Часть 3 - нет социофобии!
21 марта 2024, 13:26Настало утро крот проснулся и почувствовал себя живым.
Он открыл ежедневные задания.
[новые ежедневные задания:
<время стрелять! : создайте небольшой шутер> награда - навык {создание игрового ИИ} хп 500.
<Грабеж среди белого дня:создайте донаты в игре> награда - игровые монеты 40.
<Боб строитель! : построй те робота строителя. > награда - стройматериалы x1
-------
Заберите награду за квест : <ура информационной эре! > - коробка материалов ( компьютер)
Новое! : поздравляю вы открыли игровой магазин!
Новое! : еженедельная Задача :
<среднячек : создайте среднюю игру (время игры 10-20 часов> награда - навык {средняя игра} хп 1000]
Крот приохерел от какого кол-ва букв.
Крот - больше 3 букв не перевариваю :ХУЙ! (мемчики подъехали)
Крот - ладно, посмотрю че в магазе.
[магазин :
<Робот программист лвл. 1 - будет помогать вам с программированием и созданием! > - 500 монет
<материалы - (компьютер/строительство/робот) x1> - 50 монет
<антенна связывающая с другим миром - плохое качество x1> - 700 монет
<зелье без сна! - не спите 2 дня x1>- 70 монет]
Крота заинтересовали только 3 вещи : робот программист, антенна связывающая с другим миром и улучшение магазина за 1000 монет.
[продажа :
Вы можете продавать игры, роботов, компьютеры и телефоны.]
Крот - (оооо, это прекрасно для заработка!)
[новое! Создании компании:
За 2.000 монет вы можете создать компанию по создания игр, телефонов, компьютеров, роботов и т.д.
Вы сможете продовать акции, получать спонсорство и соревноватся с другими компаниями ради наград!]
Крот все также ахеревал от кол-ва сообщений. Уши были готовы взорваться от звуков.
Крот - компании? Система можно вопрос? А компании типо из моей прошлой жизни или какие-то другие?
[всего 3 вида компаний :
1-из прошлой жизни-они на самом деле в другом мире, в мире B523;
2- из мира где вы сейчас находитесь.
3- компании других игроков.]
Крот - другие игроки?!
[да, есть другие игроки, кстати у всех разные классы!
Ваш класс : программист.]
Крот - прекрасно... Надеюсь не будет злых или боевых классов.
[ошибаешься, есть такие классы как : военный, киллер, космический захватчики и многое тому подобное]
Крот - (ну пизда блять....)
К кроту резко постучались.
Режим социофобии резко включился.
Крот подошёл к двери немножко её открыв он увидел дога, бобби, кетнэпа и хоппи.
Догдей - привет крот!
Крот - п-привет...
Догдей - спасибо за подарок, мы принесли тебе тоже подарок.
Кетнэп и бобби вынесли коробку.
Крот - спасибо...
Крот приоткрыл коробку и увидел торт.
Бобби - пикки готовила его с любовью :)
Хоппи - он из граната.
Крот - граната?.. Я люблю г-гранаты... Спасибо...
Догдей - рады что тебе понравилось - было заметно как у дога начал вилять хвост.
Крот решился попытаться убрать себя социофобии и еле как промямлил - мне много такого... Большог-го торта... Проходи, вмест-те поедим...
Догдей ещё сильнее завилял хвостом, казалось будто сейчас он взлетит.
А хоппи и бобби не только рады, но ещё удевлены, это первый раз когда крот решился пригласить их в гости.
А кетнэп, ему было по кошачьему поебать.
Ну вот они прошли к нему в дом, они впервые увидели его дом изнутри.
Хоппи - какие большие катакомбы.
Бобби - очень уютно...
Они подходили к столовой дома крота, но они приметили комнату где было окно, там стояло 9 компьютеров и кучу инструментов с материалами.
Догдей - ого, у тебя тут так много компьютеров, а зачем тебе столько.
