Часть 22. Рана

25 июня 2024, 04:00
*От лица Евдокии* Полумрачная обстановка в клубе околдовывала сама по себе. Решение поехать сюда было спонтанным. Не желала я просто тухнуть совершенно одной у себя в квартире, это место уже успело мне изрядно надоесть. Хотелось чего-то необычного. Поэтому я и согласилась на предложение Арсения поехать сюда. Спустя час времяпровождения в этом заведении, во мне было уже достаточно алкоголя, чтобы не задумываясь отрываться на танцполе. Внезапно на талии я почувствовала горячие мужские руки, прижимающие меня к телу другого. В нос ударил знакомый и манящий аромат Попова. По телу сразу же пробежали тысячи лёгких мурашек. Наша идиллия в танце стала стремительно возрастать, и перетекать во что-то другое, более страстное и желанное. В эту же секунду я ощутила его губы на своих. Не став отвергать его, я углубилась в поцелуй. Желание отдаться ему выросло. - Пошли в туалет. - перебивая музыку, крикнула я Попову. Его голубые глаза тут же загорелись блеском, делая их ещё более манящими. Пробиваясь через толпу пьяных людей, мы направились в сторону туалета. Правой рукой он придерживал меня за талию. Словно сошлись звёзды, и в уборной никого не оказалось. Арсений тут же прижал меня к стене и продолжил целовать. Его губы стали спускаться мне на шею, оставляя яркие засосы. Но они практически сразу же исчезали: вот это плюсы магии регенерации тела. - Хм..- он обидно хмыкнул, глядя на это. Пальцы вплелись в его тёмные волосы, дабы притянуть его обратно для поцелуя. Наши губы сново воссоединились, смешивая горький привкус алкоголя. Но вдруг, меня ударила совесть. Антон лежит в больнице, а я сейчас в клубе обжимаюсь и целуюсь с Поповым. Это всё алкоголь виноват. Поехать сюда напиваться было изначально плохой идеей. Я медленно отстранилась. Его голубые глаза уставились на меня. Он смотрел прямо в душу. - Не время. - сказала я, выбираясь из его крепких объятий. Подошла к раковине и включила кран, дабы умыться, и смыть дурь из головы. Холодная вода немного отрезвляла. Брюнет подошёл со спины, смотря мне в глаза через большое зеркало вдоль всей стены. Его руки снова нежно упали на мою талию, а сам он максимально прижался ко мне бедрами. Его возбуждение хорошо чувствовалось через слои одежды. - Я хочу тебя. - его хриплый голос придавал ещё большей сексуальности к происходящему. - Нет. Я не могу его предать. - с грустью сказала я, опуская глаза куда-то вниз. Мне было стыдно на него смотреть. Я поддалась чувствам, и чуть не отдалась ему прямо в клубе. - Опять он! - вспылил Арсений. Резко развернув меня к себе, он правой рукой обхватил мою шею. Приближаясь ближе к лицу. - Ты его любишь? - сказал он мне прямо в губы. - Дело не в этом. - А в чём же?! - У меня есть принципы. Один из них, это не предавать. И как бы я сильно не хотела потрахаться с тобой, вначале я должна ему признаться в этом. Хватка ослабла, пыл мужчины спал. После осмысления всего мною вышесказанного, он также подошёл к раковине и включил воду, умывая лицо. - Видимо нам на сегодня хватит - обращаясь к Попову, начала приводить свой внешний вид в порядок. От страсти, творившейся здесь пару минут назад, у меня растрепались волосы. Арсений же молча упирался локтями в кафельный стол, и продолжал смотреть в зеркало. - Я уеду на такси. Спокойной ночи. - сказала я и покинула уборную, оставляя Попова наедине со своими мыслями. *** Две недели реабилитации Антона незаметно пролетели. На сегодня уже были запланированы съёмки, а после мы всей командой будем отмечать выписку импровизатора из больницы. За каких-то 14 дней наши отношения с Поповым кардинально поменялись. После той ситуации в клубе, он похолодел. Стал себя вести, словно обиженный