Они думали *как же назвать малышку? *
12 апреля 2024, 10:36***
Когда вы приехали домой Ты положила дочку на кроватку и пошла отдыхать, пока Ли смотрел за дочкой М- какая же она все та ки красивая😍💓 :да очень Говорила ты сонным голосом М- детка тебе нужно отдохнуть) : да пожалуй посплю..) Ты легла обнимая Минхо и уснула А Минхо в то время, лежал и присматривал за своими девочками М- мои две малышки) Говорил Ли шепотом Время: 21:34 Ты проснулась и посмотрела на время : ого я так долго спала.. М- да очень долго Ты захотела кушать и поэтому пошла на кухню, а Минхо пошел с тобой, что бы ты не упала) : Мин я сама могу спуститься, можешь меня не держать М- ага помнишь, что было в прошлый раз, а? Вот и все) :ладно ) Вы пришли на кухню и начали готовить рамён 🍜 : мм как вкусно пахнет) М- терпи Малыш) Вы приготовили и пошли в комнату, так как малышка лежит одна Когда они пришли она уже не спала, а дергалась и плакала Ребенок- реб Реб: ууааа😭 Ты дала ей грудь, что бы она упокоилась М- так легко? : ага "легко", сам сначала попробуй, а потом говори М- ладно ладно) Ты покормила ее и положила к ним на кровать : такая милая) М- конечно ты же родила) : ну Минхо, не смущай меня) /// Ты немного покраснела М- это даже не флирт, а правда солнце) : ///// Когда он обсыпал тебя комплиментами, малышка лежала на краю кровати : Минхо тут наш ребенок лежит на краю вообще то, так, что не толкайся! М- да хорошо) Вы еще немного посюсюкались с дочкой и легли спать Дочь быстро уснула как и родители Дочка даже не плакала ночью Удивительно 🌟***
На следующее утро!
Реб- ууааааа😭😭 : что такое Малыш Реб-ааа😭 : ты наверное сходила в туалет.. Реб- ааа😭 : ладно, поняла Ты пошла менять памперс дочке, а Минхо проснулся позже М- детка, что такое? Произнес он сонным и хриплым голосом : ничего милый все хорошо, дочка просто в туалет сходила М- а ну ладно : ага Когда ты поменяла подгузник вы пошли на кухню готовить завтрак , а Минхо остался в постели : так ну и, что мы будем готовить? Наверное омлет Реб-мгммм😊 : ты ж моя булочка) Когда ты все приготовила крикнула Лино : милый иди кушать! М- иду милая Минхо пришел и сел рядом с тобой, а ребенка т/и посадила в ее детское кресло Ты кормила себя и дочку М- давай я тебя кормить буду, а ты дочь?) : хорошо я не против) Тебя кормили и малышка осталась довольной М- ты выспалась сегодня? : если честно то нет.. М- давай я тогда погуляю с дочерью, а ты поспишь : хорошо спасибо, ты такой заботливый) Т/и поцеловала его как в знак благодарности, а Минхо затянул тебя в нежный глубокий поцелуй М- ну, что ж пошли одеваться Сказал Минхо беря дочь на руки Реб- гуу😍 Вы поднялись в комнату и ли начал одеваться сам и укутывать дочь М- мы пошли! : хорошо! Крикнула ты и пошла в комнату Минут через 20 ты уснула В это время Минхо с малышкой гуляли, веселились, отдыхали и многое другое Ли увидел, что дочка спит и сказал: М- какая ты всё же милая, прям в маму) Время: 18:37 Т/и проснулась и посмотрела на время : ого я так долго спала Говорила ты сонным голосом : ладно нужно готовить ужин, а то придут голодные, а у нас ничего нет из еды Ты пошла на кухню готовить, а через 15 минут пришли Минхо и дочь М- милая мы дома! : ой вы уже пришли, а я не успела до готовить.. М- ничего страшного мы подождем : отлично тогда подождите еще минут 10 и я вас позову М- хорошо Лино поцеловал тебя в лобик и пошел переодевать дочь и себя Через 10 минут был готов ужин и ты позвала всех кушать : приятного) М- спасибо) так вкусно пахнет : надеюсь будет так же вкусно как и запах) М- не думаю, что у тебя когда то получится плохо) :/// кушайте давайте Ты кормила малышку, а сама не хотела есть М- ты чего сама не ешь? : не хочу позже поем М- ну ладно, хочешь мы уложим дочь спать, а сами посмотрим дораму? : да было бы неплохо Вы до кушали и пошли в комнату Минхо уложил малышку и лег рядом к тебе на кровать М- что посмотрим? : давай эту дораму М- хорошо включай Вы смотрели дораму и не заметила как прошло несколько часов Время: 22:16 :ого время много давай спать уже М- и вправду Ты пошла в душ, а Минхо пошел с тобой : ты куда это? М- с тобой) : так ну-ка иди от сюдава М- ну ээ : без э иди Ты еле как вытолкала его из ванной и помывшись вышла и легла спать Минхо после тебя тоже помылся и лег рядышком М- доброй ночи детка) : и тебе Малыш) Так вы и уснули в обнимкуПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!