Часть 4
27 марта 2024, 15:13 - Я тебе это припомню, будь уверен! – Недовольно фыркаю вслед, и взяв увесистый мед.ящик поплелась в здание.
Как оказалось первый наш вызов сегодня действительно на укус, и нет не собакой какой-нибудь, а человека. Дожили! Жена мужу руку прокусила… Неужели с выбором пельменей определиться не могли? Да и потом с такой травмой можно было и в травмпункт обратиться…
- Добрый день! Так друзья мои, что у вас случилось? – Поинтересовался Паша.
- Заберите, ЭТУ, - гневно выпаливает в сторону женщины, - в психушку!
- Руку дайте, - попросил муж и бегло осмотрев рану, обратился ко мне, - справитесь, Ольга?
- Справлюсь!
- Слушайте, а как так произошло? – Слегка лыбится Рыков, явно злорадствует.
- Да ненормальная она! – Вопит.
- Это я-то ненормальная?! – Включилась в диалог виновница событий. – Это ты ни одной юбки не пропускаешь! – Ах, вот оно что! Нет, я конечно тоже ревную своего Рыкова время от времени, но не до такой степени. – Вы вот тоже юбку притащили! – Аж, слюной брызжет.
- Я вас попрошу, выбирайте, выражения! – Цыкает Павел.
- Я закончила… - Завязываю бинт и закрываю мед.ящик.
- Бригада Рыкова, - взяла КПК, - мы закончили.
***
Мотались с вызова на вызов без продыху. И все травмы какие-то… Обед взяли буквально только что, а уже в пору задумываться об ужине… - Всем, здравствуйте, кого не видела, - зашла в комнату отдыха и сразу же к холодильнику, есть хочу ужасно. - Как смена, Ольга Кирилловна? – Явно с подколом спросил Кулыгин. - Более или менее. Но мне уже начинает казаться, что фраза: «Ольга, ящик» это одно слово. - Как я вас понимаю, Ольга Кирилловна! – С пониманием дела вклинялся Виктор, и при этом косился на Владимира Юрьевича. – А ящик тоже пополняете? - Угу…***
После столь неординарного рабочего дня, я не понимаю вообще как у меня сил хватило доползти до квартиры. Ноги гудят ужасно. - Ну, как тебе сегодняшняя смена? – Как бы между строк спросил муж. – Пойдешь еще?! – Лыбится во все 32. - Пойду, обязательно пойду! – Наконец-то расправилась с обувью. – Но не факт, что к тебе в бригаду… А ты мог бы и не издеваться. Все, Паш, я не хочу сейчас с тобой разговаривать… - На ходу сбрасываю с себя одежду и скрываюсь в ванной комнате. После расслабляющей ванны, я не стала ужинать и сразу завалилась спать под умиротворенное сопение Эболы… Еще несколько смен и думаю хватит экспериментов! Васильева после меня на очереди, только отправлю ее к кому-нибудь другому, а то боюсь воспитательных мер Пал Дмитрича не выдержит. А я пока решила не разговаривать с Павлом, будет знать!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!