Часть 4

25 марта 2024, 21:49
Настя переоделась и сходила в душ, чтобы не заболеть, так как вернулась вся мокрая. Девушка пришла на кухню, взяла в руки кружку и села за стол на против мамы. - Ну и как он тебе? Анастасия завизжала и начала рассказывать - Мам, он такой, такой милый я вообще не могу! Кира отпила чай и улыбнулась - А подробности есть? Дочь посмеялась - Мы с ним разговаривали, обнимались он проводил меня до дома. Настя вскочила побежала в ванную, достала вещь из стерательной машинки и прибежала к маме. - Он мне свою кофту отдал! - Настя показала черную нефорскую зипку. Старшая похлопала в ладоши - Круто! День прошёл не зря. Анастасия обнимала только что постиранную в кофту - Теперь частица Хани со мной и это просто так милооо! Кира улыбнулась - Ну вот завтра пойдёшь в этой кофте на концерт. - Точно завтра же концерт! - Насть в общем я всё устроила! Мы завтра будем в вип зале на танцполе. А перед концертом за часа два мы сможем провести время с мальчиками, идеальней быть не может. Анастасия ухмыльнулась - А если я тебе скажу, что у тебя есть возможность выпить с Хенджином? Старшая вопросительно посмотрела на Настю - Что? Дочь улыбнулась - Не только у тебя есть козырь в рукаве, давай завтра после концерта? Кира прищурилась - Ты уверена, что сможешь это устроить? Младшая кивнула - Мам, я кушать хочу... - Я тебе картошку закажу. Анастасия вскрикнула - Я выиграла эту жизнь! *** Утро началось весело. У девочек было шикарное настроение. Они пели песни 80-90х, веселились как могли. - Через пару часов, мы увидим стрейев, боже у меня терпения не хватает. Настя красилась - Не знаю почему, но я не так переживаю как ты. Кира сделала недовольное лицо - Конечно, в отличие от тебя я на свидание с айдолом не ходила. - Ой, ой, ой. Они посмеялись и продолжили собираться. *** Огромный стадион, людей собралось от силы 10, за два часа до концерта. Это если говорить о VIP билетах. Девушки оделись, так как никто не одевался раньше на концерт stray kids. Кира - темно синие джинсы рваные на коленях. Белый топ без рукавов, а сверху мелкая темно синяя сетка. Анастасия - была не менее красивой, чем еë мами. Черные джинсы с рваными коленями и еë любимый топ, как майка. Сверху этого всего конечно же зипка Хани. - Мам, долго ещë? - ноет Настя уже вся в нетерпении от предстоящего события. - Пару минут буквально. - Кире пусть тоже не терпится, но она держит себя в руках. Вот спустя пять минут 10 девушек спускаются в зону отдыха, где их ждут восемь парней. Настя и Кира проходят в зону, где они могут пообщаться с ребятами. Тут группа встаёт и приветствует девушек, взгляд Джисона сразу стал прикован к маленькой девушке с европейской внешностью, настала их очередь поговорить друг с другом. - Вау, ты очень мило выглядишь, тебе идёт яркий макияж. - Хан смотрит на Настю, надеясь, что ей приятно это слышать. - Спасибо, ты выглядишь необычно. - Сценический образ парня не сильно был в его стиле. - Но тебе тоже идёт. Старший рад, что младшей нравится. Пока Настя развлекалась с Ханом Кира пошла к Хëнжину. - Ой, привет. - сказала неуверенно Кира кажется переживания немного выбили еë из строя. - Ухты, девушка мы с вами раньше не встречались? - Хван смотрит на неë с каким-то восхищением. - ты забыл про обещанный танец? Хëнжин прикусил нижнюю губу. - ты ещё прекраснее, чем я думал.. - Парень улыбается смотря на Киру. - как твоë имя? - Кира, приятно познакомиться. - Может фото? Или.. - Старший было хотел предложить, что-то более интересное. - Пока остановимся