Часть 5
29 марта 2024, 20:09После таких концертов и скандалов девочки решили устроить себе разгрузочный день, а после отправится с мальчиками на свидание в бар.
— Разгрузочный день? — спрашивает Кира.
— Дааа.
И тут началось расслабление.
Девочки недавно проснулись и чтобы сделать вид правильной жизни позанимались то ли танцами, то ли йогой, то ли просто зарядка. Телефоны отложили в сторону и на колонке включили музыку.
После всякого баловства по очереди приняли душ и принялись вместе готовить лёгкий завтрак.
Пока Настя мылась Кира разрезала куриное филе и приготовила сковородку к готовке.
Как только Анастасия вышла с душа, она принялась к отчистке фруктов и их нарезке.
— С лёгким паром.
— Спасибо, мама. — младшая чмокнула Киру в щеку и вернулась к своему занятию.
Кира колдует над сковородкой и пока курочка жарилась, к ним успел приехать доставщик и привезти картошечку по деревенски большую порцию, чтобы когда Кира ела рис у Насти тоже что-то было на гарнир к курице.
— Мам, я всё. — сказала Настя подъедая кусочки фруктов и овощей.
— Картошка приехала. — дочь радостно хлопает в ладоши и щурит свои голубые глазки.
Мать снимает курочку с плиты и накладывает поровну на тарелки.
Настя выкладывает себе картошку, а Кира себе накладывает рис рямиком из рисоварки.
Девушки взяли еду и направились в зал на столике была фруктовая и овощная нарезка, а также их основные блюда с которые они сейчас довольно уплетают.
После того, как они поели пошли умываться.
Начали делать все возможные маски на лицо, а потом пошла тяжёлая артиллерия.
Анастасия и Кира стали делать ноготочки, а точнее просто уходовые процедуры, иначе это бы затянулось на долго.
Пока девушки переводили свои ноготочки в порядок, обсуждался конкретный ход действий, что? Как и куда?
- Мне Джисон сказал, что мы будем не в баре, а в пабе. Мама, а что это значит?
- Это значит мы идем в вечерних платьях.
Кира смотрит на пыхтение младшей, как она старается над ноготочками, так мило.
- Щас себе сделаю и всё обсудим.
Как делать кому то, Анастасию пыхтит, а когда для себя раз раз и готова.
Ну это даже им на руку.
Девочки стали смотреть то что у них есть в гардеробе и решила пойти в чем-то примерно одинаковом.
Локоны в бигудях, платья надеты, ноготочки сделаны.
Остался макияж, пусть это и паб, наши курочки планировали потанцевать.
Так что макияж нюд, ведь от жары всё потечёт, но каблучки остаются, на прилесных стройных ножках.
За долгое время они берут телефоны в руки и там, сплошь и рядом новости, о скандале, где они приняли участие.
Но этот момент упустим ведь под 30 непрочитанных сообщений от Хани вызвали у Насти бурные эмоции.
У Киры так и не было контактов Хвана, но новости она читала с большой активностью, ведь флирт участников команды с фанатками не могли пропустить.
Старшая наткнулась на множество излишних комментариев на этот счёт.
И понимала, что если Хенджин заходил в соцсети, у него явно не лучшее настроение.
Будет что будет, Анастасия сообщает, что парни уже скоро прибудут к дому подруг.
Девушки разматываю бигуди, после закрепляют их лаком.
Пару пшиков духами и они готовы, настоящие свецкие львицы, готовые покорять своих мальчиков.
Мужчины прибыли на своих авто к дому возлюбленных, стоят в ожидании прекрасных дам.
И тут выходят их очаровательные королевы, в чёрных платьях с не маленькими разрезом на бедре с правой стороны.
Поверх платье серый жакет, что подчёркивает их талию.
Мужчины с открытыми ртами смотрели на своих девочек, понимая сколько взглядов они будут собирать в пабе и что один точно не сойдёт с них до конца вечера.
- Добрый вечер, мадам. - приветствует Анастасию Хан понимая, что кажется его сердце стало биться громче, чем прелестные каблучки на аккуратных ножках.
