Часть 3
24 марта 2024, 20:45Дан тем временем ехал домой и чувствовал что-то непонятное. Он чувствовал это впервые.
Когда он всё же приехал домой буквально сразу же пошёл в душ. Впервые он не замечает как проходит время. Он даже не заметил как на него сверху спадали струи кипятка. Когда он вышел из душа у него было желание пойти на улицу, к тому месту, где он сегодня встретил свою незнакомку. Дан чувствовал себя очень странно. В скорее Дан зашёл в спальню и плюхнулся на кровать. Он пролежал так некоторое время, но потом вспомнил, что завтра ему нужно на работу. Да-да, Виктор нашёл ему хорошую работу. Так как у Виктора было много хороших связей Дана сразу же приняли.
Он вспомнил, что Виктор сказал: «На работе надо быть в 7 утра». Дан завёл будильник на 6:25, в надежде, что всё-таки успеет на работу к нужному времени.
***
Тина ещё немного просидела так ничего и не съев ушла в комнату. Она вспоминала каждое его движение. Вспоминала как он нежно, но при этом довольно сильно хватал её за талию, чтобы она не упала. Тина быстро расплылась в улыбке. Вскоре она уснула, а на устах так и осталась предательская улыбка. Утром Тина проснулась с той же улыбкой. На улице была весна, теплая весна. Лучи раскидывались по комнате девушки, а она лишь улыбалась. Тина пошла собираться на работу. Она переоделась. Начала краситься. И вместо обычной красной помады нанесла нежный блеск, который подчеркивал её пухлые губы. Накрутила привычные локоны. И даже впервые за несколько лет позавтракала утром, но без кофе не обошлось. Перед выходом девушка распылила свои ванильные духи, которые плавными движениями ложились на её шею. Кароль неспеша вышла с дома, закрыла его, и положила ключи в сумку. Направившись к машине Орлова Тина не снимала с себя счастливую улыбку. — Привет. — С улыбкой произнесла девушка и села в машину. — Привет? Привет. — Немного растерялся Орлов, ведь не ожидал встретить её в хорошем настроении. — Сегодня такая погода прекрасная, да? — Задала вопрос девушка. — Безумно. — Ответил Паша начиная улыбаться. Девушка продолжала смотреть в окно и улыбаться. — Ты чего счастливая то такая? — С ухмылкой спросил Орлов. — Не знаю, просто. — Девушка ответила это не снимая с себя улыбки. — Твоё «просто» случайно не парень какой нибудь? — Спросил Паша с улыбкой до ушей. Тина повернулась на него и продолжила смотреть на него с улыбкой. — Ну, и когда у вас свидание? — Спросил Паша повернувшись к девушке. — Видимо никогда. — Произнесла девушка и из её лица медленно сползала лучезарная улыбка. — Не понял. — Произнёс мужчина повернувшись на девушку. — Я даже не знаю как его зовут. Я вчера врезалась в него. Он меня так за талию нежно схватил, чтобы я не упала. Он так смотрел на меня. — Начала рассказывать девушка всё на одном дыхании. — Он такой. Он такой высокий, красивый. А глаза у него. На цвет похожи на горький шоколад. — Всё ещё на одном дыхании рассказывала девушка. — Ооо, мать. Так ты влюбилась. — С улыбкой на лице произнёс Орлов. Тина не стала ничего отрицать, ведь понимала что правда есть правда. -Ладно, я пошла. — Произнесла девушка и вышла с машины.***
Pov Dan: Я проснулся по будильнику в 6:25. Проснувшись я быстренько сбегал в душ. Далее зашёл на кухню сделал себе бутерброд с кофе. Дан собрался и быстро поехал на работу, ведь время поджимало. Я неожиданно попал в небольшую пробку. На часах было 6:46. — Вот чёрт! — Сказал я, который уже был на взводе. — Не хватало в первый же рабочий день опоздать на работу. — Добавил я, сжимая руль в руках.***
