Часть 22. Рана
25 июня 2024, 04:00*От лица Евдокии*
Полумрачная обстановка в клубе околдовывала сама по себе. Решение поехать сюда было спонтанным. Не желала я просто тухнуть совершенно одной у себя в квартире, это место уже успело мне изрядно надоесть. Хотелось чего-то необычного.
Поэтому я и согласилась на предложение Арсения поехать сюда. Спустя час времяпровождения в этом заведении, во мне было уже достаточно алкоголя, чтобы не задумываясь отрываться на танцполе.
Внезапно на талии я почувствовала горячие мужские руки, прижимающие меня к телу другого. В нос ударил знакомый и манящий аромат Попова. По телу сразу же пробежали тысячи лёгких мурашек. Наша идиллия в танце стала стремительно возрастать, и перетекать во что-то другое, более страстное и желанное.
В эту же секунду я ощутила его губы на своих. Не став отвергать его, я углубилась в поцелуй. Желание отдаться ему выросло.
- Пошли в туалет. - перебивая музыку, крикнула я Попову.
Его голубые глаза тут же загорелись блеском, делая их ещё более манящими.
Пробиваясь через толпу пьяных людей, мы направились в сторону туалета. Правой рукой он придерживал меня за талию. Словно сошлись звёзды, и в уборной никого не оказалось. Арсений тут же прижал меня к стене и продолжил целовать. Его губы стали спускаться мне на шею, оставляя яркие засосы. Но они практически сразу же исчезали: вот это плюсы магии регенерации тела.
- Хм..- он обидно хмыкнул, глядя на это.
Пальцы вплелись в его тёмные волосы, дабы притянуть его обратно для поцелуя.
Наши губы сново воссоединились, смешивая горький привкус алкоголя.
Но вдруг, меня ударила совесть. Антон лежит в больнице, а я сейчас в клубе обжимаюсь и целуюсь с Поповым. Это всё алкоголь виноват. Поехать сюда напиваться было изначально плохой идеей. Я медленно отстранилась. Его голубые глаза уставились на меня. Он смотрел прямо в душу.
- Не время. - сказала я, выбираясь из его крепких объятий.
Подошла к раковине и включила кран, дабы умыться, и смыть дурь из головы. Холодная вода немного отрезвляла. Брюнет подошёл со спины, смотря мне в глаза через большое зеркало вдоль всей стены. Его руки снова нежно упали на мою талию, а сам он максимально прижался ко мне бедрами. Его возбуждение хорошо чувствовалось через слои одежды.
- Я хочу тебя. - его хриплый голос придавал ещё большей сексуальности к происходящему.
- Нет. Я не могу его предать. - с грустью сказала я, опуская глаза куда-то вниз. Мне было стыдно на него смотреть. Я поддалась чувствам, и чуть не отдалась ему прямо в клубе.
- Опять он! - вспылил Арсений. Резко развернув меня к себе, он правой рукой обхватил мою шею. Приближаясь ближе к лицу.
- Ты его любишь? - сказал он мне прямо в губы.
- Дело не в этом.
- А в чём же?!
- У меня есть принципы. Один из них, это не предавать. И как бы я сильно не хотела потрахаться с тобой, вначале я должна ему признаться в этом.
Хватка ослабла, пыл мужчины спал. После осмысления всего мною вышесказанного, он также подошёл к раковине и включил воду, умывая лицо.
- Видимо нам на сегодня хватит - обращаясь к Попову, начала приводить свой внешний вид в порядок.
От страсти, творившейся здесь пару минут назад, у меня растрепались волосы.
Арсений же молча упирался локтями в кафельный стол, и продолжал смотреть в зеркало.
- Я уеду на такси. Спокойной ночи. - сказала я и покинула уборную, оставляя Попова наедине со своими мыслями.
***
Две недели реабилитации Антона незаметно пролетели. На сегодня уже были запланированы съёмки, а после мы всей командой будем отмечать выписку импровизатора из больницы. За каких-то 14 дней наши отношения с Поповым кардинально поменялись. После той ситуации в клубе, он похолодел. Стал себя вести, словно обиженный подросток.
