Часть 4

25 марта 2024, 17:45
Утро Тины началось не с солнечных лучей, хотя они тоже присутствовали. А с головной боли. Девушка проснулась на диване в сидячем положении и с бокалом в руке. С бокала вылилось немного вина на шелковистый ковёр. Девушка увидев это стукнула ногой и встала, направляясь на кухню за таблеткой от головы. Утро Дракулы тоже не проходило так как хотелось бы. У него была такая же проблема, только вместо шелковистого ковра это была белая рубашка, которая из-за обстоятельств была с пятном и пахла виски. Дан посмотрел на это творение и невольно рассмеялся. Вот же утро в этих алкоголиков. Дан начал собираться на работу. Уже жутко опаздывал, но его это волновало не очень сильно.

***

Дан забежал в офис. Мужчина сразу же побежал к лифту, но не заметив, что с него кто-то выходит чуть-ли не врезался в Потапенка. - О, а ты чего ещё не на работе? - Спросил Лёша, не ожидая увидеть его тут. - Я это.. ну, там дела были. - Начал на ходу придумывать Балан. - Тебе повезло, твоя начальница тоже сегодня задерживается, хотя на неё это не похоже. - Произносит Потапенко. - Тины тоже ещё нету? - Переспрашивает Дан. - Угу. - Говорит Лёша смотря на Балана и замечает на его рубашке пятно. - Ясно, значит выговора возможно не будет. - Говорит мужчина, но вдруг замечает пристальный взгляд Лёши на своё тело. - Ты чего? - Спрашивает Балан. - Ты где рубашку засрал? - С небольшой улыбкой спрашивает Потапенко. - Дома. - Спокойно произносит Дан. - Что же ты такое делал дома? - Произносит мужчина и смотрит на Дана хитрым взглядом. - Виски пил. - Честно отвечает Балан. Потапенко не сдерживает смешинку и начинает смеяться. - Да ну тебя. - Кидает Балан и заходит в лифт нажав на нужный этаж. - Я же пошутил. - Говорит Лёша уже в закрытую дверь лифта, но не смотря на это Дан успел услышать его слова.

