Фото на память
1 апреля 2024, 20:32Тьма спустился так же опустив девушку со своих плеч та застыла от увиденного, весь пляж светился писок вода когда бьется об берег это невероятно красиво (если че то такое есть в реале погуглите). Положив сумки и сняв желетку с водолазкой под которой была майка, также она сняла обувь, завернула штаны и зашла в воду по шиколотку весело плескаясь наблюдая как вода светится как будто она ходит по житкому космосу. Лейла заметила как Тьма стоит и просто наблюдает и решает его позвать к себе
- Тьма чего стоишь давай сюда вода теплая
Он вышел из ступора и решил присоединится к девушке та начала обливать его водой тот в долгу не остался и дал ответ, но по итогу из них двоих мокрой до нитки была только Лейла. Не беда девушка разожгла костер и села греться.
- Знаешь... а я раньше боялась воды
- Правда ? Я думал ты у нас бесстрашная. Ты была такой храброй когда заступилась за меня ... спасибо тебе
- *смешок* я не бесстрашная...и тебе не за что меня благодорить. Я должна была ведь это и в правду моя идея была
- Ну как бы ты была той кто предложил эту идею, но она возникла у нас обоих. показал рукой то на нее то на себя
Девушка улыбнулась и посмотрела на горизонт
- А я раньше никогда не была на море .... но благодаря тебе я побываю везде и я очень тебе благо-. она оборвала фразу ведь повернушись к Тьме она увидела у него слезы на глазах. - Т Т ТЬМА ты чего !? поникуя встала и подошла к нему кладя ладони ему на лицо в попытке успокоить друга ведь она не знала от чего он вдруг заплакал, но в его глазах не было грусти это были слезы радости она это увидела в его взгляде так как он сидел их глаза были на одном уровне будто они стали одного роста.
- прости он как-то само. положив одну руку на плечи девушки Тьма упокаивал свою подругу ведь он и вправду был в порядке. - я просто *лоб о лоб* тоже тебе благодарен... они оставались в подобном положении какое-то время как раз одежда успела высохнуть девушка оделась и сделав фото ночно пляжа она надела сумку, но вдруг заметила ракушку похожее на расколотое сердце и решила забрать ее с собой. После проверки все ли на месте они отвправились дальше.
Летели они молча просто наслаждаясь красотами и компанией друг друга. Тьма вновь спустился вниз, на это раз это была полянка в лесу где летали светлечки это было невероятно крысиво девушка дальше делала фото и ей на камеру даже попалась сова. Ночной лес таинственный и в то же время чарующий, Тьма не заметил как сфотограчировали и его.
- хм.... О НУ НАДО ЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !
- Что ?
- Я смогла тебя сфотографировать. Вот!
На фото явно были видны очертания Тьмы, но больше всего выдилялись его голубые глаза (у него белки голубые ок ? Ок)
- Вау ! А давай сделаем два общих фото ? взяв камеру предложил он
Девушка в ответ кивнула
Он вытянул свою руку и дважды сфоткал их из камеры вышли две одинаковые фотки одна осталась у Лейлы, точнее в ее кошельке, а вторая у Тьмы.
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!