Часть 3

14 апреля 2024, 16:22
С этого случая прошло несколько недель, оставался один месяц до конца учёбы. Саша долго думала, зря ли она доверилась Марату, ведь о её родителях так много никто не знал. Жизнь шла как обычно, бабушка уехала домой,остались только родители. Опять унижения, насмешки, насилие. Попытки суецида никуда не уходили. Одно скрашивало жизнь саши- Суворов. Но это думаю уже и так понятно. Почти каждый день они гуляли. То по парку, то кафе, то кино. Понедельник.С одной стороны- встреча с одноклассниками, парнем, подругой. Не видеть родителей для неё тоже было большим удовольствием. А с другой-на уроках проходится получать только 5,ничего больше.. А то будет плохо, очень плохо. Как то раз девочка принесла домой четвёрку по русскому, за что её заставили ночь стоять коленями на гречке. За это время у неё очень заболели и отекли ноги, Смирнова не могла пошевелить ногами утром.. Александра направлялась в школу медленным и спокойным шагом, ожидая, что её встретит парень по пути, но почему-то его не было. * может другой дорогой пошёл?.. * Зато она встретила подругу Олю О- приветик ) ну что, где паренька профукала? - привет.. Не знаю.. Другой дорогой видно пошёл О- ладно, верю, пошли уже) Девушки дошли до школы и даже у входа парня не было. Саша уже начала волноваться. *Вдруг его убили? Гопники никого не щадят.. Хотя.. Он сам гопник.. Может подрался где..и не пришёл * И правда, Марата в школе не было весь день.. -что то я волнуюсь.. О- не помер он, не боись -(.. Оля пыталась поддержать подругу, но это не помогало..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!