Часть 6
31 марта 2024, 07:14- Мам, что случилось то?
Анастасия ушла на кухню, чтобы не беспокоить Джисона.
Кира вздохнула в трубку - В сеть попали фото, где я и Хенджин, мы там целовались...и там ещё куча фотографий: где мы шли в бар, как я выходила из его машины, как мы обнимались...
Настя переживала за подругу - А ты как?
Девушки отвечала в трубку, голос дрожал будто чего-то боялся - К н-нам в дом пр-приехало много народа...и они разбираются с этим, скоро меня вызовут на разговор.
Младшая была в шоке, она никак не могла помочь маме и это беспокоило - Мам, ты держись там...
- Ага, Насть, мне пора бежать позже всё расскажу - сказала Кира и сбросила трубку.
Анастасия начала плутать по дому, думая что будет со старшей и не понимая насколько это серьезно.
Когда Джисон встал он увидел младшую, которая ходила по квартире и бормотала что-то себе под нос.
Хан обнял Настю со спины - Доброе утро, детка, у тебя всё хорошо?
Девушка вздрогнула от неожиданного прикосновения старшего.
- Там мама и Хенджин, фото в сеть, а их наказывают. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДУМАТЬ!
Джисон был напуган таким поведением младшей, он схватил её под бедра и посадил на стол.
Затем Хан взял лицо Насти в руки и смотрел ей в глаза.
- Так смотри на меня и дыши - Джисон гладил её по щекам - Тебе лучше?
Анастасия отдышалась - Да.
Мужчина кивнул - Так хорошо, теперь рассказывай, что случилось?
- Хан, это вообще пипец! Фото, где Кира и Хенджин целуются попали в сеть и к ним приехали люди из компании, теперь я переживаю потому что не знаю, что с ними будет...
Младшая смотрела возлюбленному в глаза и ждала слов поддержки.
Джисон нахмурился - Не переживай ты так, им конечно влетит не мало, но и слишком плохо им не будет.
Настя вздохнула - А что им могут сделать?
Хан задумался и понял, что наказание может быть серьёзным - Самое страшное это отстранение от деятельности группы на какой-то срок, но в их ситуации могут потребовать признать их официальной парой и всё.
Анастасия снова вздохнула от слов старшего стало немного спокойнее, она начала обращать на вещи вокруг.
И как только девушка заметила, что Джисон стоит в её раздвинутых ногах, а сама Настя сидит на столе.
- Ой, а как...?
Хан посмеялся над милой реакцией девушке, он чмокнул Анастасию в щёку.
- Я в душ, скоро вернусь и да не переживай из-за этого.
Пока старший был в душе, девушка читала новости и коментарии. Настя не понимала почему на её подругу и Хенджина сыпятся настолько жестокие коментарии и при чем ни одного хорошего
- Блять, почему нельзя просто порадоваться за людей. Твари.
Резко зазвонил телефон Джисона, Настя вскочила, она металась ответить на звонок или нет.
Младшая посмотрела на дверь душа, вздохнула и решила ответить.
- Здравствуйте, перезвоните позже, Джисон сейчас занят.
- Извините, а вы кто ему будете?
Анастасия ответила вопросом на вопрос, чтобы на всякий случай не наговорить лишнего.
- А вы ему кто?
- Мама я его.
Девушка от испуга сбросила звонок, а ещё как раз Хан вышел из душа.
- Что ты делаешь с моим телефоном?
Настя выпала из вселенной, её мужчина застал её за тем, что она залезла в его телефон, так ещё и сам Джисон был полуголый в одном полотенце.
Анастасия одной рукой закрыла глаза, а вторую вытянула вперед.
- Джисон!
- Что случилось?
Младшая в шоке - Надень что-нибудь, а то я сейчас умру!
Старший подошел ближе и рука девушки уткнулась в накаченный пресс Хана.
Анастасия посмотрела на мужчину и покраснела от ебать какой картины.
