Список дел

30 марта 2024, 03:25
Утро понедельника Лейла проснулась с утра пораньше чтобы сделать все что она наметиала в своем списке - И так начнем ! сказала она сама, себе с невероятным для нее энтузиазмом, она заглянула в лист на котором был написан ее список дел. 1 Сделать уборку 2 Убидедится что все электрика выключена 3 Собрать припасы на примерно 6 дней 4 Постораться уместить все нужные вещи в две сумки 1 суммка для еды 2 суммка для вещей на случай если будет холодно 5 убедится что все портеющеся не останется Девушка начинает исполняет все пункты списка напивая себе OneRepublic - Counting Stars, даже пританцовывая используя швабру как микрафон и думая о том что ей предстоит увидеть в ее полете с Тьмой. Она даже решает включит этот трек на своем плеере и полностью погружается в работу под музыку. (далее слушайте Gotye - Somebody That I Used To Know) Тем времением Тьма тоже не терял времени и придумывал план как он проведет время с девушкой, нужно продумать все до мелочей так как каждая секунда дорога. Все идеи он записывал дабы отсеять хорошие от плохих при этом продолжая летать (да он это делает на ходу) POV Тьма "Так Тьма ты видел столько фильмов про то как парень и девушка ходят на .... как там....свидание.... вроде это так называется. Так все должно быть идеально она буквально выпросила отпуск ради меня, я обязан ей отплатить с полна" Я начал перебирать все те фильмы что там парни делали для девушек я начал черкать по бумаге записывая все что я мог вспомнить Конфеты ? "вроде она любит сладкое" Цветы ? "черт я не знаю какие цветы ей нарвится прийдется выбирать на угад.... жаль я не спрашивал у нее о чем-то подобном" Прогулка : По парку? По пляжу? У озера? "интерестно где ей понравится больше" Пока я думал об этом меня окликнула Непонятный шум. - Тьма ! POV Тьма конец. Тьма лишь повернул голову в сторону своей коллеги - Тьма ты опять буд-то не с нами - Не я просто задумался кое о чем не обращай внимания Они все далетают до межвременной зоны и там Тьма продолжал писать на бумаге к нему подошла Сладкий сон - Тьма. она подошла к нему с чашкой кофе и села рядом - Ох... хей. он поднял взгляд на секунду, а затем вновь опустил он был - Что пишешь ? - Да так ерунда... слушай ты ведь содала грезы для кучи людей так - Эм... да... - Могу ли я задать вопрос ? - Хоршо. - Какие цветы нравятся людям....в частности девушкам ? Сладкий сон осеклась и не знала что ей ему ответить - Ладно забудь....все равно я врятли смогу их достать в распустившимися, да и где мне их достать как и конфеты ...и подарок на память.... Тьма погруснел он не знал как найти то что даже не знает как выглядит то что он ищет. - На счет конфет не знаю... но на счет цветов есть такие которые цветут ночью Тьма был удивлен тому что она все же решила ему посодействовать и дала хотябы подсказк, но в то же время он не знал что такие цветы могут сущуствовать - Правда ? Есть такие цветы ? - Да я их пру раз видела когда мы пролитали над пустырями, полями, на опушках, вдоль берегов рек, дорог ну вообщем во многих местах. По крайней мере мне кажется что это один и тот же вид и чаще всего тот цветок который я видела распущенным был...вроде бы желтым, но вроде бы они имел и другие цвета. Большего я не знаю... прости... - Ну спасибо хотябы на этом... он записал на листе "найти желтые цветы" Сладкий сон отлетела от него возвращаясь к остальным - Так народ выдвегаемся перерыв закончился Они все направились к выходу и взлетели дабы дальше нести ночь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!