Часть 3
12 апреля 2024, 23:02В очередной раз запустив компьютер, на экране высвечивалась игра которую он забыл закрыть.
~ Попытка номер три..- пронеслась в голове мысль парня.
Нажав кнопку " Играть ", он попал в мир населённый персонажами которые чем то напоминали ему людей, людей которых он когда-то видел. Но он не мог их вспомнить.
~ Их лица я где то видел, но где же.- пронеслась очередная мысль в поникшем разуме парня.
С каждым кликом мышки, на экране высвечивались новые и новые картинки, но в один момент попалась та на которой был изображён завод, внутри он был с белоснежными стенами, отряд бойцов спецназа пробирался по нему в глубь. Но неожидано для него, когда игра шла так хорошо его начало клонить в сон, в этот раз он уже даже не сопротивлялся, он принял исход. Очередной сон который он в какой-то мере даже хотел увидеть, приходил все быстрее и быстрее.
- И вот опять ты пол ночи непойми чем занимаешься, а потом спишь все утро.- проговорила зашедшая в комнату девушка
- Сплю и сплю, ночи слишком хорошие что бы не поспать.- произнес парень.
- Ну-ну, иди кушать, а потом надо идти гулять, я давно не была в лесу.- произнесла она уходя на веранду.
Парень пошел на кухню, в этот раз на столе стоял ароматный кофе, отпив его он был не плох на вкус, но не вкуснее чая который он так любит. Выйдя из кухни он пошел на веранду вслед за девушкой. Дорога до леса была не долгой, буквально пара минут, и они уже стояли перед стеною сосен, берез и дубов.
- Вдохни этот запах природы, он такой свежий о прохладный.- воодушевляюще проговорила она.
- Говоришь как моя мама.- произнес парень.
- Ну а что? Она как раз скоро приезжает.- произнесла девушка.
Пацан проснулся с холодком пробежавшимся по спине. Он посмотрел на руки, они дрожали как никогда раньше.
~ Почему она жива там, а не здесь. Стоп, как такое может быть, сны, они. Да нет это бред, быть не может.- мысли носились из одного уголка головы в другой, он никак не мог сосредоточиться на одной.
Холодный пот стекал по спине, он не мог понять почему сны настолько реалистичные и существующие, люди настолько реальны что хочется узнать о них все. Но лица.. Он не помнил не одного. Расплывчатые и в каком то смысле искаверканые, но такие близкие и родные. Почему ему кажется что это отрывки чего то хорошего и близкого? Он не мог осознать что либо в этот момент, он пошел на кухню за успокоительным, выпив пару таблеток он начал медленно, но успокаиваться. Вопросы крутились в голове словно белка в колесе, но сейчас не было им места в голове, он хотел побыстрее успокоиться и разобраться во всем поэтапно.
Он ходил по комнате словно заведённый, ему не было дела до того который сейчас час, он хотел понять хоть что то.
Казалось что часы начали останавливаться, время тянулось как резина, до пар оставалось еще довольно много времени.
- Два сорок восемь.- проговорил парень.
Сев за компьютер который перешел в режим ожидания, он попытался найти в интернете что то похожее, но ничего не было, пустые страницы как полки в магазинах во время пандемии. Сев на кровать он пытался хоть что то понять, кто она, почему эти сны преследуют его каждую ночь уже на протяжении нескольких дней. Попытки были тщетные, он не разбирал ничего, в глазах все плыло, затуманенный разум еле как выдавал хоть что то. Еле как дойдя до кухни он поставил чайник и принялся терпеливо ждать пока он закипит, доставая при этом пакетики с чаем, кружку и сахар чайник уже начинал потихоньку закипать, дождавшись свиста он снял его с плиты и налив в кружку он сделал первый глоток, но он его вкус оказался пустым и безвкусным, серым, не было тех ощущений которые он испытывал от его испития раньше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!