Часть 5

29 марта 2024, 20:09
После таких концертов и скандалов девочки решили устроить себе разгрузочный день, а после отправится с мальчиками на свидание в бар. — Разгрузочный день? — спрашивает Кира. — Дааа. И тут началось расслабление. Девочки недавно проснулись и чтобы сделать вид правильной жизни позанимались то ли танцами, то ли йогой, то ли просто зарядка. Телефоны отложили в сторону и на колонке включили музыку. После всякого баловства по очереди приняли душ и принялись вместе готовить лёгкий завтрак. Пока Настя мылась Кира разрезала куриное филе и приготовила сковородку к готовке. Как только Анастасия вышла с душа, она принялась к отчистке фруктов и их нарезке. — С лёгким паром. — Спасибо, мама. — младшая чмокнула Киру в щеку и вернулась к своему занятию. Кира колдует над сковородкой и пока курочка жарилась, к ним успел приехать доставщик и привезти картошечку по деревенски большую порцию, чтобы когда Кира ела рис у Насти тоже что-то было на гарнир к курице. — Мам, я всё. — сказала Настя подъедая кусочки фруктов и овощей. — Картошка приехала. — дочь радостно хлопает в ладоши и щурит свои голубые глазки. Мать снимает курочку с плиты и накладывает поровну на тарелки. Настя выкладывает себе картошку, а Кира себе накладывает рис рямиком из рисоварки. Девушки взяли еду и направились в зал на столике была фруктовая и овощная нарезка, а также их основные блюда с которые они сейчас довольно уплетают. После того, как они поели пошли умываться. Начали делать все возможные маски на лицо, а потом пошла тяжёлая артиллерия. Анастасия и Кира стали делать ноготочки, а точнее просто уходовые процедуры, иначе это бы затянулось на долго. Пока девушки переводили свои ноготочки в порядок, обсуждался конкретный ход действий, что? Как и куда? - Мне Джисон сказал, что мы будем не в баре, а в пабе. Мама, а что это значит? - Это значит мы идем в вечерних платьях. Кира смотрит на пыхтение младшей, как она старается над ноготочками, так мило. - Щас себе сделаю и всё обсудим. Как делать кому то, Анастасию пыхтит, а когда для себя раз раз и готова. Ну это даже им на руку. Девочки стали смотреть то что у них есть в гардеробе и решила пойти в чем-то примерно одинаковом. Локоны в бигудях, платья надеты, ноготочки сделаны. Остался макияж, пусть это и паб, наши курочки планировали потанцевать. Так что макияж нюд, ведь от жары всё потечёт, но каблучки остаются, на прилесных стройных ножках. За долгое время они берут телефоны в руки и там, сплошь и рядом новости, о скандале, где они приняли участие. Но этот момент упустим ведь под 30 непрочитанных сообщений от Хани вызвали у Насти бурные эмоции. У Киры так и не было контактов Хвана, но новости она читала с большой активностью, ведь флирт участников команды с фанатками не могли пропустить. Старшая наткнулась на множество излишних комментариев на этот счёт. И понимала, что если Хенджин заходил в соцсети, у него явно не лучшее настроение. Будет что будет, Анастасия сообщает, что парни уже скоро прибудут к дому подруг. Девушки разматываю бигуди, после закрепляют их лаком. Пару пшиков духами и они готовы, настоящие свецкие львицы, готовые покорять своих мальчиков. Мужчины прибыли на своих авто к дому возлюбленных, стоят в ожидании прекрасных дам. И тут выходят их очаровательные королевы, в чёрных платьях с не маленькими разрезом на бедре с правой стороны. Поверх платье серый жакет, что подчёркивает их талию. Мужчины с открытыми ртами смотрели на своих девочек, понимая сколько взглядов они будут собирать в пабе и что один точно не сойдёт с них до конца вечера. - Добрый вечер, мадам. - приветствует Анастасию Хан понимая, что кажется