Крот - для буд-д-дущего проекта..
И вот они прошли на кухню.
Крот - Хэй дд. 1 можешь з-заварить нам чаю?
Из другого туннеля выбежал мини робот Догдей (дд. 1).
Всё были в шоке.
Хоппи - так вот что это был за робот?
Крот - да...
Дд. 1. Пошёл к чайнику и начал заваривать чай.
Догдей - он очень похож на меня.
Крот - д-да, я решил созд-дать его по чьемуТ-то подобию... Выбрал Т-Тебя...
Догдей - прикольно.
Дд. 1 подошёл с чаем на всех.
Ребята рассматривали его отовсюду, пока он рассматривал их.
Догдей - а почему он так смотрит?
Крот - он записывает вас в книг-гу, друзей...
Бобби - о это так мило...
Крот поставил торт на стол, торт был уже разрезан на куски.
Всё сели за стол и начали кушац.
Бобби - а почему ты раньше нас не звал?
Крот - н-н-ну, я раньше жил в неприят-тном месте, и т-там можно было сказать, был изг-гоем...
Бобби - оу... Извини за вопрос...
Крот - д-да ничего...
Настало неловкое молчание.
Крот встал чтобы пойти взять из шкафчика печенье.
Взяв тарелку с шкафчика вдруг пришло удовлемление :
[внимание! Опасность! Проклятье слабый иммунитет и слабость превратились в {сильную болезнь}]
Крот - (блять! Прекрасно!)
Вдруг крот закашлял с кровью. Глаза стали закрывается. Последние увиденное им было как все встали из-за стола и с криками начали побегать к кроту.
Крот - (блять, все только становилось лучше...)
Это последнее о чем успел подумать крот.
* * *
Бобби - крот, ты в порядке?!
Всё ребята подбежали к кроту который был в отключке.
Бобби - фух пульс есть... Да у него температура! Нам нужно его отнести в его комнату.
Хоппи - но мы не знаем где она!
Кетнэп - так есть дд. 1,он может знать.
Бобби - дд. 1 ты знаешь где спальня?!
Дд. 1 - да, идите за мной.
И повёл дд. 1 их по туннелям дома.
Вот они дошли до спальни. Прямо у кровати висела аптечка. Удобненько.
Пока хоппи и догдей паниковали у дмали ШО делать бобби начала искать нужные лекарства а кот помогал той.
* * *
Крот - я опять умер?..эту жизнь я прожил довольно мало... Только стала жизнь налаживатся...
Вдруг опять Темнота и влажность сменила на свет.
Крот - стоп, это я?!
Да крот(Михаил) видел себя в больнице.
Свое тело Михаила, и у него был пульс!
Рядом с телом сидели его сестра и мама,а также босс...
Михаил когда увидел босса сразу взбесился. Но поделать ничего не мог, ведь он наблюдал от 3 - го лица.
Сестра-Михаил, братиш, вернись к нам поскорее...
Мать Михаила ничего не говорила, просто рыдала.
Босс - я надеюсь с ним все хорошо... Он был таким хорошим сотрудником...
У Михаила сразу вылезло 3 вены, было видно что он взбешен.
Крот(Михаил) - (скатина! Я когда нибудь до тебя доберусь!)
Вдруг зигзаги на экране, превратились в писк и одну линию... Тело Михаила, окончательно умерло...
Вдруг крота опять начало засасывать куда-то...
Проснулся он уже в своей спальне, рядом сидела бобби и дд.1.
Бобби - о ты проснулся!
Крот - ч-что произошло?
Бобби - ты резко отрубился, у тебя кровь шла из рта... Хорошо что я знакома с медециной.
Крот - с-спасибо большое за помощь... Извините что заставил волноваться...
Бобби - да ничего, главное что ты жив.
Крот - ага, теперь я в порядке!
Бобби пошла за ребятами, а крот думал что ему делать дальше...
Завтра новый день..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!