Часть 17....Конец....(Каноничная концовка)

18 апреля 2024, 16:26
Кевис, вместе со своим сквадом пошли пошли за Эсранникой, Зайдя за ней, Кевис и всё остальные пошли к одному из Хаммеров, придя к одиноко стоящему автотранспорту военного предназначения, выкинув трупы, он взял с одного из них автомат, передав его Эсраннике, они сели в машину, ключ от машины был украден, но Кевис не растерялся, он начал взламывать ключ зажигания, взломав и заведя автомобиль, они поехали к пролому в заборе, приехав, они вышли из машины, взяв снаряжение, придя к стене блокпоста, Келлин раздал всём по крюку с карабином Кел- Значит так, взбираемся по стене, прикрепляйте карабины к одежде, а к ним крюки. Кевис и ариралы сделали действия, которые перечислил Кел, Поднимаясь по стене, они подняли тревогу, Кевис выхватил пистолет, пришлось застрелить одного солдата НАТО, к этому моменту они уже перебрались на одну сторону, перебираясь на другую, Кела ранило в плечо, Кевис схватил его и стараясь не упасть, спускался, спустившись, Кевис начал оказывать первую медицинскую помощь, оказав еë они продолжили побег.... Так закончилась история Кевиса, Кела и двух Ариралов, вскоре стены снесли, а всё что там происходило забыли, на эту обсерваторию наняли другого работника... Будущее Кевиса, Ариралов и Кела неизвестно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!