Глава 3. Забава

14 июля 2024, 15:15

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.

Омар Хайям.

. . .

      Прошло около двух недель. Сабина вместе с Симаэль потихоньку сближались. Стали теми, кого можно назвать друзьями, а не только обычными знакомыми.       — Чем займёмся? — Просопела уставшая от лени Сима.       — Давай поиграем в приставку? — Предложила Саб.       — Черт! Да ты меня уделала! Нечестно! — Через пару часов Сим в очередной раз проигрывает.       — Ну, что же ты. Не расстраивайся. — Улыбалась подопечная.       — Мне показалось, или ты сейчас как с маленькой себя ведёшь? — Симень не особо нравилось, когда её не воспринимали всерьёз.       — Малыш, тебе показалось. — Вновь сарказм и ухмылка.       — А ну, иди сюда! Я тебе покажу! Малыш блин.. — Сима резко повалила напарницу, дабы показывая, что хоть где-то она в сто раз сильнее неё.       — Ладно, ты победила.. — Сабина прикинулась дурочкой, из-за чего та немного ослабила хватку. — но не выиграла!       Симаэль оказалась на пушистом ковре, самодовольные эмоции в миг исчезли. Белоснежный волосы развивались на полу.       — Ладно. Пора идти. — Сима выпрямилась и зевнула, вставая и поднимая Симень.       — Давай. Иди быстрее. Хоть отдохну. — Улыбнулась Сабина, направляясь на кухню. Однако её остановили.       — Стоять. Ты идёшь со мной. — Наставница прихватила её за руку.

. . .

      — И куда мы опять идём? — Вдыхая свежий воздух, спрашивала Симень.       Тепло. Солнце освещало небосвод. Правда не было ветерка. Как жаль, потому что он не помешал бы.       — Веселиться. — Без эмоций ответила Сима. Выглядело крипово. Нельзя сказать, что дама вообще имела ввиду..       — О нет.. Опять смотреть, как Тоби достаёт Тима?.. — Протянула девушка. До этого Симаэль много раз тащила её к себе в дом. Будь то для дела или просто так.       — Не только это. Ты со своими подружками когда виделась последний раз?       — Черт.. Я же ничего не отвечала им. Как стыдно же.. Всё из-за тебя! Недели две назад было, когда пошло начало этой тупой ситуации.       — Значит, что твой ответ скоро изменится. Не только меня к тебе поставили, но и остальных.       — Где это место? — Было видно, как у Симень появилось прям второе дыхание! Конечно, не каждый день с подружками видешься, а тут ещё и это.

. . .