Я сильно влипла. И как решить эту ситуацию, я пока что не знаю. Либо же знаю, но не хочу грузиться заботами.
Сейчас я нахожусь в здании офиса импровизации, а точнее в комнате отдыха.
Все в сборе, ну почти все. Вся команда импровизации во главе Шеминова дожидалась Антона. Ждать долго не пришлось, ведь спустя пару минут в комнату зашёл именно он. Безусловно все очень радостно начали встречать его почти с самого порога. Внезапно он заключает меня в объятия и целует прямо в губы. Мне становится как-то неловко, ведь мы до этого так и не успели всем заявить о нашем рабочем романе. Хотя наверняка они могли догадаться об этом сами. Скрытие отношений это не про Шастуна. Больно уж он открытый и честный человек. К сожалению, меня этими же словами нельзя описать.
- Ооу, Антон, если ты со всеми будешь так страстно здороваться, то я пас. - выкрикнул Матвиенко.
После, наши объятия разорвались.
И как на зло я встретилась с максимально холодным и прожигающим взглядом Арсения Попова. По нему можно было прочитать, что он сейчас был готов убить кого-то, и я даже знаю кого.
- Не переживай, Серёг, ты не в моём вкусе. - смеясь ответил Антон.
Как только он подошёл к Арсению и протянул руку, взгляд Попова сменился на более дружелюбный. Переключатель эмоций вошёл в работу.
После приветствия, нас сразу же утянул Стас на съёмочную площадку. Антона захватил Дима, своей болтавней, ведь очень сильно скучал и переживал за друга. Но к сожалению мне не пришлось идти одной, так как ко мне подошёл Арсений.
- Что-то по Шасту не похоже, что ты ему сообщила, о желании со мной потрахаться. - наклонившись, мне на ухо прошептал Попов.
- Не думала, что ты ещё помнишь это. - язвительно ответила ему.
- В отличие от некоторых я помню, и сдерживаю свои обещания.
- О чём болтаете? Мне тоже интересно. - между нами втиснулся Сергей. Неужели я настолько рада его видеть.
- Серёг, ты сейчас не вовремя. - зло посмотрел на него Арсений.
- Оо секретки какие-то, а Антоша твой вкурсе? - устремляя взгляд в мою сторону, сказал Матвиенко.
- Не в этом дело. У меня к тебе вопрос есть очень важный. - перевела я тему.
- Какой? - изогнув бровь спросил импровизатор.
- Арсений всегда был таким злопамятным? - улыбаясь, спросила я.
- Хах это про него.
- Тогда всё понятно. - похлопав брюнета по плечу, сказала я.
***
Под конец одного из моторов, все актеры разбежались кто куда. Мы же с Антоном остались одни в комнате отдыха. Кто-то из фанатов, подарил нам цветы. И я сейчас копошилась в шкафах, что бы найти какую-нибудь вазу. И как на зло она оказалась на самой верхней полке.
Потянувшись за ней, она падает и вдребезги разбивается о пол, и некоторые осколки впиваются мне прямо в ногу.
Обеспокоенный взгляд Антона моментально устремляется в мою сторону.
- Я сейчас принесу аптечку! - крикнул он, направляясь к тумбочке.
Я сильно взволновалась, быстро вытаскивая осколки из ноги.
- Ничего не надо, я в порядке.
- Но ты же порезалась! - поворачиваясь уже с аптечкой, сказал Антон.
- Видимо тебе показалось. - спокойным голосом сказала я.
После этого он подошёл ко мне ближе, и сел на корточки. К этому времени на ноге уже не было не единой царапины, всё успело зажить. Его хмурые глаза в недоумении оглядывали мою ногу, не замечая на ней недавних следов крови.
- Ну ладно. - недоверчиво сказал Шастун.
Некая недосказанность и лёгкое напряжение висели в воздухе. В итоге мной было принято решение отвлечь его. Я подошла к парню и встала на носочки, дабы поцеловать его в губы. Антон тут же ответил на мой поцелуй и приобнял меня. Но нашу идиллию прервали знакомые голоса импровизаторов, приближающихся к двери. Мы нехотя отпрянули друг от друга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!