Часть 2
14 апреля 2024, 14:33Травмпункт в Южной Корее — это место, где забота о пациентах встречается с современными медицинскими технологиями и комфортабельной атмосферой. Здесь профессиональные врачи и медсестры работают круглосуточно, чтобы обеспечить быструю и качественную помощь каждому пациенту.
Современное оборудование и высокий уровень профессионализма персонала позволяют эффективно диагностировать и лечить травмы и кардинально улучшить состояние пациента в кратчайшие сроки.
Травмпункт в Южной Корее также отличается уютной и спокойной обстановкой, которая способствует скорейшему выздоровлению и улучшению настроения пациентов. Кроме того, здесь предоставляется внимательное и индивидуальное отношение к каждому человеку, чтобы сделать пребывание в клинике максимально комфортным и безопасным.
Это прекрасное место было таким, пока туда не привезли Настю и Дашу. Девушки впервые пошли куда-то кроме своей картонки на улице и здания JYP, так что их и так большие для корейцев глаза стали ещё больше. Врач сначала подумал, что их арматуриной по голове стукнуло, поэтому глаза у них навыкате.
После обследования и тщательного осмотра девушкам поставили диагнозы: у Насти - перелом ноги, а у Даши – сотрясение мозга и растяжение лодыжки.
— И самое главное – соблюдайте постельный режим. Вам, – обратился он к Насте, – нельзя тревожить сломанную ногу. А вы берегите голову, вдруг там мозги. – Было адресовано Даше. – Есть кто-то, кто сможет о вас позаботиться?
Подруги нервно переглянулись и опустили глаза в пол.
— Не, ну Ростик же хороший парень, он нам поможет.
— Какой нафиг Ростик, как он может нам помочь? — прошептала Настя.
— О, у вас есть друг? Он заберёт вас? — с надеждой спросил Феликс .
— Эм, ну как вам сказать, Ростик, конечно, замечательный друг, но не столько.
— Ростик – это голубь. — С грустью в голосе сказала Даша. — Но он очень классный голубь, благодаря ему мы ещё ни разу не опоздали на работу.
— Голубь?? Серьёзно? Ваш друг – голубь? — Подскочил Хёнджин.
— А что плохого в голубях?!
— А ты уверен, что она сотрясение только сейчас получила? Может, она уже давно на голову отбитая? — Уточнил на корейском Хёнджин у Феликса.
— Так, ладно, я всё понял, поехали в общагу. — Поднимаясь, скомандовал Бан Чан, радуясь, что теперь он может о ком-то заботиться и не быть отвергнутым.
— Я с этими ебанутыми жить не буду! — воскликнул Хёнджин.
— Хочешь поменяться с ними жильём? Кстати, а по какому адресу вы живёте?
— О, мы живём по адресу: Южная Корея, Сеул, красивая картонка рядом со зданием JYP. — с улыбкой ответила Даша.
— Ебануться-захлебнуться, послал Боженька на наши светлые головы Пугына.
— Ты что-то понимаешь? —Спросила Настя.
— Они говорят, как им повезло, что они встретили нас. И они очень рады, что мы будем жить с ними. Они сто лет не ухаживали за девушками. — благоговейно ответила Даша.
Бан Чан понял, что надо брать ситуацию в свои руки, поэтому подхватил Дашу. Чанбин понял лидера без слов, взял на руки Настю и направился в сторону выхода. Феликсу и Хёнджину не осталось другого выбора, кроме как пойти вслед за хёнами и двумя придурошными.
— Не, ну они живут на улице на КАРТОНКЕ! Как мы можем вообще пускать их в общагу? Они же заразные! — не унимался Хёнджин.
— Успокойся, большинство инфекций передаётся половым путём.
— ИУ, ты в своём уме?? А откуда инфа?
— Неважно, меня больше волнует, что скажет JYP на то, что мы притащили в общагу двух покалеченных сумасшедших бездомных.
— Пф, меня это не касается, пусть Чан разбирается.
Недовольный Хёнджин и Феликс сели в машину. В этот раз за рулём был Чанбин, и девушки залипли на его руки, поэтому молчали всю дорогу до общаги. Пока они ехали, Чан заказал доставку еды на адрес общежития.
По приезде парни на руках донесли подруг до общежития и уложили их на диваны. Расстроенный Хёнджин остался сидеть в машине, потому что не хотел иметь к этому делу никакого отношения. «Я просто буду делать вид, что их не существует, скоро Чан найдёт им квартиру, мы от них избавимся, и всё будет как раньше. Надо только немного потерпеть» — думал он.
— Феликс, пожалуйста, сходи за доставкой, курьер уже прибыл. Чанбин, принеси из комнаты Хёнджина журнальный столик, он всё равно им не пользуется.
— Хорошо, хён.
Феликс чувствовал вину за произошедшее, ведь если бы он был внимательнее и прочитал ту табличку, сейчас бы им не пришлось разбираться с таким количеством проблем. А ещё больше он переживал за Хёнджина, которому это явно не нравится.
Организовав удобное пространство и прочитав девушкам лекцию о правильном поведении наедине в чужой квартире, Бан Чан с почти спокойным сердцем сказал остальным, что пора возвращаться к тренировке.
— Мы придём где-то в девять, доживите до этого времени, пожалуйста. И не забывайте про постельный режим.
— Хорошо, спасибо большое, но у нас есть одна малюсенькая просьба.
— Да, конечно, что ещё принести? — с улыбкой сказал Чан, рассматривая столик, на котором была еда, два графина с водой, стаканы, немного фруктов и пульт от телевизора.
— А можете, пожалуйста, привезти нам Ростика? — Даша сделала глаза, как у кота из «Шрека», Настя в этот момент закрыла лицо руками.
