Глава 4. Твои глаза
24 марта 2024, 14:45Наконец-то я и Ксюша вышли из школы и направлялись к площади музыки. Волосы Ксюши развевались на ветру, так женственно и красиво, что я не мог не обратить внимание. Когда девушка окинула меня взглядом, я заметил её красивые голубые глаза и улыбку, таинственную, но влюбленную. Так ли это было на самом деле? Что она хотела от меня? Может это всё обман?
— Дим! Спасибо тебе большое за сегодняшний день. Я никогда не думала, что мой первый день будет таким. Честно, я всегда была не сильно популярной, меня как будто никто не замечал… Наверное поэтому я и отправилась сниматься, это единственное место, где я могла почувствовать себя самим собой… Но даже там…
— Что там?)
— Да… Ничего, забей
Мы продолжали идти, но я никак не мог оторвать от неё взгляд. ЧТО Я ВООБЩЕ ЗА БРЕД НЕСУ??? Как я мог о таком думать? Моё настроение сразу испортилось, как вдруг мимо нас прошла моя одноклассница Ксюша, другая Ксюша:
— О привет, а что вы тут делаете? Дима себе девушку нашёл? Ты откуда, а?
— Он не мой парень (здесь настроение Ксюши сразу испортилось, походу я был прав, я для неё никто, да и кем я мог быть на первый день знакомства). Я новая одноклассница его!
— Теперь и моя… Ну ладно, гуляйте я пошла
Ксюша сразу ускорилась и начала кому-то звонить. Ну не может же для неё быть важно, что я с кем-то гуляю?!
Мы продолжали идти и болтать об абсолютно разных вещах. Но казалось, что мы оба были расстроены. С чего это?!
Вдруг подъехала черная бмв, я не успел разглядеть сколько их было. Эти уроды, вышли из машины подбежали и накинулись на Ксюшу. Она вся в слезах, не понимала, что вообще происходит….
Дальше всё как в тумане. Я накинулся на кого-то, повалил, а дальше на толпу побежала два полицейских и где-то через 5 минут вся толпа растворилась, кого-то поймали, кто-то улизнул, Ксюша не получили травм, а я… был ранен, но не сильно, много ушибов. Мы сразу пошли в ближайший медпункт:
— Дима…) Спасибо огромное, что защитил меня. Прости. Я знаю кто это… Это мои бывшие ухажеры, точнее один из них. Его повязали. Я не знала что так получится. Когда я только начала свою карьеру, я пользовалась всеми возможностями, чтобы найти парня и деньги… Я….
— Тише. Тише. Ничего не говори. Только одно. Я хотел спросить, а они тебе говорили, что у тебя очень красивые глаза?)
— Нет. Только ты так сказал. Знаешь, я до последнего думала, что ты со мной пошёл либо из-за денег, либо из-за жалости. Но что из этого правда?
— Не то и не другое)
— Ладно) Поехали, сейчас мой водитель отвезёт тебя домой, философ
— Хах)
— А по тебе и не скажешь, что ты играешь в кс)
— А ты откуда знаешь? ₽ Я вроде не рассказывал
— Да. э… догадалась))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!