Часть 6

27 марта 2024, 23:41
Дан немного посидел под стенкой и принял решение собираться на работу. Он хотел поговорить с Тиной, хотел всё объяснить. Хотел узнать почему она ушла? Он ведь даже не думал про секс.. Он просто хотел поцеловать её и полежать в обнимку.. Видимо девушка не так всё поняла. Но поверит ли она мужчине? Конечно нет. Дан сел в машину и поехал на работу. В его голове были мысли лишь о ней.

***

Тина забежала в кабинет и кинула сумку на стол. Она понимала, что им придётся говорить, смотреть друг на друга. «А если он уволиться после этого?» Появилась мысль в голове девушки. Она боялась этого. Да-да, именно боялась. Она вспоминала, как его руки разгуливали по её талии. Вспоминала, как он целовал её в макушку. Вспоминала, как он обнимал её. Она вспоминала буквально все его движение. Постояв так несколько минут девушка решила всё же переодеться. Тина спешила поэтому по случайности закинула футболку Дана себе в сумку. Хорошо, что у девушки на работе были брюки. Кароль немного постояла и решила с грязного платья переодеться в футболку мужчины и свои брюки. Тина переоделась и посмотрела на себя в небольшое зеркало. Девушке очень понравилось сочетание. Неожиданно дверь открылась. Это был Дан. Он вошёл и посмотрел на Тину. Через несколько мгновений мужчина расплылся в довольной улыбке. Он был рад, что Тина одела его футболку. Конечно, это ничего не значило. Он это прекрасно понимал, но почему-то был рад. Кароль увидев мужчину немного испугалась, застеснялась. Она сделала вид, что не заметила его и отвернулась сделав вид, что что-то ищет в сумке. Дан понял, что разговор она не начнёт никогда в жизни, поэтому решил действовать. Он подошёл к Тине очень тихо, так чтобы она ничего не услышала. Мужчина медленно положил свою руку на плечо девушки. Она от неожиданности вскрикнула и резко повернулась. У Тины с бешеной скоростью начало биться сердце. По коже пошёл табун мурашек. Она дрожала. Заметив это Дан отпустил руку с её плеча, но отходить не собирался. Более того он нагнулся к ней так близко, что их губы оказались в нескольких миллиметрах друг от друга. Девушка старался выгибаться на стол так сильно, как только могла. Но мужчина был настойчив. Он наклонялся следом за ней. В какой-то момент вышло так, что эти двое выглядели так будто собирались переспать, прямо здесь и сейчас. Вообще никто из них не был против, но Тина продолжала держать вид стойкой малышки. Дан от этого лишь усмехнулся. Неожиданно в кабинет зашёл Лёша. Чего-чего, но такого он точно не ожидал увидеть. — И вам добрый день. — Произнёс Потапенко. Дан резко отстранился от Тины, а Тина так и осталась практически лежать на столе, но потом всё же встала. — Привет, Лёш. — Сказала девушка всё ещё дрожа. — Извините если помешал. — С усмешкой сказал Лёша передав Тине какие-то бумаги направился к выходу. Как только мужчина скрылся за дверью Тина с Даном засмеялись. Они понимали как по идиотскому выглядели. Девушка застыла когда почувствовала как горячее дыхание Балана ложится на её шею. Она вздрогнула и повернулась к нему. Дан посмотрел на неё и будто спросил взглядом: «Можно?». Девушка ничего не ответила на его взгляд лишь стала на носочки, чтобы дотянуться до его шеи. Как вдруг Дан приподнял её и посадил на стол. Девушка непонимающим взглядом посмотрела на него. Мужчина обвёл её взглядом и впился в её губы раскалённым поцелуем. Кароль практически сразу ответила ему. Остаток дня прошёл без происшествий.