его сердце стало биться громче, чем прелестные каблучки на аккуратных ножках. Джисон наконец, ожил и открыл Насте дверь машины. За что получил милый поцелуй в щеку. - Мадмуазель, готов стать вашим слугой до конца своей жизни. - Хван поцеловал руку девушки и открыв дверь машины усадил, Киру на место. Хан и Хенджин переглянулись пока стояли на улице, понимая что им сегодня будет не легко и очень интересно, провести время с любимыми. Мужчины сели в авто и поехали по вечерним улицам Сеула. Мимо мелькали простые бары и подобные заведения. Настя смотрела на крепкие руки Джисона, которые умело крутили руль машины. Мужчина выглядит солидно, костюм и дорогие часы, прическа. "Боже это выглядит ахуенно" - думает Анастасия. *** Десять жалких минут и они на месте. Неоновые огни дорогого паба светились на весь вечерний Сеул. Хван и Джисон припарковали машины, мужчины вышли, открыли дверь своим девочкам и подали руку. Их выход из машины был эффектен, да и сами авто были дорогие. Многие прохожие пялились на них, многие фотографировали. Подругам было приятно видеть завистливые лица женщин и восхищеные лица мужчин. Старшие поняли, что к их девочкам будет намного больше внимания, чем они предполагали. Заходя в бар компанию сразу же провели к их столика, а столик был в отдельной секции. Это место выглядит потрясающе милый маленький столик и подушки, чтобы сидеть на полу, теплый приглашеный свет, а рядом танцпол. - Присаживайтесь - хором сказали Джисон и Хенджин. Кира и Настя присели и накрыли ноги жакетами, чтобы ничего не засветить. - Что будем пить? - спросила Кира улыбаясь. Хан не заметил вопроса Киры, так как всё время смотрел на Настю, которая манила своим видом. - Не знаю, выбирай, что хочешь - почти безразлично сказал Хван. Младшая с беспокойством посмотрела на Хенджина, она взяла его за руку - Джинни, ты из-за чего так расстроился? Старший улыбнулся услышав милое прозвище - Коментарии не выходят из головы... - Может сразу соджу? - сказала Настя нечаянно прервав разговор подруги. Хан хохотнул с того насколько громко сказала это мелкая - Нет, малышка, начнем с пива. Они позвали официанта и заказали по 0,6 пива, а также мужчины заказали мясо с набором овощей. Кира улыбалась и крепко держала Хвана за руку, чтобы он чувствовал её поддержку. Когда пиво с мясом принесли они распределили стаканы, а Хенджин стал жарить мясо. - А вы видели последние новости? Настя замазали руками - О, да, да, да я видела это вообще пипец. Кира посмотрела на своего мальчика, а затем на ребят - Может не будем об этом? Тем более мы пришли отдыхать и это не лучшая тема для разговора. Хан кивнул - Да, просто эта новость вызвала столько коментариев. Анастасия подняла стакан пива и стала говорить тост. - Внимание тост. Я очень рада, что мы все сегодня здесь собрались, давайте напьёмся до потери памятпамяти и будем кутить как никогда раньше! Все дружно прокричали вздрогнем, чокнулись бокалами и отпили напитка. - Ну как вы устали после вчерашнего концерта? - поинтересовалась самая младшая. Хан вспоминал о том, что он вчера делал после концерта - Да я сильно устал, но не настолько, чтобы не писать тебе, а вот Хенджин... Хван перебил Джисона - Не стоит об этом говорить... - с напришением сказал старший. Хенджин покраснел вспоминая, что он делал после концерта, Хван не хотел, чтобы его возлюбленная знала об этом. - Я принял душ и спал как убитый... Анастасия посмеялась и станцевала бровями - Ну мы так и поняли. Компания дружно посмеялась, а Хенджин сидел с пунцовыми щеками. - Да ладно тебе, Джинни - Кира решила быстро перевести тему - А мясо готово? Хван перекладывает мясо в общую тарелко. Джисон