Новый дом!

26 марта 2024, 01:32
Вы с Зонтиком пришли в замок. Войдя ты спросила его —Зонть, я так устала, где можно присесть? —ты выглядела очень измотанной. —Да сейчас! —он провёл тебя в какую то комнату—садись пока что на кресло, а я-я сейчас сделаю чай, да. Тебе какие пропорции? —он переживал, хотел чтоб всё прошло гладко. Вышел с комноты, видимо ушёл на кухню —Сделай такой же как и твой —попросила ты. Ты начала рассматривать комнату. Красивое большое окно, благодаря нему солнце освещало всю комнату и без лампочки. Тёмной синие кресла, голубой ковёр, и светло синий столик в центре комнаты. - А у Зонтика хороший вкус - подумала ты. В это момент с другой комнаты застучала посуда. Зонтик шёл сюда с кружками, положив всё на стол, и сново куда то ушёл. Пришёл с тарелкой еды поставил её, и сел на другое кресло. —Приятного аппетита, кушай, а то голодная наверное. —Зонтика взял свою кружку и постепенно начал пить. Ты же в свою очередь взяла тарелку и начала есть, попробовав, ты была в приятном шоке. —Это ты приготовил? —ты продолжала есть —Д-да,а что, не вкусно? Прости пожалуйста—Зонтик начал сильно переживать, замялся. —Нет! Чего ты! Я на оборот, хотела сказать, что ты очень вкусно готовишь! —ты даже не заметила как съела всё. —Вхух, а я уже подумал что не понравилось! Спасибо большое, мне очень приятно. —он продолжил пить чай. —сейчас допьём чай и я разберусь с твоей комнатой. Кстати, какую комнату ты себе хочешь? —Ого у меня есть выбор, ну не обязательно делать её огромную, небольшую и уютную, и чтобы пожалуйста был письменный стол, и можно желательно небольшой балкон. И всё—ты принялась пить чай —Хорошо. Я постараюсь сделать всё в лучшем виде. Началась не ловкая тишина, она постепенно съедала тебя, возможно и Зонтика. Вдруг в комнату кто-то зашёл —Здравствуйте, Зонтик, можно вас на минуту. —он увидел тебя—а ты кто? Гостья? Здравствуй —З-здравствуйте.. —ты была удивлена. —Да, Алебард, конечно, сейчас. —Зонтик немедля пошёл с Алебардом. Ты осталась одна в комноте. Ты сильно устала. И когда допила чай, уснула на кресле. * * * Ты проснулась от того что тебя кто то будил —Лина, вставай! Я сделал твою комнату! Лина! —Зонтика осторожно, бережно будил тебя. —Всё, Зонть, я проснулась —ты встала —Я делал твою комнату, пойдём покажу! —он осторожно взял тебя за руку и повёл в указанное место —Хорошо! —ты не сопротивлячсь пошла за ним. Все небольшие коридоры были красиво украшены. И всё было в голубых, синих и белых оттенках. Такая цветавая гамма тебе очень понравилась. Вокруг не было людей, не души. Только где то далеко, в каком нибудь кабинете сидел Алебард. Но он тебя не очень волновал. —Мы пришли! —радостно, ожидая реакции проговорил Зонтик.—Заходи—вы вошли в комнату. Ты посмотрела её, она была чудесной, той, которую ты хотела, та, о которой ты всегда мечтала. —Ну как тебе? Я очень старался.) —Зонтя! Это прекрасно!! Спасибо огромное! —ты обняла его. Он немного покраснел. Волосы немного прикрыли смущение. —Ладно, Зонтик, это всё прекрасно, но я хочу сильно спать. Где можно искупаться? —Дверь слева, как выходить с твоей комнаты. —Он показал на дверь—больше тебе не чего не нужно? —Нет, спасибо что так переживаешь за меня, я очень благодарна тебе. —Ты открыла шкаф и взяла там пижаму твоего размера —Ах, да, я не знал размер твоей одежды, и просто взял много размеров одной и той же одежды. —он не ловко засмеялся —Да, я уже поняла. —Ну что ж, я могу идти? —Конечно—ты снова обняла его—спокойно ночи —Спасибо, тебе тоже —он обнял тебя в ответ. После ты пошла купаться. Нужно смыть всю усталость. Этот день был длинный. Очень много чего свалилось на тебя сегодня. Искупавшись, ты переоделась и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!