***

- Тин.. - Произнёс мужчина, который тихо подошёл к девушке со спины. - А? - Повернулась к нему девушка и посмотрела в глаза. - Ты такая красивая. - С улыбкой произнёс Дан. - Спасибо. - Смущённо ответила Тина. - А поехали ко мне? - Спросил Дан, наблюдая за эмоциями Кароль. - Ну.. - Немного задумалась девушка. - Приставать не буду, честное слово. - Подошёл немного ближе мужчина. - Нуу, разве что чуть-чуть. - Улыбаясь добавил Балан. - Ладно, поехали. - Также с улыбкой произнесла Тина. - Ураа. - Чуть-ли не прыгая произнёс Дан. Тина с Даном попрощались с Лёшей и вышли на улицу. На улице снова был снегопад. Как и тогда.. Когда мужчина впервые увидел её. Да, он вспомнил где видел её силуэт. Её маленькую, утонченную фигурку. Тина снова залипла на крупные снежинки, которые так красиво ложились на её волосы. Мужчина не выдержав такой атмосфере подошёл к девушке и заключил её в своих объятиях. Девушка не оттолкнула его, но и не обняла в ответ. В итоге Тина прислонилась к его лбу своим. Они простояли так несколько минут, но потом мужчина начал чувствовать, что девушка промокла. - Тин, пошли уже в машину. Ты уже промокла. - Произнёс мужчина, прикрывая девушку от снега, который ещё больше усилился. - Ещё минутку, Дан.. - Произнесла девушка смотря в небо, как тогда.. - Хорошо, но только минутку! - Пытался строго произнести мужчина, но тут же начинал улыбаться от её щенячих глазок. Простояв 1-2 минуты мужчина протянул Тине руку, намекая, что уже пора идти. Девушка глянула на него и взяла его руку. Они пошли к машине Дана. Оба сели на передние сидения. Мужчина включил музыку. Они ехали по ночному Киеву и слушали песни. Что-то рассказывали друг другу. Смеялись. Им было весело рядом друг с другом. Как только они приехали мужчина сообщил это словом: «Приехали». Дан вышел из машины и обойдя открыл дверь Тине и подал руку. Девушка с удовольствием приняла его помощь. Они пошли в лифт, Тина так и не отпустила руку Дана. А в лифте ещё сильнее сжала её. Дан вспомнил как перед вчерашним мероприятием она также в лифте сжимала его руку. Он посмотрел на неё и улыбнулся.

