Часть 3 - нет социофобии!

21 марта 2024, 13:26
Настало утро крот проснулся и почувствовал себя живым. Он открыл ежедневные задания. [новые ежедневные задания: <время стрелять! : создайте небольшой шутер> награда - навык {создание игрового ИИ} хп 500. <Грабеж среди белого дня:создайте донаты в игре> награда - игровые монеты 40. <Боб строитель! : построй те робота строителя. > награда - стройматериалы x1 ------- Заберите награду за квест : <ура информационной эре! > - коробка материалов ( компьютер) Новое! : поздравляю вы открыли игровой магазин! Новое! : еженедельная Задача : <среднячек : создайте среднюю игру (время игры 10-20 часов> награда - навык {средняя игра} хп 1000] Крот приохерел от какого кол-ва букв. Крот - больше 3 букв не перевариваю :ХУЙ! (мемчики подъехали) Крот - ладно, посмотрю че в магазе. [магазин : <Робот программист лвл. 1 - будет помогать вам с программированием и созданием! > - 500 монет <материалы - (компьютер/строительство/робот) x1> - 50 монет <антенна связывающая с другим миром - плохое качество x1> - 700 монет <зелье без сна! - не спите 2 дня x1>- 70 монет] Крота заинтересовали только 3 вещи : робот программист, антенна связывающая с другим миром и улучшение магазина за 1000 монет. [продажа : Вы можете продавать игры, роботов, компьютеры и телефоны.] Крот - (оооо, это прекрасно для заработка!) [новое! Создании компании: За 2.000 монет вы можете создать компанию по создания игр, телефонов, компьютеров, роботов и т.д. Вы сможете продовать акции, получать спонсорство и соревноватся с другими компаниями ради наград!] Крот все также ахеревал от кол-ва сообщений. Уши были готовы взорваться от звуков. Крот - компании? Система можно вопрос? А компании типо из моей прошлой жизни или какие-то другие? [всего 3 вида компаний : 1-из прошлой жизни-они на самом деле в другом мире, в мире B523; 2- из мира где вы сейчас находитесь. 3- компании других игроков.] Крот - другие игроки?! [да, есть другие игроки, кстати у всех разные классы! Ваш класс : программист.] Крот - прекрасно... Надеюсь не будет злых или боевых классов. [ошибаешься, есть такие классы как : военный, киллер, космический захватчики и многое тому подобное] Крот - (ну пизда блять....) К кроту резко постучались. Режим социофобии резко включился. Крот подошёл к двери немножко её открыв он увидел дога, бобби, кетнэпа и хоппи. Догдей - привет крот! Крот - п-привет... Догдей - спасибо за подарок, мы принесли тебе тоже подарок. Кетнэп и бобби вынесли коробку. Крот - спасибо... Крот приоткрыл коробку и увидел торт. Бобби - пикки готовила его с любовью :) Хоппи - он из граната. Крот - граната?.. Я люблю г-гранаты... Спасибо... Догдей - рады что тебе понравилось - было заметно как у дога начал вилять хвост. Крот решился попытаться убрать себя социофобии и еле как промямлил - мне много такого... Большог-го торта... Проходи, вмест-те поедим... Догдей ещё сильнее завилял хвостом, казалось будто сейчас он взлетит. А хоппи и бобби не только рады, но ещё удевлены, это первый раз когда крот решился пригласить их в гости. А кетнэп, ему было по кошачьему поебать. Ну вот они прошли к нему в дом, они впервые увидели его дом изнутри. Хоппи - какие большие катакомбы. Бобби - очень уютно... Они подходили к столовой дома крота, но они приметили комнату где было окно, там стояло 9 компьютеров и кучу инструментов с материалами. Догдей - ого, у тебя тут так много компьютеров, а зачем тебе столько. Крот - для буд-д-дущего проекта.. И вот они прошли на кухню. Крот - Хэй дд. 1 можешь з-заварить нам чаю? Из другого туннеля выбежал мини робот Догдей (дд. 1). Всё были в шоке. Хоппи - так вот что это был за робот? Крот - да... Дд. 1. Пошёл к чайнику и начал заваривать чай. Догдей - он очень похож на меня. Крот - д-да, я решил созд-дать его по чьемуТ-то подобию... Выбрал Т-Тебя... Догдей - прикольно. Дд. 1 подошёл с чаем на всех. Ребята рассматривали его отовсюду, пока он рассматривал их. Догдей - а почему он так смотрит? Крот - он записывает вас в книг-гу, друзей... Бобби - о это так мило... Крот поставил торт на стол, торт был уже разрезан на куски. Всё сели за стол и начали кушац. Бобби - а почему ты раньше нас не звал? Крот - н-н-ну, я раньше жил в неприят-тном месте, и т-там можно было сказать, был изг-гоем... Бобби - оу... Извини за вопрос... Крот - д-да ничего... Настало неловкое молчание. Крот встал чтобы пойти взять из шкафчика печенье. Взяв тарелку с шкафчика вдруг пришло удовлемление : [внимание! Опасность! Проклятье слабый иммунитет и слабость превратились в {сильную болезнь}] Крот - (блять! Прекрасно!) Вдруг крот закашлял с кровью. Глаза стали закрывается. Последние увиденное им было как все встали из-за стола и с криками начали побегать к кроту. Крот - (блять, все только становилось лучше...) Это последнее о чем успел подумать крот. * * * Бобби - крот, ты в порядке?! Всё ребята подбежали к кроту который был в отключке. Бобби - фух пульс есть... Да у него температура! Нам нужно его отнести в его комнату. Хоппи - но мы не знаем где она! Кетнэп - так есть дд. 1,он может знать. Бобби - дд. 1 ты знаешь где спальня?! Дд. 1 - да, идите за мной. И повёл дд. 1 их по туннелям дома. Вот они дошли до спальни. Прямо у кровати висела аптечка. Удобненько. Пока хоппи и догдей паниковали у дмали ШО делать бобби начала искать нужные лекарства а кот помогал той. * * * Крот - я опять умер?..эту жизнь я прожил довольно мало... Только стала жизнь налаживатся... Вдруг опять Темнота и влажность сменила на свет. Крот - стоп, это я?! Да крот(Михаил) видел себя в больнице. Свое тело Михаила, и у него был пульс! Рядом с телом сидели его сестра и мама,а также босс... Михаил когда увидел босса сразу взбесился. Но поделать ничего не мог, ведь он наблюдал от 3 - го лица. Сестра-Михаил, братиш, вернись к нам поскорее... Мать Михаила ничего не говорила, просто рыдала. Босс - я надеюсь с ним все хорошо... Он был таким хорошим сотрудником... У Михаила сразу вылезло 3 вены, было видно что он взбешен. Крот(Михаил) - (скатина! Я когда нибудь до тебя доберусь!) Вдруг зигзаги на экране, превратились в писк и одну линию... Тело Михаила, окончательно умерло... Вдруг крота опять начало засасывать куда-то... Проснулся он уже в своей спальне, рядом сидела бобби и дд.1. Бобби - о ты проснулся! Крот - ч-что произошло? Бобби - ты резко отрубился, у тебя кровь шла из рта... Хорошо что я знакома с медециной. Крот - с-спасибо большое за помощь... Извините что заставил волноваться... Бобби - да ничего, главное что ты жив. Крот - ага, теперь я в порядке! Бобби пошла за ребятами, а крот думал что ему делать дальше... Завтра новый день..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!