Часть 2

24 марта 2024, 13:04
Все документы были в норме за что Оля была благодарна Лизе ведь именно та сама перепроверила документы перед проверкой по скольку Оля забыла это сделать. Лиза догадывалась о её положении, и молчала как рыба в воде не выдавая начальницу. — Ну что-ж, с документами все в порядке, приятно удивлена. — сказала девушка и отложила последнюю папку в сторону. — Мы тщательно следим за такими важными документами. — сказала брюнетка. — Очень рада. — проверяющая посмотрела на часы на руке, — ого. полтора часа потратили на все это. Тогда сейчас быстро пройдемся по подстанции и если проблем не будет, то я на этом закончу. Заведующая этому обрадовалась и не сдержав радости улыбнулась проверяющей. Давно у них на подстанции не было нормальных проверок, то с документами подчинённых что то не так, то в машине грязь или ещё что. Всегда приходилось либо договариваться либо подключать связи когда подстанция была под угрозой закрытия. В те дни когда начальнице угрожали даже обычным увольнением сотрудника, она всегда плохо спала и дико переживала. Для неё подсатнциия заменила семью после неудачного брака, но теперь у неё появилась «личная» семья в которой будет пополнение. Девушки прошлись по этажам, переодически останавливаясь возле огнетушителей, раздевалок, склада и тд. После каждой такой остановки проверяющая что то записывала в блокноте и ехидно улыбалась. Спустя пятнадцать минут они наконец то закончили обходить подстанцию. — Очень хорошо, особых нарушений я не нашла. — сказала Валерия пробежать глазами по своим надписям в блокноте, — только есть одно но. — Какое же? — У вас огнетушитель есть только на первом этаже, нужно что бы на втором тоже был. — сказала она, — Я думаю что это мелочи, судя по тому какая у вас замечательная подстанция. — Спасибо, учтем замечание. Оля вспомнила, что Лиза заметила что срок годности на огнетушителе истек, и мужчины на подстанции его сняли, а новый не повесили. Рыкова решила об этом умолчать, ведь звучало бы это как глупая отмазка. — Всего вам доброго, до свидания. — сказала проверяющая и направилась к выходу. — И вам, до свидания. Неужели на этот раз проверка прошла без приключений? Оля ждала пока девушку кто нибудь собьёт у входа, она разозлиться и поставит жирный минус за технику безопасности. Когда она убедилась, что все закончилось хорошо пошла в свой кабинет. Когда она открыла дверь сразу увидела Пашу который сидел на диванчике сложа ноги друг на друга словно у себя дома. — А вот и наша жёнушка вернулась. Я тебя уже минут десять жду. — сказал он и встав с дивана поцеловал её в щеку. — Да у нас проверка была просто. Оля села на свой стул и сняла каблуки. Хоть срок был ещё маленький её ноги часто ныли стоило ей хоть немного дольше обычного постоять на каблуках. — И как? — поинтересовался Паша. — Не поверишь, все идеально. — Да ладно. Мне кажется за все года твоей работы здесь такого не было. — Я тоже была удивлена, но и проверяющая на этот раз была достаточно хорошей женщиной. — Это ещё и твоя заслуга, ты пропадала на работе часами и вот — мы достигли идеала! Оля улыбнулась и оперевшись на спинку кресла взглянула на часы. — Уже почти четыре часа? Мне казалось прошло намного меньше времени. — Может, сегодня уйдем с работы пораньше? — Мм, не знаю. а ты сможешь попросить Костю что бы раньше на смену пришел? — Конечно. По громкой связи объявили вызов бригады Рыкова и он пошел спасать людей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!