заботливо накладвает Насте в отдельную тарелочку мясо и овощи, а Хенджин следует примеру младшего. *** Пара милых и весёлых разговоров и стаканы с пивом были пусты. Девочки переглянулись. - Милый, закажеш нам что-нибудь выпить, а мы пока с дочкой сходим в туалет. Хенджин кивнул, щеки у него были уже красные не из-за того, что они смеялись, а из-за того что он слегка напился, то же самое было и с Джисоном. Хан протянул свою девочку к себе, приобнял и прошептал на ухо - Возвращайся поскорее, я буду скучать, если тебя долго не будет рядом. Анастасия кивнула и они с мамой побежали в туалет. В туалете девочки посмотрели в зеркало и решили слегка подправить макияж. - Бляяяять, мама, Джисон такой и милый и горячий и вощеее. Настя радовалась как ребенок, которому купили новую игрушку. Кира подкрасила губы - Согласна, а Хенджин такой милашка и просто секс одновременно... - старшая летала в облаках - Дочь, дай покурить. Анастасия достала из сумки под и дала подруге в руки. Девочки как обычно зашли в кабинку, чтобы покурить. - Ну как там у вас с Хенджином? Кира сказала это шутя - Ну не знаю, не знаю. А вот если серьезно, то он мне нравится и моё мнение от встречи с ним не поменялось. Младшая умилялась и хохотала - А Джисон не такой стеснительный как я думала, в чём-то он даже смелый. К подругам в кабинку кто-то постучал. - Кто там? - спросила Кира. За дверью послышался голос Киреного мужчины - А что вы тут делаете? Настя ответила в своем репертуаре - Сым, а что? Хван посмеялся - А почему в мужском туалете? Младшая убрала под в сумку и они вышли из кабинки. Хан и Хенджин закрывали девочкам обзор, чтобы они лишнего не увидели. - По одной из кабинки, с начала ты, детка - приказал Джисон. Анастасия покорно последовала указаниям возлюбленного. Старший обернул голову малышки в свой пиджак и прижал к себе - Голову в них и на выход. Кира смотрела на Хвана сияющими глазами. Старший это заметил и улыбнулся - Ты так на меня смотришь будто хочешь уединиться в этой кабинке. Младшая покраснела и опустила взгляд вниз. Хенджин взял Киру на руки, а та уткнулась ему в плечо и так Хван вынес младшую из туалета и отнёс к их столику. Хан с Настей сидели обнимались. Когда Кира это увидела, она посмотрела на Хенджина и сказала. - Джинни, я тоже так хочу. Старший немного колебался, но решил как сделать намного лучше. - Садись, дорогая, сейчас всё будет. Сказал Хенджин. Кира села в позу лотоса и начала ждать действий от Хенджина. Хенджин в свою очередь сел сзади девушки и обнял её со спины, признав в плотную её тело к своему. *** Пары сидели слушая музыку, ели, мило разговаривали и много пили. Компания уже перешла на соджу. Хван услышал, что музыка стала громче и намного веселее. - Дорогая, пошли потанцуем? Кира радостно кивнула. И эти двое побежали на танцпол. Настя хотела рвануть, за ними, но Хан остановил её. - Детка, можем поговорить? Девушка сразу же оставила идею идти дергаться на танцполе. - Да, конечно, что случилось? Джисон покраснел, а сердце начало биться быстро-быстро. Он глубоко вздохнул и решил начать - Насть, ты очень веселая, милая, да и в принципе самая добрая девушка, которую я встречал....- старший делает паузу. А Настя ждет его слов с трепетом и большим волнением в своем маленьком сердечке. Хан продолжил - Я знаю, что с нашего знакомства прошло мало времени, но даже за это время я смог понять, что такую девушку я больше нигде не встречу....