Часть 4

25 апреля 2024, 12:04
После уроков Саша погрузилась в раздумья о том, где можно быть парень и вдруг вспомнила его слова: *М - если не будет меня нигде, ищи здесь. Только холи аккуратнее, чтобы не украли После чего он дал записку с адресом качалки, где был весь универсам.* На свой страх и риск она пошла по адресу, Смирновой уже было всё равно на себя. Девушка долго плакала по пустырю, пока не наткнулась на похожее по описанию здание, но дверь было не найти.. * нигде нету.. Может не туда пришла?.. * А нет, там была дверь, очень хорошо замаскированная. Её было тяжело открыть, Саша оперлась телом на ручку и вдруг она резко открылась и Сашка влетела в помещение. Сидевшие в качалке члены группировки с любопытством начали рассматривать нежданного гостя. Неизвестный девушке человек подошёл ближе и сказал: ? - за кем? - за Маратом.. В углу сидел парень, явно не в состоянии встать. Увидев это Смирнова подбежала к парню и обняла. - что с тобой, Марат? Где ты так.. На его лице были раны, истекающие кровью. Девушка увидела стоящюю на столе перекись и вату, она быстро взяла это и начала обрабатывать раны. М- айй... - терпи.. Закончив это дело Саша села рядом - подрался?.. М- ага.. На его лице можно было прочитать стыд и разочерование. Марат потянулся к Александре и поцеловал в губы, а затем лёг к ней на колени. Девушку поглаживала его по голове. Парни из универсама, находящиеся в помещении, с интересом осматривали Сашу. Вдруг один из парней подсел к Александре и сказал: ? - с Маратом ходишь? Где же он такую красавицу нашёл?) Марат насторожился, а девушка была в лёгком шоке М- тебя колышить не должно.. Сказал он раздражённым голосом Ребята принялись наблюдать за происходящим ? -пхх.. А че, ревнуешь?? Не волнуйся ты, так уж и быть, не уведу) Марат сел на диван и посмотрел на пацана в упор М- если и уведешь, жизнь малиной казаться не будет Смирнова всё так же сидела в непонимании. Она заволновалась и прижалась к Суворову, отодвигаясь от не приятного ей пацана. Марат обнял Сашу одной рукой и пододвинул к себе. Т- не дело, кирилл, девушек чужих клеить) К- да не клеил я.. З- хппхпхпхпхпх Марат с Сашей вышли из качалки С- ходить то хоть можешь? .. М- могу, нормально всё.. Она обняла Суворова. Они сели на скамейку неподалёку и начали о чём-то разговаривать. За несколько месяцев они сильно привязались друг к другу, виделись почти каждый день.. Главное, что-бы родители не узнали.. Всё происхлдчщие Саша объясняла отцу как прогулки с подругой. Как бы не было странно, но он в это верил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!