на фото. - Кира улыбается Хвану, водится рядом с ним, он кажется ей на много больше, чем это показывают на экранах. Хенджин при обнимает девушку и делает фото на еë телефон. Некоторые фото получились необыкновенно особенными. Хенджин смотрел на Киру своими сияющими глазами, она чем-то цепляет его, может этой милой улыбкой? Настя увидела, как еë мама обнимается с этим Хенджином. Девушка как-то смешно вурчит. - Ты видишь, какие они милые! - Младшая тихонько, но быстро хлопает в ладоши. - Ну да, что это с Хенджином. - ляпнул Хан и был рад, что Настя этого не услышала. - Так что на счëт выпить вместе? - Ты про что? - Хочу пригласить тебя в бар, выпить пиво. Что думаешь? - Ну а почему бы и нет. Бери с собой этого, ну как? Хенджина, а я с собой подругу возьму, как двойное свидание. У Джисона сердце ëкнуло от такого заявления. - У.. Нас с тобой свидание? - Хан солнечно улыбался, почему то эта мысль, приносила ему неумолимое счастье. - Да. Ты против? - Нет, с чего ты? Я только за. Девушки общались с парнями на абсолютном лайте, относились ко всем, как к хорошим знакомым и стрэи от чего-то были не против такого комфортного и казалось уютного общения. Кира отошла от Хвана и направилась к Феликсу поболтать с Австралийцем всегда приятно. Через пару минут Хенджин был свободен, и никто из 10 девушек не стремился провести с ним время так, что он решил отыскать Киру, что на данный момент стояла с Ликсом у стола с напитками, сок вода и вода без газа, всë что там было. Хотя парень сейчас бы был не прочь выпить и чего-то по крепче. Хван подошел к Феликсу и одной очаровательной особе. - Ну как вы тут? - Кажется Хенджину немного не удалось сохранить атмосферу, что они создали. - Хорошо, а тебе чего? - Феликс не понимал того, что делает Хван. - Да, так.. В горле пересохло, подай чего-нибудь выпить. - Э, ладно.. Феликс получил своё задание отправился наливать старшему воды, а Кира смотрела на Хвана немного нахмурив брови. - Здесь же полно воды? - Кира смотрит держа прищуреный взгляд на парне. - Ну как я еще мог сплавить Ликса? - Стыдливо признался Хенджин. Кира посмеялась над парнем думая, что это неловкий, но милый поступок. Феликс отдал стакан воды Хвану и подошёл обнять Киру. - До встречи на концерте. В этот момент показалось, что Хенджин спалит Ли взглядом, но он хорошо держал себя в руках. - Пока пока. - Кира помахала ему рукой. - Я так не хочу уходить. - говорит Хан смотря на девушку. - Ох, почему время идет так быстро.. - Да чо ты не волнуйся. Увидимся на концерте, да и после в баре посидим. - Настя, как всегда уверена во всех своих планах и в еë взгляде видна это не пробиваемая стойкость. Хан хотел уже идти, хотя так не хотелось оставлять эту малышку. Старший обнимает девушку, прижимает к себе как родную. - Вот, я пошёл. Сказав это Джисон уходит в гримерку. - Пока. - Маам, уже концерт скоро пойдём. - говорит Анастасия, а Хенджин немного шокирован. - Что? Мам? - он не мог и подумать, что у такой молодой на вид девушке есть дочь.. - Иду иду. Мне пора, позже об этом поговорим, ладно? - Кира обнимает Хвана, тот обнимает в ответ, приподнимает на руках, чтобы та была в его рост. - Но как? - Кира уже уходит. - Я буду ждать встречи. Парень остался наедине со своими мыслями. Не понял ничего, но в мыслях лишь она. *** Наступает концерт, пришло время которого они так сильно ждали. На сцене пока никого, но фанаты уже на подъеме. - Я так волнуюсь. - Кричала Кира Насте. - Да, здесь очень круто. - кажется младшая не до конца понимала, что говорила ей