Часть 6

31 марта 2024, 07:14
- Мам, что случилось то? Анастасия ушла на кухню, чтобы не беспокоить Джисона. Кира вздохнула в трубку - В сеть попали фото, где я и Хенджин, мы там целовались...и там ещё куча фотографий: где мы шли в бар, как я выходила из его машины, как мы обнимались... Настя переживала за подругу - А ты как? Девушки отвечала в трубку, голос дрожал будто чего-то боялся - К н-нам в дом пр-приехало много народа...и они разбираются с этим, скоро меня вызовут на разговор. Младшая была в шоке, она никак не могла помочь маме и это беспокоило - Мам, ты держись там... - Ага, Насть, мне пора бежать позже всё расскажу - сказала Кира и сбросила трубку. Анастасия начала плутать по дому, думая что будет со старшей и не понимая насколько это серьезно. Когда Джисон встал он увидел младшую, которая ходила по квартире и бормотала что-то себе под нос. Хан обнял Настю со спины - Доброе утро, детка, у тебя всё хорошо? Девушка вздрогнула от неожиданного прикосновения старшего. - Там мама и Хенджин, фото в сеть, а их наказывают. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДУМАТЬ! Джисон был напуган таким поведением младшей, он схватил её под бедра и посадил на стол. Затем Хан взял лицо Насти в руки и смотрел ей в глаза. - Так смотри на меня и дыши - Джисон гладил её по щекам - Тебе лучше? Анастасия отдышалась - Да. Мужчина кивнул - Так хорошо, теперь рассказывай, что случилось? - Хан, это вообще пипец! Фото, где Кира и Хенджин целуются попали в сеть и к ним приехали люди из компании, теперь я переживаю потому что не знаю, что с ними будет... Младшая смотрела возлюбленному в глаза и ждала слов поддержки. Джисон нахмурился - Не переживай ты так, им конечно влетит не мало, но и слишком плохо им не будет. Настя вздохнула - А что им могут сделать? Хан задумался и понял, что наказание может быть серьёзным - Самое страшное это отстранение от деятельности группы на какой-то срок, но в их ситуации могут потребовать признать их официальной парой и всё. Анастасия снова вздохнула от слов старшего стало немного спокойнее, она начала обращать на вещи вокруг. И как только девушка заметила, что Джисон стоит в её раздвинутых ногах, а сама Настя сидит на столе. - Ой, а как...? Хан посмеялся над милой реакцией девушке, он чмокнул Анастасию в щёку. - Я в душ, скоро вернусь и да не переживай из-за этого. Пока старший был в душе, девушка читала новости и коментарии. Настя не понимала почему на её подругу и Хенджина сыпятся настолько жестокие коментарии и при чем ни одного хорошего - Блять, почему нельзя просто порадоваться за людей. Твари. Резко зазвонил телефон Джисона, Настя вскочила, она металась ответить на звонок или нет. Младшая посмотрела на дверь душа, вздохнула и решила ответить. - Здравствуйте, перезвоните позже, Джисон сейчас занят. - Извините, а вы кто ему будете? Анастасия ответила вопросом на вопрос, чтобы на всякий случай не наговорить лишнего. - А вы ему кто? - Мама я его. Девушка от испуга сбросила звонок, а ещё как раз Хан вышел из душа. - Что ты делаешь с моим телефоном? Настя выпала из вселенной, её мужчина застал её за тем, что она залезла в его телефон, так ещё и сам Джисон был полуголый в одном полотенце. Анастасия одной рукой закрыла глаза, а вторую вытянула вперед. - Джисон! - Что случилось? Младшая в шоке - Надень что-нибудь, а то я сейчас умру! Старший подошел ближе и рука девушки уткнулась в накаченный пресс Хана. Анастасия посмотрела на мужчину и покраснела от ебать какой картины. Джисон с полотенцем на бедрах, накаченные руки, пресс, грудь и мокрые волосы на голове, смотрелось очень сексуально. - Да блять, ты оденешься! Хан счастливо улыбнулся и побежал в комнату, чтобы одеться. Через несколько минут старший вышел и сел на диван к Анастасие. - Рассказывай. Младшая только что отошла от того, что сделал Джисон - Что ты хочешь услышать? Мужчина улыбнулся - Что ты делала с моим телефоном? Настя неловко улыбнулась - Тебе мама звонила, а я ответила, Хани, я так испугалась. Хан улыбнулся - Чего ты испугалась? Моя мама вроде бы самая добрая мама на свете. - П-Потому что это твоя мама, а я ещё не готова к знакомству с родителями. Джисон улыбался и хохотал - Ладно, малышка, я пойду маме позвоню, но если после этого она захочет познакомиться с тобой, то ты сама будешь виновата. Анастасия кивнула, осталось только молиться богу, чтобы мама Хана не захотела её увидеть. *** Спустя 20 минут разговора, старший вернулся к Насте. - Ну что моя дорогая, ты готова? Девушка выпучила свои и так большие голубые глаза. - К чему? - Поедешь ко мне домой? Анастасия встала скрестила руки на груди - Зачем? Мужчина обнял младшую, он улыбался смотря на неё растерянное лицо - Настя, мама звонила мне и просила чтобы я домой приехал, а то они на юбилей к нашей тёти поедут, а дома цветы и собачка. Девушка выдохнула с облегчением - А я там зачем? - Малыш, ну мне без тебя мне будет одиноко. Поедешь со мной? Хан подумал и добавил. - Кстати, мы можем взять с собой Хенджина и Киру, думаю отдых за городом нам не помешает. Настя кивает на предложение мужчины, она заглядывает ему в карие глаза. Джисон наклоняется вперед, смотря на маленькие манящие губы - Могу я...- начал говорить старший практически в губы девушки. - Можешь - также с шёпотом приговорила Анастасия. Поцелуй сорвался стуком в входную дверь. - Хани, мне нужно посмотреть кто там. Старший вздохнул - Насть, может позже, после поцелуя. Младшая быстро чмокнула Джисона в губы и побежала открывать дверь. Девушка открыла дверь и увидела подругу. Кира была уставшая и выматаная. - Мамочка, ты как? Что вам сказали? - Давай на кухне поговорим, я так чая хочу. Джисон поставил чайник. Девочки присели за стол, а Хан налил им чай и сел рядом с Настей приобнял её. - Мам, ну что вам сказали? Кира отпила чай с цветочным ароматом - Нас серьёзно потрепали, сотрудники нас допрашивали, потом составили документ о том, что теперь наши отношения будут официальными, а также Хенджину выписали большой штраф. Анастасия выдохнула - Ну слава богу, что ничего серьёзного с вами не сделали. Джисон внимательно слушал Киру и Настю. - Кира, спроси у Хенджина может вы с нами ко мне поедете в дом за городом? Мать кивнула - Я тогда пойду позвоню, а потом сразу спать.. Старшая ушла, а Настя начала переживать - Она так нервничает из-за этого. Хан чмокнул возлюбленную в макушку - Два сапога пара. Девушка посмотрела на Джисона - Что ты имеешь ввиду? Мужчина улыбнулся - Хенджин тоже постоянно переживает из-за пустяков. - Хани, ты тоже сказал конечно, это не пустяк. Старший чмокнул Настю в нос - Малыш, если вот так беспокоиться как Хенджин, то можно с ума сойти или ещё что-нибудь с собой сделать. Анастасия ударила Джисона в плечо - Не говори так. - Всё хватит болтать, спать пора - старший берет младшую на руки и тащит в постель. А Настя в ахуе легла спать с любимым.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!