Часть 3
14 апреля 2024, 16:22С этого случая прошло несколько недель, оставался один месяц до конца учёбы. Саша долго думала, зря ли она доверилась Марату, ведь о её родителях так много никто не знал.
Жизнь шла как обычно, бабушка уехала домой,остались только родители. Опять унижения, насмешки, насилие. Попытки суецида никуда не уходили. Одно скрашивало жизнь саши- Суворов. Но это думаю уже и так понятно. Почти каждый день они гуляли. То по парку, то кафе, то кино.
Понедельник.С одной стороны- встреча с одноклассниками, парнем, подругой. Не видеть родителей для неё тоже было большим удовольствием. А с другой-на уроках проходится получать только 5,ничего больше.. А то будет плохо, очень плохо.
Как то раз девочка принесла домой четвёрку по русскому, за что её заставили ночь стоять коленями на гречке. За это время у неё очень заболели и отекли ноги, Смирнова не могла пошевелить ногами утром..
Александра направлялась в школу медленным и спокойным шагом, ожидая, что её встретит парень по пути, но почему-то его не было.
* может другой дорогой пошёл?.. *
Зато она встретила подругу Олю
О- приветик ) ну что, где паренька профукала?
- привет.. Не знаю.. Другой дорогой видно пошёл
О- ладно, верю, пошли уже)
Девушки дошли до школы и даже у входа парня не было. Саша уже начала волноваться.
*Вдруг его убили? Гопники никого не щадят.. Хотя.. Он сам гопник.. Может подрался где..и не пришёл *
И правда, Марата в школе не было весь день..
-что то я волнуюсь..
О- не помер он, не боись
-(..
Оля пыталась поддержать подругу, но это не помогало..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!