— Эммм, мы…постараемся. — Улыбка медленно сползла с лица лидера. — В общем, чувствуйте себя как дома. Скоро вернёмся.
Когда парни ушли, подруги посмотрели друг на друга и завизжали. Диалога не было, потому что слов не было, комнату наполнили одни эмоции и странные крики.
— Это что вообще за блин капец? Ты понимаешь, что произошло?
— У меня сотряс, о каком понимании идёт речь? Мне вообще кажется, что всё это галлюцинации.
— Если бы не моя сломанная нога, я бы отблагодарила их мытьём унитаза. Как думаешь, смогу доползти и очистить его?
— Успокойся, какой унитаз. Бан Чан велел не хулиганить и соблюдать постельный режим. Завтра помоешь.
— Ладно, давай тогда поедим и посмотрим клипы. Даже в ненормальной обстановке надо делать что-то нормальное. Мы же сто лет не смотрели их на большом экране.
Подруги настолько увлеклись, что не заметили, как пролетело время. От переизбытка чувств и проблем со здоровьем они уснули после восьмого клипа.
Даша открыла глаза от знакомого чувства: её глаз кто-то клевал.
— Ростик! Родимый! Ты снова с нами!!! — девушки были неимоверно счастливы видеть давнего друга. И неважно, что он единственный их друг, ведь верный голубь был с ними всё то время, что они провели в незнакомой стране совсем одни.
Тут комната залилась хохотом. Настя сначала не поняла причину истерики подруги, но потом заметила Хёнджина. Парень стоял в разорванной футболке, причёска взъерошена, в волосах была листва, а глаз нервно дёргался.
— Хёнджин–оппа, а что случилось? — поинтересовалась Настя.
Он не ответил и ушёл в свою комнату, откуда раздался крик злости и отчаяния.
Девушки перевели взгляд на остальных мемберов, вот они все слева направо. Чанбин улыбнулся:
— В общем, вот сюрприз, о котором мы вам говорили. Спасибо за него Феликсу…
— За это не благодарят, это грустно! — Раздался крик из комнаты Хёнджина.
— Не, ну я, конечно, всё понимаю, но как это могло произойти? — Спросил Джисон, оглядывая двух калек в их гостиной.
— А вы сказали об этом JYP? Он же всех нас прибьёт! —Нервно проговорил Чонин.
— Да, треш. Разбирайтесь с этим сами. — Сказал Сынмин.
— А нахера нам в гостиной сраный голубь? — Минхо был как всегда в своём репертуаре.
— Там такая история смешная получилась. Мы вам позже наедине расскажем, но они с нами на пару дней, пока Чан не найдёт им квартиру.
— Они бездомные?
— Ну, то, что они считают домом, сложно таковым назвать.
— А нахера нам сраный голубь? — не унимался Минхо.
— На самом деле я решил разыграть Хёнджина и сказал, что Чан поручил ему поймать голубя. А этот дурак реально пошёл за ним. Пока голубь был на земле на той самой картонке, всё было хорошо, но, когда он увидел эту каланчу, подходящую к нему, решил улететь от него на безопасное расстояние, а именно – на дерево. Так этот недалёкий полез за ним на дерево, поймал и свалился в кусты. Чан сказал, что раз уж голубь у нас, то можно его и в общагу привезти. Может, эти две так быстрее поправятся. И вот теперь с нами живёт Мочтик.
— Не Мочтик, а Ростик! Поуважительнее, пожалуйста, он член семьи. — Вставила свои пять копеек Настя.
— О, мы уже семья! — Обрадовалась Даша.
— Не мы, а вы. — Поправил её Сынмин.
— Так, идите ужинать. — Скомандовал Чан.
— Yes, daddy! — тонким голосом воскликнул Феликс. Он был рад, что мемберы не стали с ним ругаться за то, что случилось.
— Девушки, а как вас зовут?
— О, сразу видно – человек-интеллектуал! Мы до сих пор не знаем, кстати. — посмеялся Чанбин.
— Я Настя, она Даша. Если что ваши имена мы знаем. И вообще мы тоже работаем в JYP, так что считайте, что мы коллеги.
— Прикольно, — сказал Чонин и пошёл на кухню. К нему присоединились остальные.
— Может, вам что-то нужно? — спросил Джисон.
— Нет, спасибо. Честно говоря, уже поздно и сильно хочется спать. Ещё и голова болит.
— К сожалению, у нас больше нет свободных спальных мест. Вы не против переночевать на диване?
— Они спали на картонке, конечно, они не против, пойдём уже. — Заворчал Минхо, уводя Джисона в сторону кухни.
Оставшись наедине, Чан объяснил остальным ситуацию и причину своего решения:
— За ними нужно присматривать, вы же видите, они долбаёбки, они долго одни не протянут. Я бы снял им квартиру и нанял помощницу, но на это нужно время, а сегодня было некогда. Не оставлять же их переломанных на картонке! Давайте до выходных они побудут у нас, а в субботу вместе решим, что и как дальше делать. Главное – не спалиться перед JYP.
— Хён, вот вечно ты что-нибудь сделаешь, а расхлёбывать всем нам.
— Да ладно, парни, весело же получается. Будем жить с девчонками. — сказал Джисон.
— Не с девчонками, а с бомжихами, да ещё и с голубем. — Ответил Сынмин.
— А нахера нам сраный голубь? — всё ещё недоумевал Минхо. — Ладно, этих мы приютили, но голубь?? Давайте отпустим птицу на волю.
— Дальше думать уже будем завтра. Так что доедайте и по койкам.
После ужина все начали расходиться по своим комнатам. Проходя мимо спящих девушек, Минхо заметил, как сраный голубь спит у них в ногах. «Прям как котик», – подумал он, закрывая дверь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!