Дан все же успел. На часах было 6:53. Мужчина очень быстро забежал в офис и тут же столкнулся с Потапенком. — Вы Балан Дан Михайлович? — Спросил Лёша осматривая его. — Да. — Кратко ответил Балан. — Отлично. Прошу пройти за мной. — Ответил Лёша ожидая его ответ. — Хорошо. — Ответил Дан смотря на Потапенка. Они зашли в кабинет к Лёше. И начали разговаривать по поводу работы. — Всё понятно? — На последок спросил Лёша. — Да, вполне. — Ответил Дан. — Вашу начальницу зовут Кароль Тина Григорьевна. — Сказал Потапенко. — Тина? Какое красивое имя. — Улыбнулся Балан. — Согласен. Очень красивое имя. И она очень красивая. — С улыбкой произнёс Лёша. — Верю. — Сказал Дан и оба мужчин начали смеяться. — И ещё одно. — Сказал Потапенко. — Давай сразу на ты. Видеться мы будем много и часто. Я тебе ещё надоем. — Сказал мужчина смеясь. — Хорошо, я пойду тогда с начальницей знакомиться? — Спросил Дан. — Конечно, но она может быть резкой. Она очень хорошая, но может показаться слишком. — Не успел договорит Лёша, как Дан его перебил. — Ничего страшного, я умею находить общий язык. — Произнёс Дан и направился к выходу. — Ну, давай. — Сказал Потапенко и пожал плечами.***
Тина сидела в кабинете и снова с улыбкой вспоминала того мужчину. С которым встретилась вчера вечером. Как вдруг она услышала стук в дверь. — Можно? — Послышалось за дверью. — Да, войдите. — Ответила девушка с удивлением, ведь не ждала никого. На пороге появился он. Тот самый мужчина, с которым она вчера столкнулась. Красивый, высокий брюнет со своими прекрасными глазами. У девушки начало биться сердце с невероятной скоростью. Она смотрела на него и не верила своим глазам. Мужчина тоже смотрел на неё словно был очарован. Он не мог сделать ни шагу. Смотрел в её океаны и не мог поверить, что снова встретил её. Он понял, что чувствовал тогда. Он первый вышел из ступора. — Здравствуйте. — С счастливой улыбкой произнёс мужчина. — Здра.. Здравствуйте. — Произнесла девушка не отрывая от него взгляд. — Я это. — Продолжил мужчина. — Помощник ваш, новый. — Сказал мужчина не спуская с неё глаз. — Приятно познакомиться. — Произнесла девушка. — Ну, проходите, присаживайтесь. — Девушка тут же оторвалась от него, ведь вспомнила, что говорила, что незачто не будет с ним работать. Мужчина послушался и сел на один из стульев. — Ну, говорите. — произнесла девушка продвигая его взглядом. Мужчина это заметил, и немного странно посмотрел на неё Это была не злость, не страх. Он просто стал разглядывать её. Её талию, руки, губы, волосы. Всё. Он вспомнил, что где-то видел уже её силуэт, но не мог вспомнить где. — А? Что рассказывать? — Оторвавшись от разглядывания её тела спросил мужчина. — Ну, как вас зовут, сколько лет. И так далее. — Произнесла девушка, заметив на себе его пристальный взгляд. Конечно, Тина знала всю эту информатика, ведь видела его резюме. Но ей хотелось снова услышать его низкий голос. — Ну, я Балан Дан Михайлович. Мне 40 лет. — Мужчина снова начал разглядывать её, ведь оторваться от неё было невероятно сложно. — А я Кароль Тина Григорьевна. — Произнесла девушка снова заметив его взгляд на себе. — Приятно познакомиться. — Произнёс мужчина и подошёл к ней дабы поцеловать руку. Тина очень удивилась от его действий. — И мне. приятно. — Произнесла девушка смотря на него. — Ладно, приступайте к работе. — Сказала Кароль и села за свой рабочий стол. — Хорошо. — Сказал мужчина и вышел с её кабинета.***
