Часть 6

29 марта 2024, 19:49
      - Рома, выйди, пожалуйста, на пару минут... – Паршин послушно вышел из машины и закрыл за собой дверь. – Рыков, ты совсем охамел! – Сразу без предисловий, но при этом стараюсь не орать.       - Это вопрос?!       - Это утверждение! Ты на хрена меня изводишь?! Я тебе не первокурсница! И не на всю жизнь к тебе в бригаду пришла! Ты меня что совсем идиоткой считаешь? Что так рьяно от меня избавиться желаешь!       - Оль, я просто за тебя боюсь… Вот сидишь в кабинете, так и сиди, нечего тебе по подвалам шастать!       - Еще скажи, что я должна сидеть дома и борщи тебе варить, - фыркаю, - и вообще на счет подвалов у нас Кулыгин спец. Так может к нему пойти?       - Через мой труп! – Фыркает и рывком притягивает к себе. – Соскучился… - Томно выдыхает в губы.       - Рыков, нет! – Отталкиваю от себя. – Там Парин мерзнет, зови, нам пора ехать!       - Ром, поехали, - открыл дверь Паша.       - Ага. Паш, только помаду вытри, - со смехом. Черт! Хорошо хоть Рома в курсе того, что мы супруги, лишние разговоры нам не к чему.

***

      Смену доработали почти без происшествий, разве что на крайнем вызове на меня покушалась запойная бабка с пустым пластиковым ведром.       - Вот, что ты смеешься? – Недоуменно посмотрел на меня муж, как только мы вышли из машины скорой. – Я между прочим испугался за тебя! – Забирает ящик первый раз за все время и останавливается, чтобы поцеловать.       - Ты что? – Шарахнулась в сторону. – Увидят же!       - Не увидят, темно же! – Довольно улыбается.       - Знаешь, даже злиться не хочу…       - А что так?       - А зачем?! – Вопросом на вопрос.       - А как же твой эксперимент? – Идем в сторону подстанции.       - Продолжится еще на несколько смен, но не с тобой в бригаде.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!