку, думая про себя «Такая милая и забавная». — Детка, пойдем сядем куда-нибудь. Сказал Джисон идя на крышу, где была специальная зона с деревянными столиками в которых встроен гриль и крышами. Настя немного завтыкала от того как старший её назвал, а когда очнулась то он отошёл на определенное расстояние. *** Когда они заказали поесть и сидели ждали заказ Хан завел разговор. — Эм…начну с самого простого…сколько тебе лет? Девушка не особо хотела отвечать на этот вопрос, потому что Джисон старше её и при чём на много. — Мне 19… — Настя улыбалась, чтобы не делать атмосферу хуже. Мужчина был в шоке — Ну хорошо, ты старше, чем я думал — Хан улыбнулся — Надеюсь тебя не повергнет в шок мой возраст…мне 28… На этом моменте Анастасия выпала из вселенной — Боже, как…ты…чего…ты тоже намного старше, чем выглядишь — девушка вздохнула — Тебя не смущает мой возраст? Джисон странно посмотрел на Настю — Милашка, возраст ничего не значит. Анастасия опять выпала из это мира уже второй раз. Их беседу прервал официант — Ваш заказ, приятного аппетита. Десерт с клубникой, жареный тофу, салат, рамён и несколько мясных полосок. Хан начинает жарить мясо — Чем ты занимаешся? — Ну учусь на преподавателя, но мне не особо это нравится....я хочу здесь найти то, что меня заинтересует... Джисон поднес младшей десерт - Поешь тебе станет получше и может тогда ты найдёшь решение. Анастасия вздохнула, она взяла в руки ложечку и попробовала десерт - Мммм...очень вкусно. Мужчина улыбнулся - Жизнь длинная, ты можешь найти свое призвание в чём угодно, а вдруг ты хороша в том, чтобы быть домохозяйкой или путешествовать. Настя посмеялась - Ну я знаю что мне нравится...но образование же нужно получить. Хан переложил мясо в тарелку - Переезжай в Корею, тут и без образования хорошо можно жить, вот я только в школе отучился и живу прекрасно. - Было бы это так легко... Одно мгновение и по деревянной крыше застучали капли ливня. Мужчина улыбнулся - Давай отвлечëмся от тяжких мыслей и насладимся моментом. Девушка поëжилась от холодного воздуха, Джисон пересел к Насте, снял свою зипку и накинул на неё - Почему ты ничего не ешь? Анастасия ахуела от таких действий мужчины - Не хочу. Хан взял палочками кусочек мяса и им обернул кубик тофу - Попробуй. Младшая страно посмотрела на тофу - Что такое тофу? - Это сыр, открывай рот, это вкусно. Джисон держал еду палочками и ждал пока Настя решиться попробовать вкусняшку. Настя открыла ротик и приняла станную вкусность. Девушка нахмурила брови и проживала. - М-м-м, ну впринципе вкусненько. - Не хочешь попробовать салат, в Корее очень распространëн кимчи.- Хан ловко берёт лист пекинской капусты палочками. - Óппа, салáтик. - Ты только что ко мне обратилась? - Парень немного смутился. - Что, о чëм ты? - Спросила Настя. - В Корее есть особенности обращения и я подумал, что ты обратилась ко мне. - Чо? Как? - Оппа - это обращение девушек к парням по старше. - Хан говорил об этом, кажется смущаясь. - А дааа? Мне теперь тебя так называть? - Нет-нет-нет, прошу называй меня Джисон - Ответил старший. Хан всë же протягивает Анастасии лист салата. Настя пробует не ожидая ничего особенного, но тут через мгновение еë язык начинает пылать , как сотни жгучих углей. - АААА! ОН ЧТО ОСТРЫЙ? Хан не на шутку испугался - Ешь десерт, запей водой. Анастасия ест десерт, пьёт много воды и через время её язык остыл - Ты что убить меня захотел? Мужчина сделал виноватый взгляд - Прости...я не хотел...я не знал что у тебя непереносимость острого - Джисон погладил девушку по голове. Настя легла на плечо Хана и вздохнула. Джисон вытер с губ младшей крем - Детка, прости, что мне для тебя сделать? Анастасия подумала - Что я хочу? Сейчас не знаю...можно я потом скажу, когда придумаю... Мужчина кивнул - У меня скоро вечерняя репетиция, так что давай я тебя провожу, а сам пойду на тренировку. Девушка согласно кивнула. *** Через минут 40 милой, ламповой прогулки по дождливой Корее в обнимку с Ханом, они практически дошли до дома Насти. Подходя к подъезду Джисон подскальзывается , а девушка падает за ним. - Ты в порядке? - спросил мужчина. Настя посмеялась - Да, а ты? Хан покраснел - Д-Да, но чувствую себя так глупо... Девушка смеялась - Это я чувствую себя глупо, сидя на тебе в позе наездника. Джисон начал хохотать во всю - Вставай, мой наездник. Настя встала и помогла встать Хану - Спасибо за сегодня. Старший обнял девушку - Я рад, что мы познакомились. Думаю я как-нибудь позову тебя выпить. Анастасия улыбнулась - Давай тогда ты возьмёшь с собой Хенджина, а то у меня есть подруга, которая влюблена в него по уши. Джисон посмеялся и подмигнул Настя - Хорошо, до встречи. - До встречи. Влюбленная Анастасия мокрая, но счастлива пришла домой. *** Мать была в шоке - У тебя же был зонтик. Дочь улыбалась как дурочка. - Ну понятно...чай, кухня, разговор?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!