Часть 16 Учёба/Карта доступа

25 мая 2025, 11:38

***Jess10***

Джесс и Руна шли на урок биологии который будет вести новый учитель по биологии. - Как я рада что у нас будет новый учитель по Биологии, а то прошлая была крайне злобная. - Сказал J.D с небольшой улыбкой и смотрел на Друзей. - Ну нибудь ты таким злым, Мисс Би не настолько злая. - сказала Даниеь Ванель. Джеральт Доктав и Марк Левард молча шли позади и думали о своём. Джесс же пыталься настроить Руну на начало общения с остальными друзьями Джесс. Джесс думала, это были второстепеные мысли, то что она думала в заднем мыслей - "Какой сегодня хороший день и никакие злые учёные не хотят ничего сделать против меня."

***Клойгер***

- "Как мне все так провернуть?"- Клойгер мыслях задавала этот вопрос перед подготовкой на урок. - "так ну наверное стоит просто прикрепить наклейку на часы или книги. Но стоить за хорошую оценку поставить. Надеюсь она отличница, а стоп я же учитель могу проверить её электронный оценки." - Клойгер включила компьютер и начала просматривать оценки учеников. Найдя Джесс онв начала просматривать её оценки. - "Так средние значение 70,5 балов, так наверное придумывать причины по которой я должна дать её дать наклейку," - затем Клойгер увидела как в класс начали заходить ученики - "Ладно пора провести урок."

***Руна***

Как только я зашла в класс я сразу заметила что наш учитель по биологии очень похожа на Доктор Клойгер. Я быстро откинула эту идею и села за парту. - Здравствуйте ученики, я ваш новый учитель по биологии вы можете звать меня Мисс Мом! - Начала энергично говорит учительница и жестикулировать. Руна немного успокоилась и начала учить урок.

***3 Лицо ***

Джесика начала активно участвовать на уроке, Мисс Мом похоже понравилось настрой Джесс и она поддерживала её. Но Мисс Мом также не забывала и про других учеников и включая Руну, которой было не ловко но она отвечала. Пускай почти шёпотом. Мисс Мом за блестящие ответы дала наклейку Джесс и отличники Марком, Джесс получила виде Феникса а Марк получил виде округлого Фиолетового треугольника с центром виде красного округлрго треугольника что меньше Фиолетового в 1/5 раза. Когда прозвенел звонок на перемену все ушли и пошли дальше на другие уроки. А Мистер Данд получил сообщение на свое телефон.

***М.М***

Когда я посмотрел на сообщение на своём телефоне я немного улыбнулося. В мыслях я сказал, - "Отличная работа." - затем я продолжил вести себя как Мистер Данд.

***через час***

Когда школьный день закончился а когда Я и Клойгер вышли из школы и мы отошли от неё на без людную улицы мы перестали вести себя как Мистер Данд и Мисс Мом. - Отличная работа Клойгер, зделали все без лишних проблем и заморочек. - сказала я Клойгер. - А ты чего ожидал? Я не какая-то та без мозголая обезьяна. - затем Клойгер посмотрела на меня и спросила, - И для чего мы это зделал? Я просто создал голограму карты допуска, затем убрал её. В часах Джесс есть специальный индифиционый Код Доступа как член "Феникса". Да и похоже ничего больше мне похоже для отправление в гору и не надо. Хотя я получил ещё несколько более приятных вешей чем я думал. Я получил доступа к телепартиционым системам Феникс. Конечно я не владею возможностью сам активировать систему и телепороваться, но это поможет мне для первичного анализа и продумывания действий. Это поможет и небудет лишним. - Доктор Клойгер не желает ли вы кое что создать?- Спрашиваю я у входа в секретную базу. - Ха-ха-ха, что за страный вопросы? Давай, говори уже, мне и так интересно. - сказала Клойгер с небольшой ухмылкой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!