Джисон наконец, ожил и открыл Насте дверь машины.
За что получил милый поцелуй в щеку.
- Мадмуазель, готов стать вашим слугой до конца своей жизни. - Хван поцеловал руку девушки и открыв дверь машины усадил, Киру на место.
Хан и Хенджин переглянулись пока стояли на улице, понимая что им сегодня будет не легко и очень интересно, провести время с любимыми.
Мужчины сели в авто и поехали по вечерним улицам Сеула.
Мимо мелькали простые бары и подобные заведения.
Настя смотрела на крепкие руки Джисона, которые умело крутили руль машины.
Мужчина выглядит солидно, костюм и дорогие часы, прическа.
"Боже это выглядит ахуенно" - думает Анастасия.
***
Десять жалких минут и они на месте.
Неоновые огни дорогого паба светились на весь вечерний Сеул.
Хван и Джисон припарковали машины, мужчины вышли, открыли дверь своим девочкам и подали руку.
Их выход из машины был эффектен, да и сами авто были дорогие.
Многие прохожие пялились на них, многие фотографировали.
Подругам было приятно видеть завистливые лица женщин и восхищеные лица мужчин.
Старшие поняли, что к их девочкам будет намного больше внимания, чем они предполагали.
Заходя в бар компанию сразу же провели к их столика, а столик был в отдельной секции.
Это место выглядит потрясающе милый маленький столик и подушки, чтобы сидеть на полу, теплый приглашеный свет, а рядом танцпол.
- Присаживайтесь - хором сказали Джисон и Хенджин.
Кира и Настя присели и накрыли ноги жакетами, чтобы ничего не засветить.
- Что будем пить? - спросила Кира улыбаясь.
Хан не заметил вопроса Киры, так как всё время смотрел на Настю, которая манила своим видом.
- Не знаю, выбирай, что хочешь - почти безразлично сказал Хван.
Младшая с беспокойством посмотрела на Хенджина, она взяла его за руку - Джинни, ты из-за чего так расстроился?
Старший улыбнулся услышав милое прозвище - Коментарии не выходят из головы...
- Может сразу соджу? - сказала Настя нечаянно прервав разговор подруги.
Хан хохотнул с того насколько громко сказала это мелкая - Нет, малышка, начнем с пива.
Они позвали официанта и заказали по 0,6 пива, а также мужчины заказали мясо с набором овощей.
Кира улыбалась и крепко держала Хвана за руку, чтобы он чувствовал её поддержку.
Когда пиво с мясом принесли они распределили стаканы, а Хенджин стал жарить мясо.
- А вы видели последние новости?
Настя замазали руками - О, да, да, да я видела это вообще пипец.
Кира посмотрела на своего мальчика, а затем на ребят - Может не будем об этом? Тем более мы пришли отдыхать и это не лучшая тема для разговора.
Хан кивнул - Да, просто эта новость вызвала столько коментариев.
Анастасия подняла стакан пива и стала говорить тост.
- Внимание тост. Я очень рада, что мы все сегодня здесь собрались, давайте напьёмся до потери памятпамяти и будем кутить как никогда раньше!
Все дружно прокричали вздрогнем, чокнулись бокалами и отпили напитка.
- Ну как вы устали после вчерашнего концерта? - поинтересовалась самая младшая.
Хан вспоминал о том, что он вчера делал после концерта - Да я сильно устал, но не настолько, чтобы не писать тебе, а вот Хенджин...
Хван перебил Джисона - Не стоит об этом говорить... - с напришением сказал старший.
Хенджин покраснел вспоминая, что он делал после концерта, Хван не хотел, чтобы его возлюбленная знала об этом.
- Я принял душ и спал как убитый...
Анастасия посмеялась и станцевала бровями - Ну мы так и поняли.
Компания дружно посмеялась, а Хенджин сидел с пунцовыми щеками.
- Да ладно тебе, Джинни - Кира решила быстро перевести тему - А мясо готово?
Хван перекладывает мясо в общую тарелко.
Джисон заботливо накладвает Насте в отдельную тарелочку мясо и овощи, а Хенджин следует примеру младшего.
***
Пара милых и весёлых разговоров и стаканы с пивом были пусты.