День проходил вполне интересно. Дану была очень интересная новая работа. Но его мысли занимала она. Он думал о ней половину дня. А когда закончился рабочий день начал собираться. Так как солнце ещё не зашло, а весна была довольно тёплая Дан решил прогуляться по парку, который находился через дорогу от офиса. Когда он вышел увидел свою начальницу, которая кого-то искала. -О, Дан. А я тебя везде ищу. — Быстро проговорила девушка подходя к Дану. — Ты что-то хотела, Тина? — Обратился к ней Дан. — Григорьевна* — Поправила его девушка. — Почему на «вы»? Ты же ко мне на «ты» обращаешься. — Сказал Балан пожав плечами. — Если ты не забыл я твоя начальница, Балан. — Произнесла девушка закипая от злости. — А я твой помощник. И что дальше? — Язвительно спросил мужчина. — И то, Балан! — Начала уже злая девушка. — Боже! — Закатил глаза Балан. — Я тебя по делу искала! — Грозно произнесла Тина. — И по какому же делу? — Специально выделил последнее слово Дан. — Важному. Завтра мы едем на деловую встречу, но её устраивает один мерзкий тип. И в его понимании. — Вылохнув замолчала девушка. — В его понимании деловые встречи это просто заходы с алкоголем. — Немного злясь произнесла девушка. — Я понял тебя. — Усмехнулся Балан. — Он к тебе неровно дышит что-ли? — С ухмылкой произнёс мужчина. Тина опустила взгляд. Мужчина понял, что видимо задел её. Он подошёл и немного приобнял её за плечи. — Извини, я хотел пошутить, но вышло как всегда. — Произнёс мужчина выпуская Тину из своих объятий. Тина почувствовала странное чувство. Видимо бабочки в её животе всё же проснулись. Она подняла на мужчину растерянный взгляд и тут же утонула в его омутах. — Ладно, мне пора. — Произнёс мужчина и направился к лифту. Девушка смотрела ему в след и не понимала, что только что произошло. Ей так понравилось находится в его объятиях. Его тёплые руки так нежно скользили по её плечах. Тина чувствовала, что в ней просыпается забыло чувство, под названием любовь. Тина пыталась отгонять от себя эти мысли, но выходило так себе.***
Тина отправилась в кабинет, чтобы собраться домой. Впервые за долгие годы она так рано уходит с работы. Она быстро накинула пальто и взяла сумку в руки. Она позвонила Орлову, который очень удивился тому, что она так рано едет домой. Но сразу же приехал. Когда он приехал сразу же заметил, что Тина ведёт себя странно. То ли нервничает, то ли чего-то боится. Но Паша так и не решился у неё что-то спросить. Тина зашла в дом, закинув сумку на небольшой диванчик в прихожей, туда же и пальто, направилась в душ. Она быстро приняла теплый душ. Чуть позже Тина направилась на кухню. Взяла бутылочку своего любимого полу сухого вина, налила в бокал и села на диван попивая вино. А почему бы и нет? Она работает чуть-ли не 24/7, ей же тоже нужно отдыхать.***
Дан тем временем ходил по парку и наблюдал за парочками, которые устраивали милые фотосессии, обнимались, гуляли на ручку, целовались, пили кофе с одного стакана. Дану тоже этого хотелось, но он не мог найти ту самую.. Ту, которая будет только его, та, которая будет его любить, та, с которой у них будет маленькое счастье. Дан как и любой мужчина хотел, чтобы его любили. Но большинство его девушек начинали с ним встречаться из-за кошелька. Дан в своих мыслях пришёл к своему дому и зашёл в квартиру. Принял душ и направился к домашнему бару. Найдя там виски он налил его в стакан и плюхнулся на диван.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!