Джисон с полотенцем на бедрах, накаченные руки, пресс, грудь и мокрые волосы на голове, смотрелось очень сексуально.
- Да блять, ты оденешься!
Хан счастливо улыбнулся и побежал в комнату, чтобы одеться.
Через несколько минут старший вышел и сел на диван к Анастасие.
- Рассказывай.
Младшая только что отошла от того, что сделал Джисон - Что ты хочешь услышать?
Мужчина улыбнулся - Что ты делала с моим телефоном?
Настя неловко улыбнулась - Тебе мама звонила, а я ответила, Хани, я так испугалась.
Хан улыбнулся - Чего ты испугалась? Моя мама вроде бы самая добрая мама на свете.
- П-Потому что это твоя мама, а я ещё не готова к знакомству с родителями.
Джисон улыбался и хохотал - Ладно, малышка, я пойду маме позвоню, но если после этого она захочет познакомиться с тобой, то ты сама будешь виновата.
Анастасия кивнула, осталось только молиться богу, чтобы мама Хана не захотела её увидеть.
***
Спустя 20 минут разговора, старший вернулся к Насте.
- Ну что моя дорогая, ты готова?
Девушка выпучила свои и так большие голубые глаза.
- К чему?
- Поедешь ко мне домой?
Анастасия встала скрестила руки на груди - Зачем?
Мужчина обнял младшую, он улыбался смотря на неё растерянное лицо - Настя, мама звонила мне и просила чтобы я домой приехал, а то они на юбилей к нашей тёти поедут, а дома цветы и собачка.
Девушка выдохнула с облегчением - А я там зачем?
- Малыш, ну мне без тебя мне будет одиноко. Поедешь со мной?
Хан подумал и добавил.
- Кстати, мы можем взять с собой Хенджина и Киру, думаю отдых за городом нам не помешает.
Настя кивает на предложение мужчины, она заглядывает ему в карие глаза.
Джисон наклоняется вперед, смотря на маленькие манящие губы
- Могу я...- начал говорить старший практически в губы девушки.
- Можешь - также с шёпотом приговорила Анастасия.
Поцелуй сорвался стуком в входную дверь.
- Хани, мне нужно посмотреть кто там.
Старший вздохнул - Насть, может позже, после поцелуя.
Младшая быстро чмокнула Джисона в губы и побежала открывать дверь.
Девушка открыла дверь и увидела подругу.
Кира была уставшая и выматаная.
- Мамочка, ты как? Что вам сказали?
- Давай на кухне поговорим, я так чая хочу.
Джисон поставил чайник.
Девочки присели за стол, а Хан налил им чай и сел рядом с Настей приобнял её.
- Мам, ну что вам сказали?
Кира отпила чай с цветочным ароматом - Нас серьёзно потрепали, сотрудники нас допрашивали, потом составили документ о том, что теперь наши отношения будут официальными, а также Хенджину выписали большой штраф.
Анастасия выдохнула - Ну слава богу, что ничего серьёзного с вами не сделали.
Джисон внимательно слушал Киру и Настю.
- Кира, спроси у Хенджина может вы с нами ко мне поедете в дом за городом?
Мать кивнула - Я тогда пойду позвоню, а потом сразу спать..
Старшая ушла, а Настя начала переживать - Она так нервничает из-за этого.
Хан чмокнул возлюбленную в макушку - Два сапога пара.
Девушка посмотрела на Джисона - Что ты имеешь ввиду?
Мужчина улыбнулся - Хенджин тоже постоянно переживает из-за пустяков.
- Хани, ты тоже сказал конечно, это не пустяк.
Старший чмокнул Настю в нос - Малыш, если вот так беспокоиться как Хенджин, то можно с ума сойти или ещё что-нибудь с собой сделать.
Анастасия ударила Джисона в плечо - Не говори так.
- Всё хватит болтать, спать пора - старший берет младшую на руки и тащит в постель.
А Настя в ахуе легла спать с любимым.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!