Девочки переглянулись.
- Милый, закажеш нам что-нибудь выпить, а мы пока с дочкой сходим в туалет.
Хенджин кивнул, щеки у него были уже красные не из-за того, что они смеялись, а из-за того что он слегка напился, то же самое было и с Джисоном.
Хан протянул свою девочку к себе, приобнял и прошептал на ухо - Возвращайся поскорее, я буду скучать, если тебя долго не будет рядом.
Анастасия кивнула и они с мамой побежали в туалет.
В туалете девочки посмотрели в зеркало и решили слегка подправить макияж.
- Бляяяять, мама, Джисон такой и милый и горячий и вощеее.
Настя радовалась как ребенок, которому купили новую игрушку.
Кира подкрасила губы - Согласна, а Хенджин такой милашка и просто секс одновременно... - старшая летала в облаках - Дочь, дай покурить.
Анастасия достала из сумки под и дала подруге в руки.
Девочки как обычно зашли в кабинку, чтобы покурить.
- Ну как там у вас с Хенджином?
Кира сказала это шутя - Ну не знаю, не знаю. А вот если серьезно, то он мне нравится и моё мнение от встречи с ним не поменялось.
Младшая умилялась и хохотала - А Джисон не такой стеснительный как я думала, в чём-то он даже смелый.
К подругам в кабинку кто-то постучал.
- Кто там? - спросила Кира.
За дверью послышался голос Киреного мужчины - А что вы тут делаете?
Настя ответила в своем репертуаре - Сым, а что?
Хван посмеялся - А почему в мужском туалете?
Младшая убрала под в сумку и они вышли из кабинки.
Хан и Хенджин закрывали девочкам обзор, чтобы они лишнего не увидели.
- По одной из кабинки, с начала ты, детка - приказал Джисон.
Анастасия покорно последовала указаниям возлюбленного.
Старший обернул голову малышки в свой пиджак и прижал к себе - Голову в них и на выход.
Кира смотрела на Хвана сияющими глазами.
Старший это заметил и улыбнулся - Ты так на меня смотришь будто хочешь уединиться в этой кабинке.
Младшая покраснела и опустила взгляд вниз.
Хенджин взял Киру на руки, а та уткнулась ему в плечо и так Хван вынес младшую из туалета и отнёс к их столику.
Хан с Настей сидели обнимались. Когда Кира это увидела, она посмотрела на Хенджина и сказала.
- Джинни, я тоже так хочу.
Старший немного колебался, но решил как сделать намного лучше.
- Садись, дорогая, сейчас всё будет.
Сказал Хенджин.
Кира села в позу лотоса и начала ждать действий от Хенджина.
Хенджин в свою очередь сел сзади девушки и обнял её со спины, признав в плотную её тело к своему.
***
Пары сидели слушая музыку, ели, мило разговаривали и много пили.
Компания уже перешла на соджу.
Хван услышал, что музыка стала громче и намного веселее.
- Дорогая, пошли потанцуем?
Кира радостно кивнула.
И эти двое побежали на танцпол.
Настя хотела рвануть, за ними, но Хан остановил её.
- Детка, можем поговорить?
Девушка сразу же оставила идею идти дергаться на танцполе.
- Да, конечно, что случилось?
Джисон покраснел, а сердце начало биться быстро-быстро.
Он глубоко вздохнул и решил начать - Насть, ты очень веселая, милая, да и в принципе самая добрая девушка, которую я встречал....- старший делает паузу.
А Настя ждет его слов с трепетом и большим волнением в своем маленьком сердечке.
Хан продолжил - Я знаю, что с нашего знакомства прошло мало времени, но даже за это время я смог понять, что такую девушку я больше нигде не встречу....ты станешь моей девушкой?
Анастасия накинулась на Джисона с крепкими и теплыми объятиями.
То ли из-за счастья, то ли из-за большой дозы алкоголя в крови девушка проронила слезу и сказала.
- Ты мне тоже нравишься Хани, я полностью твоя.
Хенджин был в шоке, а Кира была ещё в большем шоке, но с камерой в руках.