мать. К Насте и Кире подошёл человек, что продавал фанарики и мерч stray kids. - Мама, мне надо всё! - кричала Настя рассматривая всë что им предлагали. В итоге Кира и сама не смогла устоять перед всем этим. Они в такт музыке махали фонариками радуясь и наслаждаясь моментом. Вот наконец выходят парни. Девушки сходили с ума от восторга. Это невероятное чувство, вживую увидеть любимых исполнителей на сцене. Кира и Настя радовались, как маленькие дети. Перед самим событием подруги зашли в магазин техники и купили по карте памяти, чтобы они смогли про снимать все 4 часа концерта. Их сердца забились ещё чаще, когда мальчики подошли к ним ближе. Они снимали все взгляды, моменты и действия, на видио отснято всë. Но видио не передает главного это чувств, что подруги испытывают находясь на этом стадионе, прыгая вместе с толпой фанатов, каких же как они. Парни сделали для себя перерыв, чтобы поговорить с фанатами. И Кира набралась смелости крикнуть в этот момент что-то Хенджину. - Хенджин, я люблю тебя! - это не было сказано как-то по особенному, это то что говорит любая фанатка, что стэнит кого-то из стрэев, но для парня, что стоял неподалеку это значило что-то большее или ему так казалось. - А? Что..что? Не слыышуу. - Хенджин приставляет ладонь к уху будто прислушивается. Кира не собиралась кричать вновь тоже самое. - Хван Хенджин! ААА! Закричала Кира, когда парень начал подходить к ней по сцене. Она протянула к нему свой телефон и он принял его. - Украл у фанатки телефон? - говорит Чан Бин, что находился сзади. - Как ты мог? Drama queen? Хенджин посмотрел назад, посмотрел в камеру и наиграно произнёс. - Ох, как я мог так поступить. - после пары минут съёмки на Кирен телефон, Хван возвращает его владельцу, подмигнув на последок. Концерт продолжается. - Мама, почему ко мне Хан не подошёл..? - Настя была расстроена, когда старший оставил её без своего внимания. Кира потрепала Настю по голове. - Не волнуйся позже подойдёт, у них ведь не только мы есть. - говорит Кира, но всё равно понимая негодование подруги. *** Концерт длился уже 2 часа и пришло время сделать перерыв. Мальчики ушли переодеваться, а VIP гостям было предложено уйти в зону отдыха, где для них были предоставлены напитки и закуски. Подруги присели на диван взяли мини вентиляторы, чтобы освежиться. Кира взяла из холодильника фанту и открыв начала постепенно охлаждаться изнутри. - Вот так вот на много лучше. - Кира пару минут посмотрела на Настю, что вообще не обращала на неё внимания. - Ну как тебе концерт? - Всё круто! Очень красиво так! Но.. Хан на меня вообще не обращает внимания, офигел блин! По девушке не понять то ли она расстроена, то ли злится, но ясно одно то, что Хан будет приглашён на сурьёзный разговор с Настей. - Ну и что? Всё же просто не реально круто! - Ну не поспоришь. Настя только расслабилась, как к ним подходят какие-то мадам с недовольным лицом. - Вы двое! - незнакомка с противным голосом явно обратилась к ним. - Это вы нам? - Кира нахмурила брови и сразу стала придерживать Анастасию за плечо. - Да вам! Как можно так открыто подкатывать к мальчикам! Вы ведёте себя просто отвратительно и вульгарно! - Слышь старуха!..