Минхо, "Признание"
6 мая 2025, 21:54 Прячет улыбку в изгибе чашки, хотя взгляда — цепкого, пристального, — так и не отводит. Дразнится.
Терпкий кофе обжигает кончик языка, но это не идёт ни в какое сравнение с тем, насколько сильно жгутся искры в самой глубине бездны его глаз. Не остаётся и никаких сомнений — в эту бездонную пропасть снова хочется провалиться. Безвозвратно нырнуть, зная, что выхода не будет.
— Так о чём ты хотела поговорить? — Он произносит роковые слова тихо, а ты чувствуешь, как сердце под грудью всё-таки вздрагивает от озвученного смертного приговора.
Всё-таки, как бы сильно поговорить не хотелось, желание никогда не произносить этого вслух было сильнее.
Но Минхо смотрит. Прожигает Вселенной своих зрачков, заставляя всё внутри потерянно метаться. Взгляд его никогда невозможно было выдержать.
И он это знает — с глухим стуком ставит чашку на стол, больше не пряча за её ободком свою ухмылку, и сокращает расстояние. Горячее дыхание обжигает кончик носа и губы, глаза в обрамлении пушистых ресниц гипнотизируют. Но с места ты не двигаешься.
Потому что хочется — ближе. Хочется, как и ночью, слиться воедино, переплестись душами, намертво связать судьбы. Хочется обжигаться его взглядом, млеть под прохладными пальцами, виться под горячими губами.
Хотя сейчас можно только смотреть и постараться не потеряться в нём окончательно.
А Минхо ждёт. Разрушает ещё несколько миллиметров разделяющего расстояния и слегка щурится, стараясь вытянуть ответ на свой вопрос.
А что ему нужно сказать?
«Мне без тебя одиноко» — как признание привязанности, до точки невозврата которой вы оба договорились не доводить.
«Я хочу быть ещё ближе» — на тонкой грани непростительных жадности и собственничества.
«Я не хотела бы тебя потерять» — слишком потерянно и отчаянно, хотя вы оба прекрасно знаете, что он всегда возвращается.
Что он хочет услышать?
Отводишь взгляд, жмёшься лопатками к стулу, стараясь сделать так, чтобы хотя бы сейчас Ли Минхо было намного меньше. Но он — холодными пальцами за подбородок, не позволяя уйти, носом к носу, глаза в глаза.
Тебе хватает мгновения, чтобы признать поражение.
Поэтому, когда Минхо целует, ты не сопротивляешься. Только льнёшь ближе, путаясь пальцами в жёстких волосах, тянешь на себя, прекрасно зная, что он сможет удержать равновесие.
Признание дрожит под рёбрами, но вслух ни одним из вас так и не произносится.
И все сомнения и страхи рассыпаются, когда он слегка прикусывает твою нижнюю губу, после чего ты тут же сквозь поцелуй чувствуешь довольную ухмылку.
Дразнится.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!