      — Где-то тут было. О. Вон они! Стоп..Что это с ними.. — Наставница вглядывалась в силуеты.       — Подожди.. Это.. Хару вместе с.. Лерой? Бегают друг от друга? Им нормально вообще? — Это было довольно странно. Они стреляли из водных пистолетов.       — Что мы уже пропустили? — Уточнила Сима, как только подошла к Тиму. Возле него стояла Николь и смотрела на всю картину молча.       — Никос! Приветик! — Сабина звала её иногда такой формой имени.       — Ну вот. Все на месте. Эй! Может хватит уже? — Последние фразы Маски прокричал остальным. Они услышали, после сразу стали возвращаться. Действия происходили на лесной поляне. Солнце освещало территорию. Ещё минут десять все с друг другом здоровались. После чего наконец-то утихли.       — Ну что? Объясните мне уже, что мы тут все вместе забыли? — Возмутилась Симень. — Между прочим, десять утра. Я даже не ела ещё.       — Тебе Симаэль не сказала разве? Боевые навыки проверять будем. В виде игры. Для начала нам нужно оценить ваши способности.       — Интересно, как же?       — Для этого мы и собрались, чтобы конкретнее обсудить, но изначально у меня были мысли поставить каждого бороться против того, к кому поставили. — Продолжал Тим.       — Я надеюсь, что вы шутите? Взять например.. Меня и Симу. Да по внешнему виду уже видно, что она сильнее.       — У меня есть идея! — Все посмотрели на Хару. — Можно тянуть жребий. Например, мне выпадет.. Пусть Николь. Можно дать какой-то предмет ей. На протяжении определённого времени я должна буду забрать предмет любым способом. Не важно каким. Потом можно, чтобы Николь тянула, тогда она попытается забрать у того, кто ей выпал. Может это?       — Я за. Кто-то против? — Лера подключилась к идее.        И вот, уже через пару минут тянули жребий.       — Сабина, твоя очередь первая. Тяни. — Тоби протянул мешочек с именами.       — Можно отсюда сразу убрать Хару? По иронии судьбы будет она.       — Всё честно. Тяни. — Через несколько минут парень раздал всем бумажки. — Вскрываемся теперь.       — Чур я первая. И так.. Мне попался.. — Харуко посмотрела на бумажку. — Худи. Кто тебе выпал?       — Мне.. — Парень тоже глянул. — Тоби.       — Отлично. Начинайте. — Отрезал Тим. После сел на траву, наблюдая за действиями. Да, Харуко определённо не хватало больше опыта, однако даже так она хорошо справлялась. Ясно дело. Забрать выбранный предмет не смогла. Хоть и очень старалась.       — Как думаете, какие у неё были ошибки? — Начал рассуждать в конце Маски. Так скажем анализ тренировки.       — Не вижу смысла тянуть. Моя главная ошибка заключается в том, что я следовала только одной стороне, не применяя другие. — У Харады не было сил слушать её ошибки.       Спустя пятнадцать минут дошла очередь до Сабины. До этого она защищала предмет от Николь, однако настала её очередь быть активом.       — У меня выпала Симаэль. — Хмуро ответила Девушка. Сима взяла предмет, отвернулась, после чего спрятала его.       — Ну, что же. Попробуй его достать. — Ухмыльнулась та.       — Попробую. — Не то чтобы Симень хотела победить. Нет. Она знала, что это в данный момент не случится. Однако хотела разрядить себя, чтобы ночью сразу уснуть и не смотреть в потолок..       Начало было захватывающим, как всегда. Даже слишком. Симень подошла и протянула руку к карману толстовки. Наставница же мгновенно её схватила.       Девушка начала чуть ли не прыгать в разные стороны с этой рукой. В конце концов, пока она ловил её руки, подопечная поставила ей небольшую подножку. Сима успела среагировать, однако все равно упала.       Теперь Саб была сверху, но так как всё было быстро, то она мгновенно оказалась снова на траве. Пока Симаэль ждала её следующие действия, то Симень резко попыталась скрутить ей ноги. В результате чего повалила противника животом вниз.       Заломала ей руки и резко вытащила из заднего кармана джинс красную ленту.       Девушка хотела довольная идти хвастаться победе, однако не так быстро. Симаэль сразу же поднялась и выхватила ленту.       — Всё. Сдаюсь. — Саби знала такой исход с самого начала, так что не была расстроена. Подняла показательно руки вверх и плюхнулась куда-то на траву.       — Ты почти победила нашего эксперта. Это хоть что-то. Поэтому нельзя расслабляться после того, как забрала желаемое. — Похвалил Тим. Все вокруг похлопали, от чего проигравшей стало как-то стыдно.       — Скажу честно, я знала, что проиграю. Мне кажется, каждая из нас тут знала, что мы проиграем, так как раньше особо не пытались драться. — Симень обратила внимание на подруг. Те кивнули.       — Предлагаю поиграть в мафию, раз все закончили. — Произнёс Тоби.       — Кто будет ведущим?       — Ты. — Все указали на Тима, на того, кто спросил изначально.       — Ладно, но потом будет кто-то другой. — Маски раздал всем карты. Он вновь на стороне, что не радовало.       — Считаю, что нет смысла представляться по правилам. Каждый скажет, что не мафия. Предлагаю перейти сразу к игре. — Все кивнули. — Хорошо. Тогда начнём. Город засыпает, просыпается мафия. — Было два человека. А именно Тобиас и Николь. — Мафия выбирает кого убить. — Мафиози указали на Симаэль. — Отлично. Мафия сделала свой выбор. Теперь просыпается доктор. — Очнулся Худи. — Доктор делает свой выбор. — Указал на себя. — Себя нельзя лечить. — Парень возмутился, однако показал на Хару. — Доктор сделал свой выбор. Просыпается шериф, он указывает на того, кого стоит проверить. — Сабина наконец-то в игре. Показывает на Николь. Отлично. Город просыпается. Убили Симаэль. Первой мафией оказалась Николь. Шериф сделал верный выбор. У вас есть пару минут на обсуждения. Вылечили Харуко.       — Я считаю, что мафией может являться тот, кто сидит в закрытой позе. — Предположила Сабина. Да, она оказалась права, выбрав в самом начале Николь.       — Класс! Супер! Замечательная игра! — Высказалась Симаэль и начала что-то показывать руками, выражая недовольство.       — Напоминаю, что те, кого убили, могут принимать участие в обсуждениях, но не голосуют. — Протянул Тим.       — Я вообще только один ход сделала. — Пробубнила Силина.       — В закрытой позе? Ты шутишь? Да тут почти все сидят в ней! В том числе и ты. — Возмущалась Лера.       — Может это Худи? — Задалась вопросом Хару. — Я не уверена, так как сложно анализировать лишь по действиям. Лица не видно, эмоций тоже.       — Я думаю, возможно, он является доктором, либо шерифом. Однако я не могу утверждать это, так как не знаю, как он играет. — Симень разминала костяшки.       — Я согласен с Сабиной. Сейчас можно по пальцам посчитать, кто именно закрыт в себе. Психология, не более. Клянусь своей жизнью, я не мафия.       — Почему Тоби молчит? — Уточнила Симаэль. — Все обсуждают, а ты нет.       — Я думаю, это Сабина. Она топит. — Роджерс не особо понимал, как сейчас ему стоит оправдать свою сторону, а потому сделал неверный ход.       — Время вышло, город засыпает. — Тим прервал разговоры. Когда тот предложил проголосовать, то единого выбора не пришлось. Никто не выбыл. — Просыпается мафия.       — Смотрите, сейчас меня кикнут.. — Посмеялась тихонько Симень.       — Разговоры запрещены! Мафия делает выбор, кого убить. — Тоби указал на Симень. — Мафия сделала свой выбор. Просыпается доктор. — Худи указал на Саби. — Доктор сделал выбор. Просыпается Шериф. — Симень без раздумий указала на Тоби. — Город просыпается. Поздравляю, мирные жители победили. Мафией оказался Тоби.       — Изи. — Сабина дала Худи пять. — Хотя я в конце подумала, что план накроется. Тоби же мог на другого указать.       — Не честно, вы сговорились! — Возмущался парень.       — Ты в следующий раз по активнее играй, а то твой опыт сразу показывается.       — Ты ещё не видела как Джек играет! — Тим посмеялся. — Он вечно выигрывает, но при этом большую часть игры молчит.       — Джек? Понятия не имею кто это.. — Дама подумала, что можно было бы поиграть с ним партию, чтобы убедиться в чужих словах.       — Ты серьёзно? Я для чего тебе вырезки из газет скидывала? — Лера на показ кинула в подругу свою сумку.       — Да не помню я, честно.. — Да, прямо сейчас Симень даже забыла о парне, что назвался Джеком в самом начале..       — Я тебе дам «не помню»! Я для кого искала эти старые газеты трёхлетней давности! — Возмущалась Валерия. — Сама же просила, а в итоге что?!       — Началось. Сейчас реально полетит не только сумка. — Про себя подумала Николь. И как же она была права.. В Сабину полетела ещё одна сумка, на что девушка лишь выдохнула и достала телефон, после направилась к ближайшему дереву, где и облокотилась на него. Перед своими действиями лишь тихо сказала следующие слова. — Это надолго.       Она сидела возле Тима и Хару, так что её слова услышали только эти двоя. Маски проверил где девушка приземлились, когда повернулся же назад, то в него тоже полетела чья-то вещь.       А главное то, что Худи снимал всё происходящее на камеру. В то время, как Сабина убегала от Леры, попутно кидая в неё всё, что найдёт. Симаэль наблюдала в какую сторону они бегут. Тоби же пытался догнать Валерию и остановить её. Хару хотела разобраться вместе с Тимом.        В конце концов, Маски начал кричать на всех, чтобы те остановились. Вместо того, чтобы ловить Леру, решили поймать Симень. Так как Харуко из всех девочек самая спортивная, то побежала она.       Через пару минут дело было в шляпе.       — Отпусти меня! — Кричала Симень.       Спустя пол часа, когда все успокоились, наконец-то вспомнили о ещё одной персоне.       —  А где вообще Николь? — Произнесла Лера, смотря по сторонам.       Маски взглянул на дерево, у которого до этого сидела собственно Силина. Однако её там уже не было. Парень оглянулся вокруг, но девушки нигде не было.       — Отложим ваш поход, пока что. Нужно найти Николь. — Тим пошёл первым искать. Он тяжело выдохнул, явно устал.. А ведь мог сидеть дома, в уюте.       Вся компания ходила по лесу, искали подругу. Дождь усиливался, что добавляло малую тревогу. Поворот за поворотом. Дуб за дубом. Через двадцать минут всё же нашлась потеряшка. Нашла Харуко.       Силина мирно спала под ещё сухим деревом, однако дождь уже и туда начал пробираться. Девушка позвала еле слышно остальных.       — Нашла место для сна. — Тихо посмеялась Валерия. — Дождливый же ребёнок. Вроде дома спит нормально..       — Ага. Нормально? Кое-кто уснул рано утром только. В компьютерные игры играл. — Произнёс Тим. — Но ничего. Сейчас проснётся.       — Ты хочешь её разбудить? Ночью же не спала. На руках слабо донести? — Сказала Хару. Она любила брать на слабо.       — Если вы не забыли, то вас домой ведёт Тоби, а не я. — Возмутился Маски, этого ему ещё не хватало.       — Точно. Тогда лад.. Нет. Не ладно. Нам же идти долго. Мы утонем. Как ты хочешь, чтобы мы добрались? А Николь? Да она же заболеет в своей футболке!       — Твоя правда. Только потому, что дождь. — Тим снял с себя кофту и накрыл ей. После чего поднял на руки. — Пошлите.       — Воу-воу. Даже кофту снял. Вот это мужчина, конечно. — Лера тихо смеялась вместе с Харуко и Сабиной, однако кое-что вспомнила. — Стой. Куда мы идём тогда, если не домой?       — К нам домой. Наш дом ближе. — Ответил Худи, вместо Тима, попутно пряча камеру по сумкой.       — Погодите.. Так там же остальные, нет?       — Нет. В данный момент там Энн и.. Если не ошибаюсь, то Джейн. В целом, это все.       — Которая вечная или которая убийца? — Спрашивала Лера.       — Которая убийца.       — Оо. Тогда давайте быстрее. Чего мы ждём? — Девушка начала идти быстрее.

