Часть 5

26 марта 2024, 20:21
Утром Тина проснулась от солнечных лучей. Она с открыла глаза и не поняла где находится. Она села на кровать. Тина увидела, что сидит в мужской футболке. Девушка не сразу поняла где она и что за одежда на ней. Также у неё очень сильно болела голова. Ещё немного так посидев в голове Тины начали всплывать моменты со вчерашнего вечера. «Неужели он воспользовался мной? Вчера заступился из жалости?» - Пронеслось у Кароль в голове. Она уже начала придумывать план как сбежать, но неожиданно услышала какой-то грохот. Она побежала на кухню. Зайдя увидела Дана, который был весь в муке. Ладно, что там говорить про Дана если вся кухня была в муке. Дан увидев Тину повернулся и рассмеялся, Тина подхватила его смех и они начали смеяться. - Доброе утро. - С улыбкой произнёс Дан. - Доброе. - Также с улыбкой ответила Тина. - Что у тебя тут случилось? - Спросила девушка показывая взглядом на кухню. - Нуу, кушать тебе готовил. - Смеясь ответил Балан. - Та я смотрю ты прям повар. - Немного смущённо ответила Тина. - Конечно. - Сказал Дан разглядывая девушку в своей футболке. Тина заметив это засмущалась ещё сильнее. - Тебе так идёт моя футболка. - С улыбкой произнёс Дан. - Спасибо тебе.. - Сказал Кароль смотря в его глаза. - За что? - Спросил Дан, ведь не понял за что его поблагодарили. - За всё.. За то, что заступился вчера. - Сказала Кароль, но её не покидала мысль, что он ею воспользовался. - Не за что. - Улыбаясь ответил Дан. - Только Дан.. - Произнесла девушка немного замявшись. - Что? - Мужчина смотрел на неё и понимал, что она сейчас спросит. - Почему я в твоей футболке? - Всё же спросила девушка. - У тебя было грязное и мокрое платье, тебе бы было некомфортно в нём спать. - Произнёс Дан смотря на девушку. - Ты видел меня голой? - Уже немного злясь спросила Тина. - Нет. Ты была в лифчике и трусах. - Без угрызения совести ответил Балан. - У нас что-то было? - На прямую спросила девушка. Мужчина явно не ожидал такого поворота событий. - Ты использовался моей безвыходностью, когда я нуждалась в помощи? - Произнесла Кароль так грозно, что Дан начал в это верить. - Тин, ты серьёзно? - Спросил мужчина с неким раздражением. - Я бы никогда не поступил так с девушками.. - Сказал Дан очень утвердительно. - Особенно с тобой.. - Немного тише добавил мужчина. Тина поверила ему. Поверила во все его слова. А последнее её очень смущало. - Дан, извини, я просто.. - Недоговорила Кароль как Дан подошёл к ней и заключил её в свои крепкие объятия. - Ты чего? - Спросила девушка. - Хочу, чтобы ты была тоже в муке. - Смеясь ответил Балан. - Эй! Ты вообще берега попутал? - Крикнула девушка и начала стряхивать с себя муку. - Ты даже так безумно красивая. - Спокойно ответил мужчина. - А ты без футболки ещё красивее. - Тина обратила внимание на его голый торс. - Нравится? - С ухмылкой спросил мужчина. Тина засмущалась и присела, ткнула пальцем в муку и подошла к Дану. Он лишь наблюдал за её действиями. Девушка подошла к нему и нарисовала на его животе солнышко, а потом стала напротив него и смотрела в глаза. Дан не выдержал и поцеловал её в макушку. Кароль покраснела, но потом подошла и обняла его. - Ты такая прекрасная. - Произнёс Дан запуская свои руки на талию девушки. Как не странно, но Тина не стала его отталкивать. - Мы на работу опоздаем. - Улыбаясь произнесла Тина. - Ничего страшного. Моя начальница в надёжных руках. - Сказав это Дан поднял Тину на руки и понес на кровать. - Отпусти! - Тина висела на его плече и била его по спине своими маленькими кулачками. - Не отпущу. - Спокойно произнес Дан и положил девушку на кровать, а потом плюхнулся рядом. Девушка немного посмотрела на неё и спустила свою руку в его кудряшки. Дан лежал и наблюдал за ней. Ему было так классно. Он ещё никогда такого не чувствовал. Мужчина не выдержал и притянул девушку к себе. Но неожиданно Тина резко отстранилась. - Дан, стой! - Крикнула девушка. - Это не правильно! Я твоя начальница! И мы знакомы несколько дней. Это не правильно.. - Добавила девушка и тут же кинулась собираться. -Блять, Балан, что же ты натворил? - Спросил Дан сам у себя. Тина уже собиралась и собралась выходить, неожиданно сзади появился Дан. - Не уходи, малыш.. - В пол голоса произнёс Дан. - Так надо, извините. - Сказала девушка и тут же скрылась за дверью квартиры. Дан сполз по стенке вниз. Он смотрел на кухню, которая была в муке. Вспоминал как Тина проводила подушечкой пальца по его животу, чтобы нарисовать солнышко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!