Часть 21. Веселая компания
21 июня 2024, 05:23*От лица Арсения*
После нашей небольшой перепалки около больницы, мы всё-таки поехали. Наверняка она думает, что «бесить её» написано в моём ежедневнике. С одной стороны так оно и есть, но если целиком разобраться, то это больше флирт, нежели попытки позлить Евду. Я обожаю наблюдать за её реакцией, и если честно подсел на это. Она невероятно удивительна. И не проявлять к ней внимание я не могу. Евдокия пользовалась весомым интересом мужчин к её персоне, и это у меня вызывало ревность. Тот же Антон стал меня раздражать, хотя я понимал, что он хороший друг и коллега. Но эта девушка словно стирала все хорошие качества данного человека, когда я видел их рядом. И далеко не секрет, что Антон влюблён в неё точно также,как и я. Как я это понял? Всё очень легко. Он подвержен открытым чувствам и эмоциям. И не увидеть его влюблённый взгляд в сторону Руневской просто невозможно.
Так как он сейчас находится в больнице, у меня появляется шанс на неё. Упускать его никак нельзя. Возможно это грубо с моей стороны, но чувства к ней просто стирают мой здравый рассудок целиком и полностью.
Сейчас мы ехали в какой-то отдаленный парк, находящийся в Подмосковье, для каких-то сверхъестественных дел. Если бы я это услышал месяц назад, я бы подумал, что это какая-то ересь, но в силу произошедших обстоятельств, мне пришлось полностью углубиться в эту тему. И с какой-то стороны я даже благодарен судьбе, что она позволила мне узнать обо всём этом. Так бы я продолжал жить своей медийной жизнью, не замечая нечто большего.
Именно так и живут большинство людей в мире. Они с головой погружаются в дела, учёбу, работу, проблемы, и у них не остаётся времени, чтобы просто оглянуться и посмотреть на этот мир под другим углом.
Они уже не надеются найти в нём что-то новое. Ведь ещё в раннем детстве, родители начинают обрезать фантазии ребёнка. Они хотят как можно быстрее "научить" и рассказать ему о сером мире, о котором услышали ещё от своих родителей...
***
Припарковавшись недалеко от входа, мы вышли из машины. Первый день весны радовал солнцем, но зимняя влага так и осталась. - И что мы сейчас будем делать? - спросил я у зеленоглазой. - Для начала попытаемся помедитировать. - серьёзным тоном сказала она. - Хах, как монахи что ли? - Можно и так сказать. - На улице 0⁰ и сыро. - Ну и что? Мы же не зимой это делаем в - 20⁰. - То есть мне ещё повезло? - усмехнулся я. - Не то слово, а мне то как. - сказала она, параллельно открывая заднюю дверь автомобиля. Она достала специальные коврики для медитации с заднего сиденья и подошла ко мне. - Я помогу. - беря коврики, сказал я. - Разумеется.- хмыкнула девушка. Она уже заранее знала, что я помогу ей донести их. Хоть и такая мелочь, но достаточно значимая для меня. И помогаю я ей уже достаточно давно. А именно с момента первого покушения. Ухаживать за ней до безумия приятно. И она уже наверняка привыкла, что я всегда рядом. От этого становится тепло на душе. Я лично пообещал себе, что при любых обстоятельствах примчусь к ней на помощь. И она это определённо понимала. Идя рядом с ней по безлюдным тропинкам, и будто случайно задевая её плечом, я искренне рад. - Похоже на свидание. - улыбнулся я. - Раз так, то где мой букет цветов? - усмехнулась она. - Если хочешь, могу поискать подснежников. С этого она стала смеяться. Я тут же расплылся в улыбке, смотря на неё. Её зелёные глаза, тёмные волосы, стройное тело, грамотность и многое другое пьянило меня. В моих глазах, она являлась девушкой, с которой я бы хотел каждый день просыпаться в одной кровати. Но признаться в этом я не могу. Потому что со стопроцентной вероятностью буду отвергнут ею. - Ладно, не нужны мне твои подснежники. - отходя от смеха, сказала Евда. Вскоре выбрав подходящую поляну, мы расстелили ковры и приступили к так называемой медитации. - Садись и попытайся расслабиться. - сказала она, прикасаясь руками до моих плеч. - А для чего это нужно? - Чтобы