. . .

      Особняк был погружен в тишину. Везде было темно, но с приходом компании всё немного изменилось.       — Когда я сюда пришла в первый раз, то было светлее. Может нажмём вот сюда.. — Лера нащупала в темноте выключатель. Нажала наверх. Свет озарил главный хол.       — Ой. Мы, похоже, кого-то разбудили.. — На диване проснулась девушка. С тёмными волосами, в светлой маске и домашней одежде. Чёрные штаны и длинная футболка с тапочками.       — Что за херня тут происходит.. — Сонно говорила незнакомка, чуть не упала с края дивана из-за резкости. — Обещали же, что никого не будет неделю..       — Джейн, прекрати. Мы сами думали, что никого не будет неделю. — Произнёс Худи. Пока он что-то продолжал говорить, в это время за ним прошёл молча Маски по лестнице.       — Тим? Мне показалось? — Вопросительно сказала Убийца, из-за удивления даже проснулась полностью, окончательно упав.       — Нет, тебе не показалось. Помнишь тех девушек, за которыми мы теперь смотрим? Вот они.       — Абалдеть. — Коротко выразилась почти спящая персона.       — Здравствуйте, приятно познакомиться, меня зовут Харада Харуко. — Первая начала Хару. После неё остальные тоже назвали свои имена.       — Японка? Окей.. Мне тоже приятно со всеми вами познакомиться, но я все равно не понимаю, почему Тим пошёл наверх с.. Николь вроде?       — А.. Подождите.. А почему? — Лера тоже задумалась.       — На втором этаже находится комната с запасной одеждой. — Ответил Тоби.       — Ээ.. Он собрался переодевать её сам? А я на что? — Джейн ускорилась и пошла на верх. — Девочки, пошлите со мной. Тоже переоденетесь.       — Неужели ты хотел её переодеть сам? — Посмеялся Тоби. Маски появился в проёме лестницы.       — Да иди ты. — Пробурчал парень. Нет. Он вообще не думал её переодевать. Ещё бы.. Изначально он шёл к себе в комнату, чтобы положить там Силину. Хотел, чтобы она поспала, не более.       — Ага. Да, конечно. — Хихикнул Худи, тыкая камерой в чужую маску.       — Ладно. Я так понимаю, что задание откладывается. — Маски взглянул куда-то в сторону другой части коридора. — А тот что? До сих пор не вернулся? Партизан хренов. Ну вот где он, когда так был нужен.       Тим был прав. Изначально хотели вместо него отправить Безглазого на эту встречу, однако тот так и не вернулся спустя неделю. Такое и раньше было, так что если это то, о чем они думали, то парень вот-вот должен будет вернуться.       — Походу Симаэль была права. Та девчонка даже слишком повлияет на нашего вампирёныша. — Ответил Худи на слова своего товарища.       — Ну, что же. Пока девушки там, мы, может.. В картишки? — Азартные игры являлись целой жизнью для Тима.