***

Тина уже залетает в офис и быстро направляется к лифту, но лифт долго не едет и девушка решает пойти на нужный этаж пешком. Балан заходит в кабинет своей начальницы и садиться за небольшой стол возле входа, который ему выделили. Тина уже запыхавшийся всё же доходит до двери своего кабинета. Она зашла и положив сумку на стол начала снимать с себя пальто, она поворачивается, чтобы повесить пальто и вскрикивает, ведь не ожидала увидеть Балана. По правде говоря она вообще забыла про него. - И тебе доброе утро. - Произносит Балан разглядывая девушку. - Ты меня напугал.. - Не громко говорит девушка. - Я не специально. - Улыбаясь отвечает Балан. - Ты помнишь, что сегодня мы едем на одно мероприятие? - Спрашивает Тина. - Помню, но я не знаю, что туда одевать. - Говорит Дан пожимая плечами. - Просто одень рубашку без пятен. - Произносит девушка заметив на его рубашке пятно от виски, смеётся. - Ой. ахаха, это виски. - Честно признаётся Балан. - Пил значит? - Пытается сделать злое лицо девушка, но тут же начинает смеяться. - Да, я алкоголик прям. - Также смеясь отвечает Дан. Оба смеются и смотрят в глаза друг друга. Тина начинает смущаться и чувствует как к щекам приливается кровь. Дан заметив, что она покраснела начинает улыбаться как не в себя. Их идиллию перекрывает стук в дверь. Кароль вздрагивает от неожиданности и открывает дверь. За дверью стоит Лёша, который никак не мог ожидать, что Тина откроет ему дверь. - Так и будем стоять в дверях? - Спрашивает девушка, так как Потапенко не спешит заходить. - Ты зачем мне дверь открыла? - Спрашивает Лёша первое, что приходит в голову. - Просто, возле двери стояла, вот и открыла. - Отвечает девушка. - Так ты заходить собираешься? - Добавляет Кароль. - А, та нет. Я хотел сказать, что он перенёс свою "деловую встречу" на 3 часа раньше. - Говорит Лёша наблюдая за реакцией Тины. - Через час?? - Спрашивает Тина. - Ну, уже через 50 минут. - Пожимает плечами Лёша. - Ладно, спасибо, что сказал. - Кратко отвечает Тина и тут же начинает натягивать на себя пальто. Балан сидит наблюдая за ней и не понимает зачем она одевается. - Что сидишь? - Произносит Тина смотря на Дана. - А что мне делать? - Недоумевающие произносит мужчина. - Одеваться. - Кратко произносит Тина. - Зачем? - Спрашивает Балан, всё ещё ничего не понимая. - Балан, давай без вопросов. Одевайся. - Уже немного с раздражением произносит Тина. Дан решил послушаться её и встал, накинул на себя пальто. - Я всё. - Говорит мужчина. - Вот и отлично. - Кратко отвечает Тина и тут же хватает его за руку и тащит за собой. Дан остаётся в шоке, но убирать руку не стал. Они заходят в лифт. Дан думал, что Тина сейчас отпустит его руку, но девушка наоборот сжала её ещё сильнее. Балан почувствовал что-то необычное. Похоже, это была влюбленность. Он ещё немного постоял, а потом всё же решился. Она поднёс её руку заключённую со своей замочком и поцеловал. Она смотрела на него и улыбалась. Не стала его отталкиваться, что-то говорить. Просто стояли и улыбались. Как вдруг лифт резко остановился и немного качнулся. Тина раньше боялась лифтов, но потом этот страх прошёл, ведь она работала в огромном здании, где лифт был очень нужен. Но сейчас Тина почувствовала как её сердце начало биться с невероятной скоростью. Через несколько секунд пропал свет. Кароль от неожиданности вскрикнула и облокотилась на стену. Дан смотрел на девушкой и не понимал, что случилось. - Тин, всё нормально? - Всё же произнёс Дан. - Д.. Да. - Заикаясь ответила девушка. Дан без раздумий подошёл к ней и заключил в свои объятия, он держал её сильно, но при этом так, чтобы не сделать ей больно. Тина не стала его отталкивать. Она вжалась в него так сильно, словно, хотела стать одним целым. Дан улыбнулся, но потом всё же нажал на кнопку вызова диспетчера. Им ответила девушка по голосу лет 30-40. Они рассказали всю ситуацию. - Сколько людей находиться в кабине? - Спросила девушка диспетчер. - Двое. - За двоих отвечал лишь Дан. - Хорошо. Я так понимаю мужчина и женщина? - Спросила женщина. - Да, но разве это имеет значение? - Немного непонимающим голосом спросил мужчина. - Нет, просто спросила, чтобы развеселить вас немного. - Отшутилась диспетчер. Тина всё это время не отлипала от Дана. Более того ей стало очень страшно и она начала тихонько всхлипывать, дабы Дан не услышал. Но он услышал и наклонил голову в бок, чтобы увидеть лицо девушки. Но у него не получилось, та и света не было. - Тин? - Дан посмотрел на неё как смог, но она всячески пряталась носиком в его рубашке. Тут Тина подняла заплаканные глаза и произнесла: -У тебя рубашка виски пахнет. - Сказала девушка уже смеясь. Дан смотрел на неё, но потом не выдержал и смеясь поцеловал её в макушку. Она снова воткнулась носиком в его рубашку, не переставая обнимать. Дан улыбался и в ответ обнимал её. Неожиданно дверь лифта открылась. Работники всё уже починили. Как только дверь открылась Тина отошла от Дана и продолжила: - Дан, чего встал? Пошли, мы опаздываем. - Сказала Тина ожидая ответ Дана. - Пошли. - Он усмехнулся от того насколько быстро она может поменяться.