- Настя уже хотела встать, но Кира усадила её на место. - Если вы имеете, что-то против нашего поведения, не смотрите в нашу сторону. Кира смотрела на вспылившую девушку, она была как-то слишком враждебно настроена. - Не смей мне указывать, что делать! - незнакомка взяла Кирину фанту, что стояла на столе и вылила на её одежду. - Воровка чужих парней! Возвращайся на родину! Тут Настю казалось было не удержать, но девушки, что тоже были в зоне отдыха вызвали охрану и незнакомку увели. - Мама, мамулечка, ты в порядке? - Да, только одежда промокла. Кира была расстроена тем, что произошло, её красивый образ не спасти. - Что делать теперь? Концерт скоро начнётся. - Настя искренне переживала за Киру. - Ну придётся переодеться. - У тебя есть во что? Подруга не поняла ничего, ведь Кира вроде не несла с собой, кучу вещей. - Мы мерч купили, пойду в него переоденусь, а то всё липкое ужас. - Давай, я тебя жду. *** Концерт продолжается подруги вышли готовые к новым впечатлениям ведь мальчики вышли в новых костюмах и все такие красивые. Настя сразу нашла глазами Хана, он был такой красивый, что глаз не отвести. Девушка снимаела видео и махала фанариком вместе с "мамой" радуясь концерту и парням, что казались так близко. Хан поёт идя в противоположный конец сцены и глазами наконец-то нашёл её и в момент, когда другие танцевали какой-то тренд, Джисон смотрел на милую малышку, по которой уже соскучился. Он берёт у неё телефон со сцены и в подходящий момент, кричит в микрофон. - Я люблю тебя, малыш! Стрэй кидсы, были в явном шоке от того, что крикнул Хан. Парень вернул телефон хозяйке, которая стояла счастливая ожидая свой гаджет. - Теперь тебе хватает внимания? - Да, он прощён. - Старший будто знал, что Анастасия была недовольна его поведением, кажется по этому Хан моментально реабилитировался перед ней. Он ведь не хочет остаться без свидания. *** Всё закончилось довольно быстро и теперь их ожидало пол часа общения со stray kids, к сожалению время за кулисами ограничено. Кира сначала подходит к ребятам по делу. С каждым сфотографировалась и у каждого взяла автограф. Кира была настроена пообщаться со всей командой, но тот кто её сердце украл, теперь крадёт её всю. Настя решила раз есть возможность, нужно пообщаться со всеми, мир ведь не заканчивается на Хане правда? Девушка помахала им рукой и села на против. - Привет, я Настя. - Настя? Это нам о тебе Сони болтает постоянно? - говорит худощавый парень, Минхо. - Хан говорил обо мне? - Младшая была сильно удивлена таким заявлением. - Ещё бы. - вмешался Чан Бин. - всё говорит без умолку, какую милашку встретил, что теперь ни с кем не поделится. Парни вместе рассмеялись, а Джисон подошёл с неловкой улыбкой. - Эй, ну ребяяят. Я ведь вам по секрету сказал! Анастасия захихикала над его смешным выражением лица. - Кира ты в порядке? - говорит Хенджин повернув девушку к себе и взяв её за руки. - Да, а что такое? Хван облегчённо выдохнул и показал девушке новость, о скандале в VIP зоне. - Я так испугался, когда это увидел. - Старший обнимает Киру. - Хорошо, что с тобой всё нормально. Кира обнимает в ответ, наслаждаясь моментом. - Тебе не стоило так переживать, пострадала только моя одежда. Но меня спас мерч, что стал мне запасной одеждой. - Это точно. - Хенджин отстранился. - Наверное ты хотела провести время со всеми, да? - Да, я ведь не каждый день вас вижу. - Хихикает Кира и хотела уже пойти к парням. - У меня вопрос.. Так та девочка.. Твоя дочь? Кира громко рассмеялась и для Хвана это звучало как ещё одно облегчение. - Нет, конечно. Она моя близкая подруга и поэтому для неё я как мама, а она для меня дочь. - Спасибо, что прояснила. После разговора наедине Кира и Хенджин присоединились к Насте и остальным ребятам. Проведя время в приятной компании Кира и Настя отправились на такси домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!