ты своё духовное тело почувствовал. - Зачем? - Хватит задавать глупые вопросы, и делай, что я тебе говорю. - максимально серьёзно сказала она, но если честно, то у неё не очень получилось строить из себя строгого учителя. - Слушаюсь и повинуюсь, мой Ангел. На эту фразу, девушка недовольно закатила глаза в своей излюбленной манере. За эти пару недель, я узнал её настоящую как никто другой. В офисе, она совершенно другой человек, непохожая на себя сейчас. Евдокия постоянно носит различные маски. В этом мы схожи. Но сейчас, я почему-то практически на сто процентов уверен, что девушка максимально открыта со мной. Она ничего не скрывает, либо же я ошибаюсь.***
Мне показалось, что медитация длилась от силы минут 30. На самом же деле прошло 3 часа. Я удивлён. За прошедшее время, я узнал многое. - Я хороший ученик? - уже скручивая обратно спортивный коврик, спросил я. - Хах, это звучит как-то пошло. - Значит я хорош. - Весьма. - улыбнулась она. - Неужели я получил от тебя похвалу?! - Боюсь, что это ненадолго. - Ну всё же. Оставшийся путь до машины, мы шли в умиротворённой тишине. Каждый думал о своём. Но путь был недолгим, так что минут через 7, мы уже были у выхода из парка. - Прошу, сударыня - сказал я, подходя к машине и открывая ей дверь. - А как же "Ангел"? - весьма удивилась она. - Значит тебе всё же нравится, когда я тебя так называю. - неужели я смог её подловить на этом? Наши глаза одновременно встретились друг с другом.Молчание с минуту. Ей нечего сказать, а это значит, что она проиграла. - Я оказался прав. - наклоняясь к её уху, прошептал я. После, закрываю дверь и обхожу автомобиль, дабы сесть на водительское место. Мы ехали в тишине. Наверняка она сейчас копалась в своей голове. Неужто мне удалось зацепить её чувства? Для меня это самый настоящий праздник. Но на этом я не собирался останавливаться. - Тебе домой? - отрывая взгляд от дороги на девушку, спросил я. - Ну да. - А может развеемся и съездим в клуб? - о боже, что я сейчас только сморозил? Какой нахуй клуб! Она точно не согласится. - А давай, но только при одном условии. - Ты согласна? А что за условие?- мои глаза сию секунду загорелись в предвкушении. - Платишь ты. - улыбнувшись, сказала Евда. - Хах, всего-то.***
В тёмном клубе оглушительно играла музыка. Запах дорогого алкоголя и кальяна. Куча пьяных и незнакомых людей. Сроду бы не подумал, что вместе с Руневской мы будем в эпицентре этого безобразия. Успев выпить пару коктейлей, она танцевала на танцполе, а я со стаканом Бурбона, поглощающе наблюдал за ней. Её стройное тело в такт извивалось под музыку. Она словно манила подойти к ней. И недолго сопротивляясь, я опустошил стакан с алкоголем и направился к ней. Преодолев расстояние несколькими шагами, я со спины обхватил её талию, и прислонился к уху Евды. - Решил присоединиться к тебе. - Рада этому. - накрывая мои руки своими и поворачивая голову, сказала она. Наши тела, находясь практически вплотную, отрывались под музыку. За эту неделю хотелось просто напросто отдохнуть и выпустить жар наружу. Клуб это идеальное место для этого. Но стоить отметить, без неё я сюда бы не пришёл. Лёгкие прикосновения к ней обжигали кожу. Мы оба пылали. Плюс, мы полностью отдались алкоголю. Оглушительная сумасшедшая музыка, сменилась на спокойную. Она тут же развернулась ко мне лицом. - Приглашаю на танец. - смотря ей в глаза сказал я. - Благодарю. - Руневская тут же прикасается своими ладонями к моим плечам. Мои руки также незамедлительно ложатся на её талию. Поглощая друг друга взглядом, мы плавно продолжали двигаться. Я тонул в её глазах,они завораживали меня. Внутри стало ещё больше разгораться пламя страсти. Возникло огромнейшее желание прильнуть к её губам. И я не стал отвергать пленящий позыв эмоций. Мои губы накрыли её пухлые губы. В это действие я вложил всю свою нежность, отдавая ей. Поцелуй стал углубляться, и наши языки сплелись воедино...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!