. . .

      — Чего они там так долго.. Джейн не могла их убить? — Предположил Тоби. Сидели втроём на диване в холе.       Однако ответ сам нашёлся. Внезапно раздался крик. Женский. По коридору побежала девушка. На лестничном проёме стало понятно почему. За ней бежала собака. Большая. Красная собака.       На удивление, убегающим оказалась Симень. Она летела в неизвестном направление.       — Сабина! Подожди! Там же кухня! — Прокричал Худи. Но его не услышали. Саб летела туда, куда глаза глядели. — Там же дверь западает..       — Уже поздно. Там кто-то был ещё?       Как и говорилось, дверь захлопнулась. Послышалось ещё больше криков, но теперь ещё и мужской. Собака залетела тоже туда.       Парни переглянулись. Тобиас выдвинул своё предположение.       — Кто-то кроме Джека прийти не должен, а он ещё и пользуется дверью на кухне всегда.. Так ещё и боится же.. — Пытался вспоминать парень. — Смайла, да?..       — Комбо. Кидаю козырного туза. Ты опять проиграл! — Роджерс тысячи раз пожалел о том, что согласился играть с Брайаном.

. . .

      Сабина стала бегать по кухне вокруг «островка». Смайл же за ней. Через пару секунд щёлкнула дверь. Однако это была не та, что вела в основной холл. Если Симень не ошибалась, то это была какая-то другая, выходящая на задний двор.       В проходе показался застывший молодой человек. Весь в чёрном и в маске. Она была синего оттенка. По ней стекали капли воды.        Всё на секунду стихло. Собака застыла, как и остальные. Она смотрела то на парня, то на даму. Потом Сабина смотрела на незнакомца, он в свою очередь на неё.       Однако не суждено этому длиться вечно. Собака начала бежать на Безглазого. Он заорал. Дико и сильно.. Никогда не подумала бы, что он так умеет. Красный пёс в свою очередь то скалился, то хвостом велял. Противоречил самому себе..       По итогу все бегали друг за другом. Однако молодой человек догадался воспользоваться ещё одной дверью. Она была в небольшом коридорчике, там же где и дверь на задний двор. Помещением являлась небольшая кладовка, в которой не так много места.       Изначально парень хотел выбежать на улицу, но собака заслонила нужную дверь. В тот момент компания как раз-таки упиралась в другую дверь, потому незнакомец решил воспользоваться кладовкой.        Наконец-то всё затихло, пусть и с одной стороны. В кладовке еле как через раз мерцала лампочка. Было видно, пусть и плохо.       И только в этот момент Сабина решилась рассмотреть незнакомца, который, собственно, и оказался наборот знакомым. Да, точно. Она видела его! Неужели это Джек? Почему он молчит? Ах да, наерное, стоит завести диалог?       — Джек? — Решила уточнить дама. Сердце всё ещё бешено стучало. Резкая встреча с собакой сделало своё дело.       — Аллен? — Покосился парень, недоверчиво смотря на девушку. В голосе было всё: возмущение, удивление, злость от предыдущего инцидента. — Какого чёрта ты тут забыла?       — Да там долгая история.. — Вспомнив имя, коим она представилась в прошлую встречу, Саби мгновенно стало стыдно.. Опять.       Благо находиться слишком долго один на один с ним не пришлось. Дверь кладовки открыли. На пороге появилась Симаэль.       — О, вот и Джек вернулся. — Проговорил Худи, выглядывая с камерой.       — Лан, пошли, нечего тебе тут с ним делать. — Сима потянула Саб за руку, выводя из кладовки. Та лишь заметила недоумевающий взгляд Безглазого из тени.       — Чувак, ты где был всё это время? — Тим заваливал его вопросами, но парень не сразу ответил на них.       Как выяснилось позже, дверь выломали топорами Тоби, а собаку увела Джейн.       — Ну что? Скоро уже одиннадцать. Спать во сколько будем? — Компания, а именно уже все кроме Джека, играли в карты.       — Хе-хе. Держите вам козырного джокера и две шестёрке на погоны! — Первая вышла Хару. — Предлагаю после этой игры идти по койкам.       — Я тоже за. — Второй вышла Николь.— Было решено. Через десять минут партия закончилась. — Только вот.. Где мы будем спать?       — Хороший вопрос. Запасные комнаты сейчас закрыты. В подвале не захотите. Может каждая ляжет у того, кому поручили следить? Звучит глупо, но логичнее. — Сказал Тоби. — Второй вариант, может быть, что трое дам попробуют уместиться у Джейн и Симаэль. В конце концов, был вариант вернуть вас домой, но пошёл дождь.       — Я не против. — Почти все согласились со вторым вариантом.       — Кто-то один останется без кровати.       — Точно.       — Тогда вариант отменяем.. — Лера задумалась. — Хотя.. Ты можешь лечь, конечно, на диване тут. Но будет, наверное, не удобно.       — Диван? Этот надеюсь? Потому что он прекрасен.       — Да, ты можешь переночевать на этом.       — Суперски. Тогда диван сегодня мой. — Начала хвалить себя Сабина.        Через пол часа все разошлись по комнатам.       Симень не привыкла спать в просторном помещение, однако испытать новые ощущения не против.       Просидела в своём сотовом до часу ночи, как вдруг в лестничном проёме что-то мелькнуло. Среднего размера. Стрёмное..       — Я надеюсь, что это не.. — Подумала Сабина, как вдруг её ожидания оправдались. — Нет, это он..       С лестницы медленно спускалась собака. Пристально смотрела не девушку, которая лежала и смотрела на неё. На вид Смайл был похож на обычного хаски, только не белого, а красным с чёрным. На фотографиях в сети он выглядел намного страшнее. Нет, он и так был жутким, но не до такой степени, как в интернете.       — Н-не подходи.. — Симень ещё не забыла не такую давнюю встречу с ним. В то время как он уже подходил к дивану.       Как только он подошел, то остановился напротив неё, все ещё смотря. Также улыбаясь.       — И что ты хочешь на этот раз.. — Тихо произнесла девушка. Нельзя сказать, что в те два раза он именно рычал, пытаясь съесть. Сабина в собаках пугалась даже когда они веселятся или хотят поиграть. В основном боялась особенно больших. В этот раз было тоже самое. Однако было видно, что он не настроен с агрессией.       На её слова Смайл только медленно запрыгнул на диван и сел почти возле её руки. Сердце Саб готово было выйти в окно.       Неожиданным действием было то, что собака также не спеша легла, все ещё смотря на девушку.       — И почему ты за мной ходишь.. — Тихо произнесла Симень.       — От тебя приятно пахнет.. — Непревычный голос донёсся от собаки. У Саб чуть инсульт не случился.       — Я схожу с ума.       — Нет, не сходишь. Я умею разговаривать. — Еле слышно отвечала собака.       — Или не схожу. Ты из-за запаха за мной гонялся?       — Да. Взгляни на свою правую руку. — Сабина осторожно посмотрела на неё. Там была царапина, которая только начала заживать.       — Ты из-за этого меня преследовал?       — В первую встречу кто-то был в глубоких царапинах из-за веток. Именно так я нашёл вас. Во второй раз кое-кто порезался из-за острого угла. Как я уже понял, от тебя в принципе слегка прёт. Твоя кровь и запах успокаивает. — Закончил свою речь пёс.       — Вот оно что.. Так значит, что ты не пытался меня съесть. — Выдохнула Симень.       — Нет. Я ем уже мёртвых. И то, чаще животных. Я надеюсь, что ты не против если эту ночь я буду с тобой. — После этих слов Смайл лёг удобнее и ещё ближе., как только совершил эти действия, то уснул. Шерсть у него была необыкновенно большой. Даже слишком. От чего было только теплее.        Однако Сабина так сразу не уснула. Думала насчёт слов пса. Неожиданно на лестничном проёме вновь кто-то появился. И это был.. Джек. Определённо он. Та самая походка и хриплый еле слышный кашель в ночи. Безглазый, судя по всему, шёл на кухню. Однако остановился, проходя мимо дивана. После чего подошёл ближе. Его удивила даная картина..       Сабина это заметила. Парень присел возле неё. Хотел дотронуться руки, но в это время собака начала издавать звуки и слегка рычать.       — Не в этот раз, Джек. — Прорычал тихо Смайл. Из-за чего парень чуть ли не отпрыгнул. Рука была дороже.       Безглазый что-то проворчал, однако позже ушёл на кухню. Саб же не особо поняла в чём была суть ситуации..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!