ты станешь моей девушкой? Анастасия накинулась на Джисона с крепкими и теплыми объятиями. То ли из-за счастья, то ли из-за большой дозы алкоголя в крови девушка проронила слезу и сказала. - Ты мне тоже нравишься Хани, я полностью твоя. Хенджин был в шоке, а Кира была ещё в большем шоке, но с камерой в руках. Хван посмотрел на сияющие глаза младшей, которая снимала как Джисон признавался её дочери в любви.... И старшему стало так тепло от её милого лица, он принял решение и он его осуществит. - Кира - сказал тихо Хенджин. Кира повернула голову в сторону голоса мужчины - А? Девушка не успела ничего понять, как Хван прильнул своими губами к её губам. От такой неожиданности младшая выронила телефон, грохот наверное был на весь паб. Их губы нежно ласкали друг друга, а языки сплились в бурном и страстном танце, вкус алкоголя добавлял сладости и одновременно вкус горечи. Разорвав поцелуй старший смотрел на маленькую девочку, у которой был ещё более сияющий и влюблённый взгляд. - Кир, ты станешь моей? Кира запрыгнула на Хенджина обняв его - Да! Весь пьяный паб хлопал новой паре. Настя улыбалась обнимая Джисона - Теперь всё на своих местах. Хан кивнул и поцеловал Анастасию в макушку. *** Этот вечер перевалил по времени в ночь. Ребята сидели в пабе и до сих пор пили соджу. Музыка была тихая, атмосфера будто снова для них стала романтичной. - Хани, малыш, я спать хочу может уже домой поедем? Джисон кивнул - Ребят, вы с нами? Хенджин и Кира посмотрели друг на друга как-то странно. Младшая сказала заплетающимся языком - Я к Джинни поеду, так что в этом нажи пути расходятся. Мужчины рассплатились за счёт. Хан взял на руки почти спящую Анастасию и накрыл пиджаком. Тихонько взяв миниатюрную девушку, мужчина принес её в машину, наклонил сиденье, взяв из бардочка плед он накрыл им Настю. Сам Джисон сел за руль, пристегнулся и тихо поехал в сторону её дома. Через 20 минут езды старший подъехал к дому девушки. - Детка, мы приехали - Хан осторожно разбудил Анастасию. Настя проснулась - А? Да? Приехали? Младшая немного проснулась. Когда мужчина открыл ей дверь, Настя аккуратно вывалилась из машины и взяла Джисона за опору. - Пойдем. Хан и Настя добрались до квартиры подруг. Анастасия потянулась и зевнула - Ура дом. Пока эта мадам тянулась, она не следила за равновесием Настя начала падать непонимая этого. Джисон вовремя среагировал и поймал девушку, из-за которой теперь видимо его жизнь превратиться в сплошную суету. Мужчина не хотел, чтобы его малышка ещё как-нибудь пострадала, по этому Джисон подхватил её на руки и понес в спальню. А Анастасия кайфовала на руках любимого - Милый, не та спальня... Хан кивнул и перешёл в другую комнату. - Детка, тебе нужно переодеться и лечь спать, хорошо? Пьяная Настя кивнула и начала раздеваться при мужчине. Джисон тут же покраснел и отвернулся. - Глупая, что ты творишь - он сказал это тихо. Девушка вздохнула и завалилась на кровать - Хани, можешь убрать мои вещи на стол? Хан повернулся и увидел наверное самое милое зрелище, которое он когда либо видел в своей жизни - это заспаная, пьяная, но такая домашняя Настя. - Хорошо - Джисон не глядя убрал вещи куда-то в шкаф. - Что ещё пожелает моя суета? Анастасия смотрела в потолок, а потом повернула голову в сторону Хана. - Можешь поспать со мной? - выпалила девушка. Джисон не подумал ничего непристойного, он лишь улыбнулся на милую прозьбу Насти. - Конечно, двигайся. Мужчина прилег к младшей в кровать. Она обняла его и уткнувшись головой в накаченную грудь. - Спокойной ночи, Джисон. Хан улыбнулся, обнял малышку в ответ и гладил её по голове, чтобы она побыстрее заснула. - Сладких снов, куколка. *** Ранее утро по всей квартире звонит Настен телефон. С бодуна, Анастасия подскочила и ответила на звонок, девушка услышала голос мамы. - Насть это пиздец, ты видела новости?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!