Нефорская извращенка

4 июня 2024, 14:29
Так как мы 1 смена, был уже день, время-час дня, да и уже много кто ушел со школы, но остались мы втроем-Незуко, я, и.. учитель Ренгоку. Зачем мы остались?  Да так, просто разбираемся, КТО ЖЕ НАПИСАЛ ТО ТУПОЕ ПИСЬМО?! Надеюсь мой план сработает, у Ренгоку много тетрадей осталось на проверку и мы так сможем посмотреть тетради с параллельных классов и сравнить, надеюсь мы так и найдем того самого извращенца или же извращенку, гмх.. Четверг, теплая весна. Учитель Ренгоку согласился на мою идею, а Незуко назвала меня гением. Рыжеволосый парень начал доставать много тетрадей со своего шкафчика, 9а.. 9б.. 9в.. 9г.. и 9д, это мы. Довольно много тетрадей, но найти надо, кто же это?.. тем более эти двоя сами не против потратить свое время на поиски,- подумала я, посмотрев на Незуко и Ренгоку. —Я думаю лучше начать с нашего класса,-сказала Незуко с интересом, и посмотрела на меня и нашего учителя, я и он кивнули, мы были не против. Мы сели втроем за учительский стол, поставив стулья, так ведь мы подумали будет удобнее. Справа сидела Незуко, по середине-я, и слева-учитель Ренгоку, я была рядом с ним. Огонек достал наши тетради 9д класса, как раз он таки и проверит наши тетради, а мы пока начнем поиски. Любовное открытое письмо с текстом мы положили по середине, я и Незуко по-очереди брали эту бумажку с так скажем «признанием»  и сравнивали почерки, смотря то на письмо это, то на тетрадь. Ренгоку брал одну тетрадь, проверил ее, поставил оценки, отдавал мне, далее он также с другой тетрадью и дает Незуко, и так каждый раз, вот это командная работа конечно. Ренгоку дал мне тетрадь Иноске, нашего синеволосого одноклассника, он всегда такой шумный, и поэтому первым подозревала его-я. —Так-так..,-сказала я, тихим голосом, проверяя его тетрадь и сравнивая почерк, но, к сожалению, это был не он, я тяжело вздохнула. Т/И посмотрела на Ренгоку, он был сосредоточен на проверки тетради своих учеников, его рыжие необычные волосы.. как вдруг я почувствовала смущение и отвела взгляд, помотав головой.Далее взглянула я на Незуко, а она на меня уже смотрела хитрым взглядом, ухмыляясь. —И чо ты сделала такой взгляд?,-спросила я у нее, смотрев с недоумением,-Неужто нашла извращенца? Она в ответ лишь подвинулась ко мне поближе и прошептала в ушко. —Влюбилась в нашего учителя Ренгоку?,-спросила она тихим голосом, что я не расслышала. —Чего?,-сказала Т/И резким голосом. —Влюбилась в Ренгоку?!,-выкрикнула Незуко прямо в ухо, что я испугалась и упала со стула на колени Ренгоку, смотрев смущеным взглядом на него снизу, а он посмотрел на меня удивительными глазами сверху, убирая руки со стола. —Аа... Ааа?.. ААА?!,-завизжала Т/И, подружка лишь смотрела, ухмыляясь и хихикая. —Оу май, Т/Ишка мне кажется ты что-то совсем уже.. не думаешь?,-спросила она, поддразнивающим тоном голосом. Ренгоку лишь посмотрел на Незуко, немного расстерявшись, и снова на меня, это было конечно неожиданно.. —Т/И, ты в порядке?,-спросил лишь огонек, подняв меня нежно своими крепкими руками, будто боялся меня сломать. Я села на стул обратно, посмотрев вниз и снова на Ренгоку, встретившись с ним взглядом у меня были розовые щеки и в глазах был намек на невинность, ты постаралась вернуться в самообладание. Учитель сам то тоже немного смутился от того, что так резко и неожиданно на его коленях появилась такая молодая невинная леди. —Все нормально..,-сказала ты тихим голосом, успокаивая себя от произошедшего, это всего лишь твой учитель.. твой учитель.. всего лишь то.. —Я рад, тогда я приступлю дальше проверять работы!,-сказал он, ярко улыбаясь. —Э?,-пискнула я, посмотрев на него удивительными глазами, он серьезно не дал этому большое значение? ну да-ну да.. ну это и хорошо..,-Да, а мы тогда пошли дальше искать,-сказала 9-классница, мягко улыбаясь. Т/И отвернулась от Ренгоку, посмотрев на тетрадь, а потом на Незуко, слегка хмурым взглядом, она тихо смеялась. Ладно, допустим. Спустя несколько минут. —Хм, я кажется нашла,-сказала Незуко,-Так и думала, что это кто-то из нашего класса. Ренгоку и Т/И сразу взглянули на нее с интересом, кто же это? Подружка перевернула тетрадь, посмотрев имя. —Шинобу.. Кочо?,-сказала она слегка удивительным тоном,-Она разве из нашего класса? —Чего, она же из параллельного класса!,-сказала Т/И, приближаясь к Незуко. —Шинобу Кочо, Шинобу Кочо.. Она довольно популярная в этой школе, и она такая хулиганка, уже несколько раз срывала у меня урок,-сказал Ренгоку,-И вправду, она же не из нашего класса. —Точняк, это же сама Шинобу, популярна и известна своей смелостью!,-сказала Незуко. —И дибилизмом..,-сказала ты. Т/И посмотрела снова на имя и фамилье: Шинобу Кочо. Взглянула вниз, а там написано: Ученицы 9а класса. —Так она из 9а класса!,-сказала ты. —А, точно, не заметила..,-промямлила Незуко, посмеиваясь. —Да.. она из 9а класса, хмм..,-встал наш учитель, подойдя ближе к Незуко, он аккуратно открыл тетрадь своей ученицы 9а класса и внимательно сравнивает почерк из любовного письма и листы в самой тетради, смотря туда сюда, он кивнул, я и Незуко смотрели на него. —Значит это Шинобу..,-сказала Т/И с тяжелым вздохом,-Интересно чего она добивается и для чего ей это надо было? —Еще не факт, что это она,-сказал Ренгоку, задумавшись. —Но почерки прям одинаковые!,-сказала Незуко громким голосом,-Надо поймать ее и поговорить с ней, немедленно! —Да-да,-несколько раз кивнув, сказала ты,-Только это уже завтра. —Ох, ваше решение и дело,-сказал Ренгоку, смотря на нас двоих,-Чтож, раз вы нашли извращенку, то думаю вам уже пора домой. Т/И первая поднялась со стула и смотрела на свою подружку, Незуко тоже встала и Ренгоку немного отошел, сделав несколько шагов назад, чтобы дать Незуко пройти ко мне, когда она так и сделала мы посмотрели на учителя. —Спасибо вам, учитель Ренгоку!,-сказала Т/И, мягко улыбаясь. —Спасибки-спасибки, ну мы этой Шинобу покажем..,-сказала Незуко, снова ухмыляясь и гордясь собой, что нашла ее первая. —Да-да, ничего особенного, обращайтесь, надеюсь вы сможете узнать для чего она это сделала,-сказал огонек нежным голосом, добро улыбаясь. Две подружки чуть ли не забыли свои сумки и любовное письмо, взяла его Т/И, положив в свой карман. Незуко и ты начали выходить из кабинета. —Досвидание!!,-сказали две девчонки, хихикая. Ренгоку просто стоял в конце кабинета, смотря на девочек, улыбаясь и вспоминая как Т/И лежала у него на коленях...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!