Часть 4
25 апреля 2024, 12:04После уроков Саша погрузилась в раздумья о том, где можно быть парень и вдруг вспомнила его слова:
*М - если не будет меня нигде, ищи здесь. Только холи аккуратнее, чтобы не украли
После чего он дал записку с адресом качалки, где был весь универсам.*
На свой страх и риск она пошла по адресу, Смирновой уже было всё равно на себя.
Девушка долго плакала по пустырю, пока не наткнулась на похожее по описанию здание, но дверь было не найти..
* нигде нету.. Может не туда пришла?.. *
А нет, там была дверь, очень хорошо замаскированная. Её было тяжело открыть, Саша оперлась телом на ручку и вдруг она резко открылась и Сашка влетела в помещение. Сидевшие в качалке члены группировки с любопытством начали рассматривать нежданного гостя.
Неизвестный девушке человек подошёл ближе и сказал:
? - за кем?
- за Маратом..
В углу сидел парень, явно не в состоянии встать. Увидев это Смирнова подбежала к парню и обняла.
- что с тобой, Марат? Где ты так..
На его лице были раны, истекающие кровью.
Девушка увидела стоящюю на столе перекись и вату, она быстро взяла это и начала обрабатывать раны.
М- айй...
- терпи..
Закончив это дело Саша села рядом
- подрался?..
М- ага..
На его лице можно было прочитать стыд и разочерование. Марат потянулся к Александре и поцеловал в губы, а затем лёг к ней на колени. Девушку поглаживала его по голове.
Парни из универсама, находящиеся в помещении, с интересом осматривали Сашу. Вдруг один из парней подсел к Александре и сказал:
? - с Маратом ходишь? Где же он такую красавицу нашёл?)
Марат насторожился, а девушка была в лёгком шоке
М- тебя колышить не должно..
Сказал он раздражённым голосом
Ребята принялись наблюдать за происходящим
? -пхх.. А че, ревнуешь?? Не волнуйся ты, так уж и быть, не уведу)
Марат сел на диван и посмотрел на пацана в упор
М- если и уведешь, жизнь малиной казаться не будет
Смирнова всё так же сидела в непонимании. Она заволновалась и прижалась к Суворову, отодвигаясь от не приятного ей пацана. Марат обнял Сашу одной рукой и пододвинул к себе.
Т- не дело, кирилл, девушек чужих клеить)
К- да не клеил я..
З- хппхпхпхпхпх
Марат с Сашей вышли из качалки
С- ходить то хоть можешь? ..
М- могу, нормально всё..
Она обняла Суворова. Они сели на скамейку неподалёку и начали о чём-то разговаривать.
За несколько месяцев они сильно привязались друг к другу, виделись почти каждый день.. Главное, что-бы родители не узнали.. Всё происхлдчщие Саша объясняла отцу как прогулки с подругой. Как бы не было странно, но он в это верил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!