подросток. Я сильно влипла. И как решить эту ситуацию, я пока что не знаю. Либо же знаю, но не хочу грузиться заботами. Сейчас я нахожусь в здании офиса импровизации, а точнее в комнате отдыха. Все в сборе, ну почти все. Вся команда импровизации во главе Шеминова дожидалась Антона. Ждать долго не пришлось, ведь спустя пару минут в комнату зашёл именно он. Безусловно все очень радостно начали встречать его почти с самого порога. Внезапно он заключает меня в объятия и целует прямо в губы. Мне становится как-то неловко, ведь мы до этого так и не успели всем заявить о нашем рабочем романе. Хотя наверняка они могли догадаться об этом сами. Скрытие отношений это не про Шастуна. Больно уж он открытый и честный человек. К сожалению, меня этими же словами нельзя описать. - Ооу, Антон, если ты со всеми будешь так страстно здороваться, то я пас. - выкрикнул Матвиенко. После, наши объятия разорвались. И как на зло я встретилась с максимально холодным и прожигающим взглядом Арсения Попова. По нему можно было прочитать, что он сейчас был готов убить кого-то, и я даже знаю кого. - Не переживай, Серёг, ты не в моём вкусе. - смеясь ответил Антон. Как только он подошёл к Арсению и протянул руку, взгляд Попова сменился на более дружелюбный. Переключатель эмоций вошёл в работу. После приветствия, нас сразу же утянул Стас на съёмочную площадку. Антона захватил Дима, своей болтавней, ведь очень сильно скучал и переживал за друга. Но к сожалению мне не пришлось идти одной, так как ко мне подошёл Арсений. - Что-то по Шасту не похоже, что ты ему сообщила, о желании со мной потрахаться. - наклонившись, мне на ухо прошептал Попов. - Не думала, что ты ещё помнишь это. - язвительно ответила ему. - В отличие от некоторых я помню, и сдерживаю свои обещания. - О чём болтаете? Мне тоже интересно. - между нами втиснулся Сергей. Неужели я настолько рада его видеть. - Серёг, ты сейчас не вовремя. - зло посмотрел на него Арсений. - Оо секретки какие-то, а Антоша твой вкурсе? - устремляя взгляд в мою сторону, сказал Матвиенко. - Не в этом дело. У меня к тебе вопрос есть очень важный. - перевела я тему. - Какой? - изогнув бровь спросил импровизатор. - Арсений всегда был таким злопамятным? - улыбаясь, спросила я. - Хах это про него. - Тогда всё понятно. - похлопав брюнета по плечу, сказала я. *** Под конец одного из моторов, все актеры разбежались кто куда. Мы же с Антоном остались одни в комнате отдыха. Кто-то из фанатов, подарил нам цветы. И я сейчас копошилась в шкафах, что бы найти какую-нибудь вазу. И как на зло она оказалась на самой верхней полке. Потянувшись за ней, она падает и вдребезги разбивается о пол, и некоторые осколки впиваются мне прямо в ногу. Обеспокоенный взгляд Антона моментально устремляется в мою сторону. - Я сейчас принесу аптечку! - крикнул он, направляясь к тумбочке. Я сильно взволновалась, быстро вытаскивая осколки из ноги. - Ничего не надо, я в порядке. - Но ты же порезалась! - поворачиваясь уже с аптечкой, сказал Антон. - Видимо тебе показалось. - спокойным голосом сказала я. После этого он подошёл ко мне ближе, и сел на корточки. К этому времени на ноге уже не было не единой царапины, всё успело зажить. Его хмурые глаза в недоумении оглядывали мою ногу, не замечая на ней недавних следов крови. - Ну ладно. - недоверчиво сказал Шастун. Некая недосказанность и лёгкое напряжение висели в воздухе. В итоге мной было принято решение отвлечь его. Я подошла к парню и встала на носочки, дабы поцеловать его в губы. Антон тут же ответил на мой поцелуй и приобнял меня. Но нашу идиллию прервали знакомые голоса импровизаторов, приближающихся к двери. Мы нехотя отпрянули друг от друга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!