***

Тина с Даном зашли в его квартиру. Прошли на кухню и оба рассеялись, ведь мука так и осталась на своём месте. - Ты так и не убрал? - С улыбкой спросила девушка. - Не-а. - Также с улыбкой ответил мужчина. - Почему? Грязнуля что-ли? - Уже с ухмылкой спросила Тина. - Конечно. - Также с ухмылкой произнёс Дан. Неожиданно у Тины закружилась голова и девушка чуть-ли не упала, но вовремя схватилась за стол. Мужчина подбежал к девушке и начала что-то бормотать, но Кароль не особо понимала, что он говорит. Балан взял её на руки и понёс на кровать. - Дан.. - Выдавила из себя девушка. - Что, малыш? - С тревогой спросил Дан. - Мне плохо.. Отвези меня домой. - В пол голоса бормотала Тина. - Ну уж нет. Я тебя никуда не повезу! Ты должна лежать. - Немного с повышенным тоном сказал мужчина. - Дан, но мне плохо.. очень.. - Совсем тихо произнесла девушка. - Я вижу, малыш. - Произнёс Дан и поцеловал её в лоб. - Блять! - Крикнул Балан и куда рвонул. Тина лежала на кровати и ждала дана. Дан забежал в комнату с градусником и тут же резко, но довольно аккуратно начал пихать его девушке под руку. Тина недовольно мычала, но Дан поцеловал её в лоб ещё раз и пошёл на кухню. Тина лежала и не совсем понимала, что происходит. Дан перерыл всю аптечку, но так и не нашёл жаропонижающие. Он немного подумал и решил натереть Тину льдом. Звучит странно, но это лучшее, что пришло в голову мужчины. Ведь было поздно и аптеки уже давно закрылись. Мужчина не долго думая достал лёд и пошёл к Тине. Девушка так и лежала смотря в потолок. Мужчина подошёл и осторожно достал у неё градусник. Температура была почти 40, а если точнее 38.7. - Пиздец.. - Еле слышно произнёс мужчина. Тина перевела на него не понимающий взгляд. - Что ж, будем тебя лечить. - Уже с небольшой улыбкой произнёс мужчина. - Не надо. Я боюсь врачей. - Прошептала девушка. - Меня боишься? - Поинтересовался мужчина. - Ну, если я сейчас лежу у тебя дома, на твоей кровати, в твоей футболке, то ты до сих пор не нашёл ответ? - С улыбкой спросила девушка. - Ну, вот и отлично. Лечить тебя буду я. - С улыбкой посмотрел на неё Дан. - Только уколов не делай, а то я тебя уволю. - Пыталась шутить Тина, но ей было плохо поэтому Дан не всё расслышал чётко. - Увольнять не надо, а вот раздеваться надо. - Уверенно произнёс мужчина. Девушка вопросительно посмотрела на него. - У меня просто нету жаропонижающих, зато есть лёд. - Немного поднял руку со льдом мужчина и почесал затылок. Тина невольно рассмеялась и посмотрела на мужчину. - Я не буду смотреть на тебя голой. Просто сними футболку и перевернись на живот. - Уверенно сказал Дан. - Звучит сексуально. - С улыбкой произнесла Тина обводя его взглядом. - Та я то не против, но твоё здоровье явно не за. - Покачал головой мужчина. - А жаль. - Тина сделала расстроенное лицо. - Не понял. Это разве не ты сегодня убежала от меня потому что я просто хотел тебя поцеловать и полежать в обнимку? - Сделал Дан серьёзное лицо, но конечно же не злился по-настоящему. - Извини.. - Тихо прошептала Тина. - Ничего, ну так лечиться будет? - Спросил мужчина, дабы развеселить девушку, которая заметно приуныла. - С вами дядя доктор - конечно. - Произнесла Тина с улыбкой. - Ну, тогда снимай футболку. - С улыбкой произнёс Дан. - Отвернись! - Сказала Тина заметив его любопытный взгляд. - Блин, а я надеялся. - Сделал грустное лицо Дан. - Так, а ну не умничай тут. - Сказала девушка повернувшись к нему спиной. Тина сняла футболку и легла на живот. Дан повернулся и увидел эту картину улыбнулся. - Так тоже сексуально. - С улыбкой произнёс Дан. - Так, делай уже, умник. - Сказала девушка заметив его довольную рожу. - Делаю.. Только.. Вот это нам будет мешать. - Сказал мужчина и Тина тут же почувствовала как бретельки от её лифчика сползают с ключиц. Она повернулась на Дана и вопросительно взглянула. Он лишь улыбнулся и оставил мокрую дорожку от её ключицы до лопаток. Тина сдерживала в себе мимолётный стон. - Ну, начинаем. - С улыбкой произнёс Дан. - Давай уже. - Закатив глаза произнесла девушка. Дан достал один кусочек льда с формочки и провёл по спине Тины. Неожиданно он остановился возле штанов девушки и немного приспустил их. Девушка снова вопросительно глянула на него. - Я же не могу только спину мазать, от этого жар не пройдёт. Помажу ещё и ноги, но если так стесняешься на попу положу одеяло. Туда смотреть не буду, обещаю. - Произнёс мужчина наблюдая за её реакциями. - Ладно.. - Немного с недоверием произнесла Тина. Дан продолжил своё дело. Начал водить кусочком льда по всей её спине. Потом спускался немного ниже. Когда первый кусочек почти закончился Дан потихоньку снял с Тины штаны. А потом как и обещал на попу положил покрывало. Она улыбнулась, ведь мужчина сдержал своё слово. Вскоре Дан намазал Тину целиком и полностью. Он подошёл к ней и дал какую-то таблетку со стаканчиком воды. Девушка без вопросов выпила её и стала наблюдать за действиями Дана. Он немного отодвинул стакан на прикроватной тумбочке. Потом подошёл к Тине и нагнувшись поцеловал её в щёчку, укрыл и пожелал спокойной ночи. А сам направился в кухню. Убирать своё утреннее творения. Он довольно быстро всё убрал и решил посмотреть на время. Было только 23:16. Ещё детское время, а его малыш уже спит у него в кровати. Дан постелил себе на диване и решил посмотреть как там его малышка. Он зашёл в комнату очень тихо, чтобы она не услышала. Он аккуратно прислонился губами к её лбу. Лоб уже был в порядке. Дан обрадовался этому. Он присел рядом, взял руку Тины в свою и начал целовать. Целовал нежно, аккуратно, так, чтобы не разбудить её. Он уже собирался уходить, но неожиданно его руку взяли в плен маленькие ладошки. - Не уходи.. - Сквозь сон прошептала Тина. - Хорошо, малыш, я ведь всегда рядом.. - С улыбкой произнёс Дан. Он увидел как Тина улыбнулась ему. Он наклонился к ней, чтобы поцеловать к лоб, но её ладошка крепко схватив его за затылок и притянула к подушке. Он удобно вмостился рядом с девушкой. Смотрел на неё, улыбался как она клала руки себе под щёку, морщила носик. Он улыбался буквально с каждого её движение. Через минут 30-40 Дан решил встать, чтобы раздеться и одеть более удобное. Как только он начал подниматься он услышал будто какой-то плачь во сне. Он резко нагнулся к Тине и начал её успокаивать. - Тихо, тихо, тихо. Малыш, я не ухожу, я просто хочу снять рубашку и штаны, чтобы одеть шорты. Я не ухожу, слышишь? Я рядом.. - Проговорил мужчина как заготовленный текст. Тина лишь улыбнулась и снова положила свои ручки под щёку. Дан умилялся с её действий. Он встал, снял с себя рубашку и штаны, со шкафа достал шорты. Как не странно, но хоть Дан и был холостяком в шкафу всё было сложено просто идеально. Мужчина быстро одел шорты, снял носки и подошёл к Тине прикрывая её. Неожиданно заметил, что у неё почти спал лифчик. Кто знает почему, но его это очень умилило. Он снял с неё лифчик и быстро отыскал свою футболку. Немного задержав свой взгляд на её обнажённой груди он всё же одел на неё футболку. Уложился рядом, но не стал претендовать на одеяло. Нашёл какой-то маленький плед и прикрылся ним. Дан ещё долго наблюдал за ней, но потом всё же уснул. Он не знал, что его ждёт утром. Он не знал сбежит она снова или нет. Посчитает, что он её изнасиловал или нет. Он не знал совершенно ничего из этого, но думал об этом долго. Он надеялся, что ночь будет спокойной и Тине не станет хуже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!