Глава 4. Твои глаза

24 марта 2024, 14:45
Наконец-то я и Ксюша вышли из школы и направлялись к площади музыки. Волосы Ксюши развевались на ветру, так женственно и красиво, что я не мог не обратить внимание. Когда девушка окинула меня взглядом, я заметил её красивые голубые глаза и улыбку, таинственную, но влюбленную. Так ли это было на самом деле? Что она хотела от меня? Может это всё обман? — Дим! Спасибо тебе большое за сегодняшний день. Я никогда не думала, что мой первый день будет таким. Честно, я всегда была не сильно популярной, меня как будто никто не замечал… Наверное поэтому я и отправилась сниматься, это единственное место, где я могла почувствовать себя самим собой… Но даже там… — Что там?) — Да… Ничего, забей Мы продолжали идти, но я никак не мог оторвать от неё взгляд. ЧТО Я ВООБЩЕ ЗА БРЕД НЕСУ??? Как я мог о таком думать? Моё настроение сразу испортилось, как вдруг мимо нас прошла моя одноклассница Ксюша, другая Ксюша: — О привет, а что вы тут делаете? Дима себе девушку нашёл? Ты откуда, а? — Он не мой парень (здесь настроение Ксюши сразу испортилось, походу я был прав, я для неё никто, да и кем я мог быть на первый день знакомства). Я новая одноклассница его! — Теперь и моя… Ну ладно, гуляйте я пошла Ксюша сразу ускорилась и начала кому-то звонить. Ну не может же для неё быть важно, что я с кем-то гуляю?! Мы продолжали идти и болтать об абсолютно разных вещах. Но казалось, что мы оба были расстроены. С чего это?! Вдруг подъехала черная бмв, я не успел разглядеть сколько их было. Эти уроды, вышли из машины подбежали и накинулись на Ксюшу. Она вся в слезах, не понимала, что вообще происходит…. Дальше всё как в тумане. Я накинулся на кого-то, повалил, а дальше на толпу побежала два полицейских и где-то через 5 минут вся толпа растворилась, кого-то поймали, кто-то улизнул, Ксюша не получили травм, а я… был ранен, но не сильно, много ушибов. Мы сразу пошли в ближайший медпункт: — Дима…) Спасибо огромное, что защитил меня. Прости. Я знаю кто это… Это мои бывшие ухажеры, точнее один из них. Его повязали. Я не знала что так получится. Когда я только начала свою карьеру, я пользовалась всеми возможностями, чтобы найти парня и деньги… Я…. — Тише. Тише. Ничего не говори. Только одно. Я хотел спросить, а они тебе говорили, что у тебя очень красивые глаза?) — Нет. Только ты так сказал. Знаешь, я до последнего думала, что ты со мной пошёл либо из-за денег, либо из-за жалости. Но что из этого правда? — Не то и не другое) — Ладно) Поехали, сейчас мой водитель отвезёт тебя домой, философ — Хах) — А по тебе и не скажешь, что ты играешь в кс) — А ты откуда знаешь? ₽ Я вроде не рассказывал — Да. э… догадалась))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!