Хван посмотрел на сияющие глаза младшей, которая снимала как Джисон признавался её дочери в любви....
И старшему стало так тепло от её милого лица, он принял решение и он его осуществит.
- Кира - сказал тихо Хенджин.
Кира повернула голову в сторону голоса мужчины - А?
Девушка не успела ничего понять, как Хван прильнул своими губами к её губам.
От такой неожиданности младшая выронила телефон, грохот наверное был на весь паб.
Их губы нежно ласкали друг друга, а языки сплились в бурном и страстном танце, вкус алкоголя добавлял сладости и одновременно вкус горечи.
Разорвав поцелуй старший смотрел на маленькую девочку, у которой был ещё более сияющий и влюблённый взгляд.
- Кир, ты станешь моей?
Кира запрыгнула на Хенджина обняв его - Да!
Весь пьяный паб хлопал новой паре.
Настя улыбалась обнимая Джисона - Теперь всё на своих местах.
Хан кивнул и поцеловал Анастасию в макушку.
***
Этот вечер перевалил по времени в ночь.
Ребята сидели в пабе и до сих пор пили соджу.
Музыка была тихая, атмосфера будто снова для них стала романтичной.
- Хани, малыш, я спать хочу может уже домой поедем?
Джисон кивнул - Ребят, вы с нами?
Хенджин и Кира посмотрели друг на друга как-то странно.
Младшая сказала заплетающимся языком - Я к Джинни поеду, так что в этом нажи пути расходятся.
Мужчины рассплатились за счёт.
Хан взял на руки почти спящую Анастасию и накрыл пиджаком.
Тихонько взяв миниатюрную девушку, мужчина принес её в машину, наклонил сиденье, взяв из бардочка плед он накрыл им Настю.
Сам Джисон сел за руль, пристегнулся и тихо поехал в сторону её дома.
Через 20 минут езды старший подъехал к дому девушки.
- Детка, мы приехали - Хан осторожно разбудил Анастасию.
Настя проснулась - А? Да? Приехали?
Младшая немного проснулась.
Когда мужчина открыл ей дверь, Настя аккуратно вывалилась из машины и взяла Джисона за опору.
- Пойдем.
Хан и Настя добрались до квартиры подруг.
Анастасия потянулась и зевнула - Ура дом.
Пока эта мадам тянулась, она не следила за равновесием Настя начала падать непонимая этого.
Джисон вовремя среагировал и поймал девушку, из-за которой теперь видимо его жизнь превратиться в сплошную суету.
Мужчина не хотел, чтобы его малышка ещё как-нибудь пострадала, по этому Джисон подхватил её на руки и понес в спальню.
А Анастасия кайфовала на руках любимого - Милый, не та спальня...
Хан кивнул и перешёл в другую комнату.
- Детка, тебе нужно переодеться и лечь спать, хорошо?
Пьяная Настя кивнула и начала раздеваться при мужчине.
Джисон тут же покраснел и отвернулся.
- Глупая, что ты творишь - он сказал это тихо.
Девушка вздохнула и завалилась на кровать - Хани, можешь убрать мои вещи на стол?
Хан повернулся и увидел наверное самое милое зрелище, которое он когда либо видел в своей жизни - это заспаная, пьяная, но такая домашняя Настя.
- Хорошо - Джисон не глядя убрал вещи куда-то в шкаф.
- Что ещё пожелает моя суета?
Анастасия смотрела в потолок, а потом повернула голову в сторону Хана.
- Можешь поспать со мной? - выпалила девушка.
Джисон не подумал ничего непристойного, он лишь улыбнулся на милую прозьбу Насти.
- Конечно, двигайся.
Мужчина прилег к младшей в кровать.
Она обняла его и уткнувшись головой в накаченную грудь.
- Спокойной ночи, Джисон.
Хан улыбнулся, обнял малышку в ответ и гладил её по голове, чтобы она побыстрее заснула.
- Сладких снов, куколка.
***
Ранее утро по всей квартире звонит Настен телефон.
С бодуна, Анастасия подскочила и ответила на звонок, девушка услышала голос мамы.
- Насть это пиздец, ты видела новости?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!