Часть 9.....Прошлое Кевиса
31 марта 2024, 10:25Кевис проснулся по среди ночи, он одел снаряжение, и спустился в подвал, Титан оклемался и пытался связаться с командованием
Титан- Штаб, Приём! Запрашиваю эвакуацию на координаты [СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО]. Повторяю, нужна эвакуация!
Штаб- Вас понял Вулкан..... Ждите. Мы отправили вам американские отряды ОТГ-784, как поняли? Приём?
Вулкан-Вас понял, отбой.
Штаб- Отбой.
Кевис-Все таки получилось?
Вулкан-Угу.
Вулкан Распаковал ИРП и начал его есть, запивая остывшим чаем.
Вулкан-Ненавижу горячее...
Кевис-А где всё остальные?
Вулкан- Что то там услышали, пошли на звук
Кевис-Ясно.... Пойду я.
Кевис тихо зашёл в комнату и достал из рюкзака пачку сигарет и зажигалку, выйдя на балкон, он закурил, и втягивая дым в лёгкие, задумался, как он тут оказался, для чего? Если ни тут, ни на передовой нету спокойствия, он вспомнил те времена, когда в мире была разруха(Чуть чуть лора- в 2013 году, весь мир охватил терроризм, в каждой стране были террористы и много, по этому страны объединились, и создали подразделения ОТГ, в них входили военные и спецназовцы всех стран, каждый солдат проходил доп. Тренировки), Он был ещë рядовым...
Те времена...
Шквалы пуль летели в сторону Кевиса и его отряда "Tango-67", они находились в Вашингтоне.... Кевис был стрелком... Лидер Танго-67- Кевис! Бегом марш к тому автобусу! Мы перегрупировываемся в Мотеле! МАРШ!! Кевис бежал что есть мочи, террористы их зажали, но ОТГ не сдавались, это был ад Штаб- ТАНГО ПРИЁМ! Мы отпр*Помехи*ли к вам вертолеты Apache,ожидайте поддержку с воздуха! Командир отряда Танго-67- Вас поняли! Ждём поддержки! Солдат Танго- МОЛОТОВЫ!!! В солдат полетели стеклянные бутылки наполненные внутри горючей жидкостью, они разбились, и некоторых солдат подожгло, они начали кричать и кататься по полу, некоторые из них смогли потушить себя, а некоторым не повезло и они погибли в мучениях... Командир-В МОТЕЛЬ! БЕГОМ МАРШ!!! Все забежали в мотель, Кевис тоже, через несколько минут, террористы начали обстреливать с минометов территорию, пока ОТГ обходили с тылу, они вышли в переулок, там было гораздо тише. Там стояли ничего не подозревающие террористы... Командир-Открыть огонь! Террорист- Они зде.... Кевис вовремя среагировал и выстрелил в противника убив его... Послышались звуки вертолёта Апач, подмога прибыла Штаб- Танго приём! Мы отправили к вам эвакуационный вертолёт Чёрный ястреб, ожидайте Солдат- We need Backup! Штаб- Understand! Wait for backup! Солдат- Я вызвал подкрепление Кевис-Нас окружили, будьте готовы к обороне, мы обязаны продержаться до прилёта эвакуации! Вскоре солдаты начали наступать на отряд Танго, они стреляли на поражение... Солдат- Медик убит! У нас двухсотые сука! Солдат 2-У нас трехсотых много, и двухсотых тоже мы и долго не продержимся! Кевис-Немного осталось, мы обязаны выжить, кого то семья дома ждет! Мы должны выжить! Рядом упала мина и Кевиса контузило и он потерял сознание...Наши дни
Кевис закончил курить, уже светало, Кел давно проснулся и пошёл работать...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!