***

Тина с Даном быстро приехали в какой-то салон, в котором видимо их ждали. Дану быстро вручили какой-то костюм и показали на комнату, где можно переодеться. Когда Дан вышел Тина уже сидела в шикарном красном платье в пол, с достаточно большим вырезом до половины бедра и с небольшим декольте. Когда Дан увидел Тину не мог отвести от неё взгляд. Он стоял, словно, очарован. Он вспомнил где видел её силуэт. Тогда, в ту ночь, когда был снегопад та маленькая фигурка удалилась в машину. Это была она. И снова смотрел на неё очаровано. Но неожиданно его спустила Тина с небес на землю. -Дан? - Посмотрела на него девушка. - А? Что? - Переспросил мужчина. - Поехали говорю, мы опаздываем. - Сказала девушка и снова схватила его за руку и потащила к выходу. В этот момент её руку сжал Дан. Тина повернулась на него, он подумал, что сейчас ему прилетит пощёчина, но девушка лишь отдала ему его пальто, которое несла в руке. Он улыбнулся и сел за руль. Кароль села на заднее сиденье удобно усевшись принялась что-то смотреть в телефоне. Дан лишь спросил адрес и они поехали.

***

Pov Dan: Было много людей. Всё они были влияющие, богатые. К Тине подходили один за другим. Она что-то обговаривал с ними. Иногда прилетали вопросы по типу: «А что это за парень с тобой?» или же: «Это твой молодой человек?». Тогда же Тине приходилось представлять меня. Мы сели на диван, вдруг подошёл какой-то мужчина и начал рассказывать про какие-то бумаги. Мне он не понравился, но Тине я ничего не сказал. В скорее она куда-то ушла с ним. Мне было скучно самому, я решил немного выпить. Пошёл и заказал стакан коньяка, второй, третий. Потом я всё же остановился, ведь прошло минут 40, а Тина так и не пришла. Я решил поискать её. Пошёл в ту сторону куда Тину уволок тот мужик. Прошёлся немного. Неожиданно мой взгляд упал на мужчину, который что-то прижимал к стене. Я подумал, что обычная парочка как обычно зажимается где попало. Но неожиданно услышал крик Тины. Я подбежал к мужику и хорошенько вмазал ему кулаком. Мужик отлетел в сторону, а Тина медленно сползла по стенке. Дан подошёл к Тине и протянул ей руку. Девушка посмотрела на него испуганным взглядом и всё же взяв его за руку они направились к выходу. Дан заметил, что на платье Тины вылит алкоголь. Он не стал ничего спрашивать, просто помог съесть в машину. Они тронулись с места, Дан повернулся, чтобы спросить адрес Тины, так как не знал его. Но когда повернулся увидел как девушка посапывает на его верхней одежде. Он улыбнулся, и решил, что повезёт девушку к себе. Другого варианта у него не было.

***

Дан приехал, взял Тину на руки так, чтобы не разбудить. Он зашёл в лифт с девушкой на руках и потянулся к нужной кнопке. Но даже во сне девушка почувствовала что-то и схватилась на шею Дана. Он улыбнулся и прижал её немного сильнее. Добравшись до нужного этажа он достал с кармана ключи и зашёл в квартиру. Положил Тину на свою кровать ещё раз посмотрел на её платье. Оно было мокрое и грязное из-за алкоголя. Дан долго думал, что делать. В итоге ему хотелось, чтобы Тина чувствовала себя комфортно. Он достал со шкафа свою футболку и неспеша начал снимать платье с Тины. Он боялся, что она проснётся и как-то не так поймет его. Но потом всё же продолжил. Он полностью снял с неё платье. Теперь перед ним была практически обнаженная девушка. Лишь кружевной бюстгальтер и трусики перекрывали ему весь вид. Дан всё же позволил себе немного полюбоваться ею. А потом быстро одел на неё свою футболку и улыбнулся. Она шла ей больше чем ему. Он ушел спать на диван. Он боялся, что утром она сбежит, уволит его, на так поймет. Но он сделал ей комфортнее, его это немного успокаивало. Он ещё немного подумал о ней и вскоре уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!